2. Детская комната

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см
Белый
Данил Т.
Качество покраски не очень, чуть заденешь сразу след и царапина
Виктория Р.
изменен 12 июня 2024
Привезли вовремя, болтов не доложили. Ждем когда откроется хозяйственный что бы докупить и собрать кроватку. Это просто ужастно как не удобно. Если не найдем болты буду оформлять возврат.
Карина П.
Доставили курьером, быстро, аккуратно. Кроватка в отличном состоянии, упаковано надёжно.
Анна М.
Кроватка пришла в полной комплектации, собрали быстро понятно было по инструкции как ее собирать)) спасибо продавцу за такую шикарную кроватку для малышей))) колесики работают хорошо, удобно с помощью их перемещать кроватку с места на место))
Наталья Л.
Пришло все целое но еще не собирали
Максим Л.
Не все отверстия совпадают. А если немного "натягивать", то рейки начинают трескаться. Покраска на троечку. Стенки кровати стыкуются не идеально.
Нина Е.
Ставлю 5.Собрали кроватку и пеленальный стол. Покупкой довольны
Михаил Г.
изменен 5 июня 2024
В использовании 2,5 недели
изменен 2 июня 2024
Всё отлично. Все комплектующие в сборе. Всё целое. Всё хорошо упаковано
Сайёра Р.
Кроватка пришла целая, все ровно покрашено, маятник работает, минут бал за колесики которые идут в комплекте, они практически не вращаются, когда кроватка собрана, будем менять на другие. Но в целом за свои деньги все очень неплохо.
Стелла Ж.
Инструкция немного непонятная, но в целом рекомндую
Федор Л.
Не всех болтов досчитались в упаковке
Артем Ё.
Прекрасная, надёжная и качественная кроватка, честно, даже и не думал, что кроватка будет такой хорошей!
Виктория Б.
Кроватка нам понравилась. Кроватка пртшла в разобраном виде в коробке. Собирали сами. Инструкция в коробке есть, но по ней ничего не понятно и это как бы единственный минус, который мы заметили. Доставка норм. Все пришло хорошо упаковпно и без задержек. В целом покупкой давольны.
Недостатки
Болт шестигранник не зашёл в дырку
Валерия А.
Качество хорошее, только в сборке немного заморочена
Алина Г.
Отличная кроватка. Пришла очень быстро, качественно упакована. Без повреждений, все детали на месте. Собирается очень легко. Спасибо большое, всем рекомендую!👍🏻
Кристина Д.
Кроватка очень нравится. Все пришло без дефектов. Собрали быстро. Пользуемся с удовольствием!
Марина К.
Alina C.
Все хорошо кроватью довольны
Отличная кроватка. Нет острых граней, все глаокое. Хорошее покрытие. В комплектации все делали
Кристина З.
Сергей Н.
Кроватка супер,большая просторная. Я думаю малышке будет очень удобно. Пришла без сколов,трещин и тд. Все в комплекте. Собирается кроватка легко,с маятником немного повоевали😁спасибо продавцу за товар👍
Илья П.
Ирэн Т.
изменен 25 мая 2024
Пришло все запаковано. Доставка кровати пару дней. Как соберем оставлю еще один отзыв.
Маргарита Д.
Отлично
Кроватку доставили в отличном состоянии,коробка была целая,детали тоже!Спасибо за доставку!
t
tatiana l.
Хорошая кроватка, но в первый раз привезли брак, расколотую. Было очень обидно, ребёнка домой привезли, а тут такая плдстава
Марина Л.
Отличная кроватка, пришла без дефектов. Все запчасти сложены. Инструкция понятна (была проблема с маятником, но посмотрев несколько роликов в интернете разобрались)
Наталия В.
Хорошая кроватка, пришла в хорошем состоянии и со всеми деталями!
Андрей Ш.
Эльмира Ф.
Кровать пришла с маятником. Без дефектов. Мы в восторге. 🤗
Наталья Д.
Кроватку покупали на подарок. Пришло всё целое. Огорчило только отсутствие маятника, но эту проблему с продавцом решили в этот же день. Нам сразу в день обращения отправили маятник почтой.
