1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. BAG irafrail
BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Сумка на плечо

Отзывы о товаре 118 BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Анна Л.
17 апреля 2024
Очень понравилась, мягенькая и легкая, за счет ширины достаточно вместительная. Вошло все что нужно, еще и место осталось.
Елена
13 апреля 2024
Безумно приятная сумочка. Тактильно и по исполнению.
Ольга Т.
11 апреля 2024
Кузьменко Я.
11 апреля 2024
Людмила Б.
9 апреля 2024
Смотрела такую сумку до покупки на Озоне в магазине - кожа масло. В сумку влюбиламт, но пожалела 3200р. Увидела в Озоне такую же модель и дешевле (2300р). При получении сомневалась, но выкупила. Да, кожа, натуралка, но как-то дешевенько выглядет. Внешние карманы ни только не функциональные, еще и молния на лицевой стороне сумки еле открывается...  Читать полностью
Надежда С.
9 апреля 2024
Качественная сумочка, подкладка внутри сделана прям супер.
н
наталья б.
9 апреля 2024
Сумочка точно,как на фото. Для лета то,что надо. Светлая подклада,качественная. Единственный для меня минус это тяжеловатые язычки на молниях. Из плюсов еще цена,на другом ресурсе така сумочка стоила на 35% дороже плюс доставка.
Ольга Р.
6 апреля 2024
Достоинства
Она маленькая, но у меня всё самое необходимое влезло. Фурнитура - это "изюминка" сумочки. Внутри нет перегородки, но есть 4 кармашка. Края ремня подвернуты, а не просто прокрашены, что явно плюс.
5 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, но выбрала свелую
5 апреля 2024
Достоинства
Сумка понравилась, мягкая аккуратно сшита.
Недостатки
Кармашков много, НО... Они очень маленькие.
Оставила на лето, в целом довольна.
Панцулая М.
5 апреля 2024
Достоинства
Натуральная кожа,мягкая, симпатичный дизайн
Недостатки
Достаточно вместительная, не смотря на маленький размер. Фурнитура качественная
30 марта 2024
Стильная сумка, но кожа очень тонкая, сомнительно, что это натуральная кожа.
30 марта 2024
Сумочка понравилась.Пришла хорошо упакована.Качественная.Только,при заказе учитывайте,что она маленькая. Самое необходимое :телефон, кошелек и мелочи помещаются)))
Наталья Х.
29 марта 2024
Достоинства
Стильная сумка, кожа
Недостатки
Пришла быстро, хорошо упакованная, белая натуральная кожа, маленькая , но вместительная, ремешок длинный в комплекте.
Татьяна Д.
26 марта 2024
Малышка белоснежная. Кожанная сумочка. Просто бесподобна
о
ольга б.
13 марта 2024
Хорошая качественная сумка.
9 марта 2024
Достоинства
Кожа мягкая,приятная ,цена
Недостатки
не выявлено
Сумочка понравилась,удобная, качество на высоте, ремень на максимуме вместе с фурнитурой ( для многих это важно) 134 см
Юлия Н.
4 марта 2024
Достоинства
Отличная сумка! Соответствует описанию.
Залина А.
1 марта 2024
Сумка хорошая. Кожаная. Рекомендую к покупке
Наталья Х.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сумка стильная, натуральная кожа, небольшая, есть в комплекте длинный ремешок. Пришла быстро, хорошо упакована.
15 февраля 2024
Достоинства
Качественная сумочка
Первое впечатление оочень приятное. Упакована хорошо. Сшита аккуратно. Фурнитура на первый взгляд качественная. (А матрёшка прям любовь). Снаружи 2 кармашка — спереди и сзади. Внутри один основной отсек и четыре небольших кармана, два из которых на молнии. Благодарю!
Светлана М.
12 февраля 2024
Достоинства
Качественная сумочка
Отличная кожаная сумочка. Хоть и маленькая, но очень вместительная. Давно о ней мечтала🥰 теперь она моя. Спасибо продавцу
12 февраля 2024
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Сумочка из натуральной кожи, швы ровные. Вроде не большая, а всё необходимое помещается.
Чуркина Валерия
11 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень аккуратная.Цвет подойдет ко всему. Маленькая и вместительная одновременно. Мягкая кожа,швы ровные,фурнитура супер. Спасибо производителю и продавцу
Светлана З.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Это прям любовь 🩷Качество просто бомбическое, прятно пахнет кожей, подклад плотный, все замки хорошо работают. Длина ремня хорошая, мне подошло идеально. Очень прятная и легкая сумочка, размер идеальный, цвет все как на картинке. Упаковано хорошо, внутри был пакет с воздухом, чтобы не помялась и еще в мешок и пакет, пришла вовремя...  Читать полностью
2 декабря 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Размер меньше
Кожа натуральная, мягкая, аккуратно пошита, внутри хорошо смотрится, фурнитура качественная. Конечно не премиум формат, но выглядит достойно. Но! Реальные размеры 19, 5×15×7,5 см
Инна К.
20 октября 2023
Достоинства
Сумка из натуральной кожи хорошего качества! Оригинальная фурнитура! С изюминкой. Купила такую вторую в белом цвете. Отлично смотрится. Ношу с удовольствием такую сумочку в черном цвете. Она небольшая, но вместительная удобная, износостойкая! Очень довольна! Кстати первый отзыв Вам об этой сумочке написала я!!!
Недостатки
Высокая цена! Делайте скидки!
Юлия О.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкая! 100% натуральная кожа. Миниатюрная, имеет ремешок с возможностью удлинения. Несколько карманов внутри и 2 снаружи.
Недостатки
Нет.
Очень приятная сумка. Качество и отопление. Заказывала 3-4 дорогие сумки на выбор - это лучшая👍🏻 Реально. Рекомендую.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкая и легкая, цвет бомба!!!
Недостатки
Цена
10 октября 2023
Достоинства
натуральная кожа! маленькая, но вместительная. много карманов. Рекомендую!!!
27 июля 2023
Достоинства
хорошо спасибо
9 марта 2023
Достоинства
Хорошо упакована
Недостатки
Нет этикетки производителя
21 февраля 2023
Достоинства
Сумочка компактная, для самого необходимого. Натуральная кожа, интересная фурнитура. Легкая, мягкая, удобная.
Недостатки
Высокая цена!!!