3. Шторы и карнизы
Айвори Комплект штор Блэкаут-Жасмин 250х300см, темно-коричневый

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 11198 Айвори Комплект штор Блэкаут-Жасмин 250х300см, темно-коричневый

Фарида
4 января 2024
Достоинства
Действительно Блэк аут
Цвет конечно не молочный((( , темнее. Мне на северную сторону хотелось самое светлое, что есть. И цвет чтобы тёплый был. Так что довольна. Многие пишут , что оттенок зеленоватый – я так поняла это от вплетения черных нитей. Как раз в месте где прошито, видно где игла раздвинула волокна – там есть черная основа. Зелёный цвет...  Читать полностью
Ольга Д.
Отличные шторы 👍🏼
Светлана М.
Мариам
Шторы красивые, стильные. Но у них был один большой минус. Запах. Удивительно что больше не у кого не было запаха от штор. Запах был такой неприятный что даже начала болеть голова. Запах Полиетелена. Стирали 3 раза, 5 дней висели на улице. И помогло убрать запах только замачивание в содовом растрове, и стирка с 3 колпачками кондиционера для белья...  Читать полностью
Евгения Т.
Ольга Я.
Достоинства
Очень понравились шторы
Недостатки
Качественно сшиты, лента хорошая, тяжелые. Буду заказывать еще другие.
Марина Ш.
Цвет темнее,чем на фото
Цвет не соответствует картинке. Ткань плохого качества. Постирала, перед тем как повесить, на деликатном режиме без посторонних предметов и тканей. Все шторы в затяжках. Полное разочарование
Ирина
Виктория Н.
Смотрятся неплохо,единственное, что легко можно сделать затяжку
Светлана Т.
Евгений П.
Яна Ш.
Впечатление испортили затяжки. Проверила только дома. Желания возвращать не было ,поэтому затяжки обрезала ,на качестве не отразилось вроде . Блекаут воьщп отличный . Рекомендую
Анатолий Б.
Впечатление - не очень. Шторы пришли в разорванной упаковке. Явно кем то смотретренные и обратно небрежно в пакет засунутые. Сами шторы совсем не блекаут. Когда на них попал солнечный свет стали видны какие-то потертести и вообще, штора вся светилась. На следующий день сдал обратно. Может просто мне не повезло.
Виктория К.
Материал хороший, плотный, пропускает процентов 20 света и то когда нет солнца , были незначительные затяжки, но в глаза не бросается, буду заказывать еще
Клара М.
Николай К.
Виктория Ф.
Цвет вообще не соответствует. Есть затяжка! Оставила из-за цены)
Цвет - бомба! Прям идеальный для меня. Он не теплый, не слишком холодный сиреневый. Яркий 💜 Именно такой цвет я и искала. И нашла. Свет пропускают немного, это не 100% блэкаут, но все таки они прекрасно затемняют(темные нити есть). Сняла звезду за зацепки на одной шторе и просветы в ткани. Если бы не эти косяки, поставила бы все 10 звезд) Обратите...  Читать полностью
Ирина Т.
Шторы полностью соответствуют фото и описанию. Рекомендую.
Виктория Г.
Татьяна Ч.
изменен 13 сентября 2024
Цвет отличается от фото. А так ткань матовая, плотная. Повешала и они как будто потемнели. Мне нравятся.
Гелшат Ш.
Купили чрезмерно длинные, пришлось 10 см отрезать. Наша вина. Обрезала и постирала. Теперь нормально ткань хорошая, и несколько не изменилась после стирки. Действительно блейк аут, не пропускает свет. Рекомендую
Светлана М.
Хорошие, плотные шторы, но на картинке цвет темнее, чем на самом деле
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Действительно плотные, на фото сравнение старых и новых штор, не пропускают свет, без дефектов, доставили за 3 дня.
Юлия М.
Пока доставала из упаковки уже затяжки появились. Ткань не очень
Сами шторы хорошие, брала в другом цвете, а этот цвет сильно отличается от фото, нам совсем не подходит, он просто розовый
Наталья Д.
Достоинства
Я довольна
Недостатки
Отсутствуют
Спасибо большое, продавцу! Я не из тех людей, которые умеют покупать в интернет магазинах, мне надо посчупать, потрогать здесь и сейчас. Но этой покупкой я довольна, качество ткани просто на 5+, изделие изготовлено на 10+, швы аккуратные, блэкаут, цвет соответствует описанию. Я в восторге!
Лидия В.