1. Продукты питания
  3. Снэки и закуски
  4. Снэки
  5. AsiaBox Вкусный подарок из Азии

Снэки
Форма завтрака снэков, сухих завтраков
В зернах, Прессованный
Вкус
Васаби, Горчица, Перец чили, Соль, Тмин, Хрен

Отзывы о товаре 52 Азиатские ЗАКУСКИ - ROYAL 17 штук в коробке. Китайские солёные, пряные, острые снеки. Соевые закуски к пиву. Снэки от Сенсея

АЛЛА Г.
Алексей П.
Упаковки разные, но товар один и тот же, просто разные пакетики, за такие деньги ожидала чего-то большего
Дмитрий С.
Люблю китайские снеки, а набор от сенсея всегда класс
Алексей К.
Алексей З.
Куча прикольных, вкусных и не очень вкусняшек, брать можно)
Анастасия П.
Все понравилось, подружки довольны. Вкусно и не грустно) Приехало в целости и сохранности, сроки хорошие.
Иван Л.
На любителя, все закуски из соевого мяса К упаковке и времени доставки претензий нет
Михаил Е.
Из 17 позиций горох и бобы более менее нормальные. Все остальное промасленные продукты на основе муки и жира со специями, которые воняют кошачьими сиками.
Диана П.
Екатерина Б.
Вкусно, думаю еще купить. Помогло внести неплохое разнообразие в обычный рацион. Сроки годности в порядке.
Сергей Д.
Обожаю снеки от сенсея самые лучшие всегда заказываю их наборы хорошее впечатление просто супер
Никита Г.
На любителя, один раз попробовать точно прикольно, сладко - соевое всё)
Быстрая доставка, большое разнообразие. Но, к сожалению, большую часть невозможно есть, поскольку она максимально химозная и жирная. Только чипсы более менее съедобные. Хотела понастольгировать по вкусняшкам из Китая, но не вышло. Зря потраченные деньги.
Юлия Ш.
6 июля 2024
Сабина Б.
изменен 4 июля 2024
Честно сказать, на мой вкус - ужасно. Очень жаль, что большинство снеков - соевые, а не чипсы.
Иван Б.
Ася Ч.
изменен 18 июня 2024
Я понимаю что это я дура, прочитала не снеки а сладости (так что просто представьте моë удивлëнное лицо , когда на коробке я прочитала снеки от сенсея🥲) Так же острота будет только сильнее если запить их водой. А так на любителя. Тем кому нравится острое возможно понравитсяпонравится. (Хотя батя который добовляет тонну перца в мясо не заценил)
Вячеслав Ш.
9 мая 2024
Не пробовал, но разочарон колличеством. За 600 р 5 не больших упаковок
Василий П.
16 марта 2024
Всё согласно описанию. С ними забавно, никогда не знаешь от чего пожалеешь, а чему обрадуешься.
Алексей Ч.
15 марта 2024
Прикольные штучки много сладко острых ,чипсоны все плюс минус на наши похожи
Арина Г.
8 февраля 2024
Достоинства
Заказ пришёл быстро, упаковано отлично, всё аккуратно. Фото прилагаю.
Недостатки
Закуски, конечно, на любителя острого и необычного (брала на пробу). Хорошо подходят к пиву и прохладительным напиткам. Возможно, в ближайшее время закажу снова!