1. Автотовары

Крыловидная
Альтернативные артикулы товара
Багажник на Рено Дастер
Длина, см

Отзывы о товаре 32 Багажник на крышу автомобиля Рено Дастер 1 2015-2021 рестайлинг (широкий рейлинг) / Renault Duster Комплект креплений на рейлинги с крыловидными поперечинами / Автобагажник с дугами

Александр Л.
Заглушки не держаться, две потерялись в течение трёх дней
Константин Н.
По мне так крепление не серьезное, зажимает только широкую часть, остается зазор
и
иван Ш.
12 июля 2024
Отличный, но свистит приезде
Вячеслав Д.
На вид добротный, при установке выяснилось, что крепеление багажника неплотно прилегает к реленгу (имеет вид трапеции), а только в нижней части. Как поведут себя пластмассовые части при воздействии солнца, дождя, низких температур пока сказать трудно.
Роман Р.
Все подошло качество норм
Юлия Б.
Лёгкий в установке, функциональный, хорошее качество
29 апреля 2024
Все подошло без проблем
28 апреля 2024
Подробное описание в видео. Пришёл быстро, упакован хорошо.
Кирилл К.
25 апреля 2024
На Duster 2015 подошло
8 апреля 2024
Отличный багажник. Полный комплект . Инструкция подробная. Рекомендую к покупке
Виктор Ф.
изменен 6 апреля 2024
Багажник с функциями справляется. Общее впечатление приемлемое. С другой стороны и цена невысокая. На Рено Дастер рестайлинг 2019 года встал. P.S. Багажник оказался отвратительным. Алюминиевый профиль очень слабый. На фото видно.
Гильманов Руслан
10 марта 2024
Багажник алюминиевый, лёгкий. Не пугайтесь что на коробке написано аэродинамический, это крыловидный. Из минусов - это пластиковые крепления с обложки и пластиковые заглушки, которые не очень прочно держаться на попереченах.
Игорь Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
На Ниссан Террано не подходит от слова совсем,крепление при затяжке становиться на перекос вся цена только в алюминиевом профиле,резинка и заглушки плохо держаться
Евгений О.
17 января 2024
Александр М.
6 января 2024
Достоинства
Лёгкая установка.
Недостатки
Очень хлипкие пластиковые крепления. На широкий рейтинг не подходит, так как прилегает не плотно.
Лучше поискать другой.
Роман Т.
21 декабря 2023
Достоинства
Подошло
Недостатки
Не выявлены
Можно брать
Сергей К.
2 декабря 2023
Достоинства
пока стоит
Недостатки
было неудобно снять. потом болты смазал силиконовой смазкой и дело пошло.
мне понравилось. Правда я закрепил за чёрные пластики, некоторые сказали, что это неправильно, а мне очень удобно и багажник смртрится. может кто поправит, напишите.Пжл.
Алексаедр З.
1 декабря 2023
Достоинства
багажник нормальный, заглушки торцевые не знаю на сколько хватит, но еле держатся, может надо приклеивать, в общем как всегда какие-то доработки
ю
юрий с.
18 ноября 2023
Недостатки
не пропилены больше пазы на попереченах
13 ноября 2023
Достоинства
Отличный багажник на Рено Дастер 2015 года выпуска. На крыше смотрится стильно. Монтируется быстро и легко. Заглушки сидят плотно, не выскакивают.
Недостатки
Пока не выявлены.
Покупал на скидках, продавец по запросу ещё немного скинул стоимость. В итоге багажник по цене вышел недорого. Товар пришел вовремя, хорошо упакован. Во время езды не свистит.
Антон Ш.
Андрей М.