Елена
Неплохая кроватка, собрал муж быстро, пока маятник отсоединил, без надобности оказался. Брали на подарок. Купили загодя, до рождения внучки. Была довольна. За кроватку начислили бонусы, хотела потратить их при покупке пуфа, но магазин убрал их и открыл дополнительный магазин с новым названием. Спасибо за то что даете бонусы таким образом что у вас их...  Читать полностью
Ангелина В.
Отличная!!!
Кроватка понравилась Собрали быстро Рекомендую
л
ляйсан Х.
Все пришло целое, но забыли доложить механизм маятник. Производитель ответил сразу и сразу отправили недостающие элемент. Спасибо большое производителю. Рекомендую
Юлия П.
Мария Л.
Пришло все целое,еще не собрали
Дмитрий Ж.
Кроватка не плохая, но пришла вся с сколами
Евгений И.
На фото видно, что сверловка не точная
Вероника С.
Общее впечатление не обрадовало. Принесли домой, стали собирать. Много косяков по поверхностям деталей (сколы, потертости, отсутствие краски). Оформила возврат в связи с тем, что на одной из боковых реечек имелся пролом, использовать кровать не представилось возможным ввиду этого.. Изначально смутило то, что на упаковочной коробке было написано маркером...  Читать полностью
Гакман Е.
Спасибо:)
Екатерина М.
Кроватка понравилась, качественная, пришло все быстро, очень довольны, Не большие недочеты в инструкции. 1."Парные значения". Два предмета могут иметь одно и тоже обозначение. 2. Инструкция совмещена с двумя бумагами, что не совсем удобно. 3. Картинка предмета не совпадала с реальным предметом по форме. Например, шарнирная часть, и поперечные балки...  Читать полностью
Кроватка симпатичная, но неудобная тем, что ни одна стеночка (бортик) не опускаются и край подложки не прокрашен. И белых заглушек в шурупы не хватило в комплектации.
Лиана Х.
11 мая 2024
Кроватка пришла быстро. Но! Были мелкие недочёты, потёртости, где то недокрашено, где то пятна неоттирабщиеся. Мы ее забрали, так как отказываться и ждать не хотелось. Кроватку собрать не составило труда, т.к. мебель с мужем мы уже разную видели и самостоятельно собирали😁
Руфат З.
11 мая 2024
Краской пахнет, и есть осколки незначительные в нескольких местах.
11 мая 2024
Отличная кроватка, часть от кровати служит пока пеленальным столиком, правда нижнюю полку столика придумали сами её в комплекте нет. Хорошо качается на маятнике. Собрали за пару часов.
Анна Ю.
11 мая 2024
Еще не собирали , но вроде все детали целые
10 мая 2024
Классна кроватка . Проверил все детали сразу в пункте выдачи . Ни одного скола , ни трещин и никаких дефектов не было . Собрал за 1,5 часа вместе с маятником . Маятник бесшумный , есть стопор для маятника в комплекте )всем советую кроватку
Марта А.
7 мая 2024
Хорошая кроватка,очень удобная и качать в ней самое то!:)Все пришло в целости и сохранности!
Елена А.
7 мая 2024
Бюджет вариант! Краска ужасная! Как будто ее покрасили детской акварелью! Собирать нужно очень аккуратно чтобы ее не поцарапать, ни в коем случае ее не двигать при сборке иначе краска сразу же слезает!!!! Что у нас и произошло. Не успев даже ею попользоваться. Очень странно как с такой покраской вообще выпускают мебель ещё и для детей! В дальнейшем...  Читать полностью
6 мая 2024
Отличная кроватка. Рекомендую!
5 мая 2024
Кроватка неплохая,но по всей поверхности кроватки вот такие потертости ,разочарована ! И номер который прикладывается на вотсапп для решения проблем -неверный ,написать и разобраться в проблеме не выходит !
Анна Г.
5 мая 2024
Красивая кроватка) цена - качество (кривоватая, не все прокрашено, но и использовать планируется не 10 лет)
Виктор С.
2 мая 2024
Все целое и в комплекте. Пока не собирали.
Виолетта В.
2 мая 2024
Цена конечно такой кровати три копейки Пришла с косяками, хлипенькая
Фатима Б.
1 мая 2024
Заказ получила в срок! Все было аккуратно упаковано, все качественно сделано ✅ Сборка не сложная, Собрала сама 👍🏻 Очень довольна покупкой 👏🏻 Спасибо производителю и Озон 🫶🏻