1. Обувь

Женский
Целевая аудитория
Взрослая
Екатерина Т.
После непрерывного хождения в них (1час) появилась мозоль на втором пальце. Видимо первые два пальца трутся между собой так как балетки заужены
Татьяна Д.
Очень понравились. Цвет красивый.
Анастасия Р.
Они великолепны. Наконец-то я попала в размер. 25,5 39 размер. Мягкие удобные. На узкое стопе смотряться очень аккуратно и красиво. Планировались под образ. Очень романтичные. Спасибо продавцу, изготовителю и озон. Масочка приятный бонус.
Светлана Л.
Материал мягкий, не натирают ногу совсем. Как тапочки.
Нужно понимать, что это резина, а так, нареканий нет, очень милые
Полина Г.
Удобные, по размеру подошли, но после первой же носки счесались носы....выглядит некрасиво :( печально
Жанна Т.
Супер,мягкие и удобные,размер полностью соответствует.Спасибо продавцу🔥
Полина З.
Наталья И.
изменен 25 мая 2024
Все отлично, спасибо, удобно, быстро пришли, симпатичные)
Алеся Б.
Достоинства
Мягкая обувь , гибкая подошва. Хорошая упаковка. А также благодарю за маску для лица.
Размер соответствует
Александра О.
изменен 18 мая 2024
Очень мягкие и удобные,красивый цвет
Ирина А.
17 мая 2024
Балетки приятного бежевого цвета, очень мягкие и комфортные ( при примерке), не знаю, как будут носиться… Один минус- пахнут клеенкой. Упакованы аккуратно, как будто фирменная обувь. В подарок масочка для лица- тоже очень приятно. По размеру - идут в размер. У меня стопа 25 см взяла 39 .
Юлия Ф.
17 мая 2024
Юлия Д.
Хорошие, мягкие балетки. Ремешок на резинке, так что мне с высоким подьемом подошли. На свою длину стопы 23,5 взяла 36 размер. А вот 37 р.оч.велик-носы зауженные пустые. Подошва приклеяна. Цвет соответсвует фото, в подарок продавец положил маску для лица. Обувь упакована в индив. чехлы, новая, не распакована ни разу 🔥. Посмотрим, на сезон может проживёт...  Читать полностью
Антонина Б.
Балетки прикольные, но на меня большие, к сожалению Цвет очень нежный
N
Nastya З.
На широкую стопу
L
Lara B.
11 мая 2024
При примерки балеток туфли при гаге становятся шире на 2см, при узкой форме ступни это проблема
10 мая 2024
4 мая 2024
На широкую ногу просто шикарно. Но у меня узкая нога, 40,5 размер. Поэтому в длине 40 размер сел отлично, но по бокам слишком широкие, к сожалению. А так очень удобные, мягкие, совсем не натирают.
Алена Ч.
3 мая 2024
Очень мягкие. Приятный ! Все как на картинке , в подарок положили маску для лица, спасибо большое 😎
Евгения С.
2 мая 2024
Очень нежные, мягкие и приятные в носке туфли. Положили еще подарочек -маску для лица😍
Вера П.
27 апреля 2024
Красивый цвет. Размер подошёл. Думаю, на сезон, слишком мягкая кожа.