1. Обувь

Светлана Х.
Гаянэ Е.
е
екатерина т.
Очень мягкие, нарядные. Но еще долго не носила
Лидия Б.
Очень красивые балетки,но мега неудобные! Вроде и размер подошёл,но за 20 минут хождения по комнате начали натирать пятки,жмёт ноготь большого пальца. Вернула.
Татьяна Ф.
Прекрасное качество, натуральная кожа, фото цвет не передает, в реале- насыщенно-темно бордовый. На стопу 25,5 см подошел 39р, носовая часть не удлиняет стопу. Выглядят шикарно. Единственное, подошва тонковата и кожа с боков близко к земле - быстро протрется, больше подходят для помещения.
Мария М.
Балетки мне понравились, цвет супер, по размеру на ногу 25 см подошел 39 отлично. Сморятся очень хорошо. Надела в первый раз на голые ноги, к сожалению натерла, и пальцы окрасились. Так что рекомендую в первый раз надевать на носки)
Светлана Щ.
Достоинства
Удобные.
Недостатки
Немного жесткие и не очень я люблю резинки на ремешках
Все как я хотела. Цвет меня купил, шампань, давно искала такого цвета туфли.
Оксана К.
Мне понравились, в носке еще посмотрю
Потрясающие балетки, первая обувь за всю жизнь, которая не натирает!!! 25 км за день и ни одной мозоли – это что-то)
Анна Т.
Очень красивая обувь. Сглупила, надела в первый раз на целый день в поездку, остались мазоли на пятках. А так - мягкие, удобные. Но сначала нужно всё - таки разносить
Елена
Моя любимая пара обуви, спасибо
Бокунова Елена
Красивые, ещё не одевала. По размерной сетке так и не поняла, 38р. на ногу 24.5см. малы, а 39р немного свободны, оставила 39р. надеюсь сильно не растянутся.
Балетки очень очень понравились. Просто космические. Смотрятся на ноге шикарно.
Лилия А.
Марина
Достоинства
Удобные, красивые туфли
На размер 37,5 подошел 39, ранее заказывала 38 эту же модель и цвет, не подошли
Балетки замечательные, очень стильные и мягкие за исключением задников, все время стираю ими ноги в этой области, и даже это не сильный минус на фоне того, что красит подклад. Туфельки внутри выкрашены в черный цвет, ношу со следками черного цвета, и покрашены все пальцы, в особенности мизинцы, за это сняла одну звезду.
Смирнова Оксана
Аксана К.
Прекрасная пара обуви, особенно на аккаратную, узкую стопу. Мягкая кожа,
Балетки хорошие. Сделаны качественно. Очень симпатично на ноге.
Марина В.
Балетки из ярко красной лаковой кожи, мягкие, маломерят, на свой 36 взяла 37 размер. Пятка сделана удачно, нет шва посередине, что добавляет дополнительный комфорт. Бока у балеток сделаны из двух частей, галочкой, что создаёт особой пикантности ножке. Однозначно рекомендую к покупке.
На 38 размер подошел 39. Нога выглядит аккуратно. То, что и хотела. Цвет чуть отдает розоватым.
Людмила Р.
Балетки размер в размер брала 37 стелька и пятка внутренняя часть балеток все в коже гладкой . Пятка пачкаться затирать не будет . Очень удобные ножка с моей высокой полнотой и широкой ступней кажется визуально узкой . По качеству изделия нареканий нет посмотрим как будет в носке . Цвет приятный красный выглядят дорого и стильно . Подымает настроение...  Читать полностью
Отличные балетки! Очень красивые! По ощущениям похожи на натуральную кожу. Посмотрю как будут носиться. Маломерят на размер. На мой 39 взяла 40 и хочется ещё пол размера для свободы пальцев.
Х
Хазеева С.
Балетки из мягкой кожи. Красные и красивые! Заказала вторую пару - в цвете *василек*
н
наталья т.
Отличные, стильные, удобные, нат.кожа
Соответствуют описанию, мягкие, по размеру ок
Инна К.
Цвет бледно голубой. Идут в размер. Ношу второй день. Нигде не натерли. Ногам комфортно. Если это и натуральная кожа, то не очень высокого качества. При попадании капель воды остаются еле заметные следы. В целом, такая модель балеток очень удачная.