1. Обувь

Бежевый

Отзывы о товаре 1224 Балетки Miss Shoes

Алёна м.
Богданов Алексей Викторович
Достоинства
легкие
Недостатки
Тонкая подошва очень.
Качество так себе. Очень тонкая подошва, как будто ходишь босиком. Знакомая, когда увидела, вообще подумала, что я в следках. Плюс стелька в первый же день стала отклеиваться и сминаться под пальцами. В общем, лично я пожалела, что купила их. (Отзыв жены пользователя)
Наталья Д.
Елена И.
20 июля 2024
Качество очень хорошен, красивые и аккуратные, маломерят на 1 размер. Рекомендую!
Ирина Р.
20 июля 2024
Сами балетки симпатичные, удобные, дышащие. Но проблема в том, что в свой размер никак не попасть. Я заказывала 4 раза и только сейчас можно сказать подошли. А сейчас пришли вообще без маркировки размера. Но омрачает покупку плевательское отношение предыдущих покупателей женского пола - стельки грязные, сама подошва и немного сбоку тоже грязные. Как...  Читать полностью
Ольга Т.
Диана М.
изменен 22 июля 2024
По мне балетки чудесные))) заказываю не первый раз))) на свой 38,5 брала 39))) подошли идеально))) на ноге сидят хорошо, совсем не чувствуются) доставка пришла во время) очень довольна покупкой)
Мария Б.
Гузель Ю.
Марина В.
Маломерят на размер, на свой 38 взяла 39. По улице ходить в них не очень удобно, все таки нужен каблучок, такое ощущение как-будто пятка где-то внизу. Но так как работа у меня сидячая, то мне подошли.
Наталья Ц.
изменен 30 сентября 2024
Классные балетки, ношу практически постоянно, удобные и на ноге смотрятся, мне очень сложно подобрать удобную обувь, а эти балетки просто прелесть! Спасибо продавцу!
Светлана М.
Евгения В.
Балетки хорошие, смотрятся не плохо на ноге, но на мой взгляд подошва очень хлипкая! Прошлась дома, носок к верху, пятка бьётся об пол, хуже чем босиком (колодка не удобная), хотя за такие деньги, кто не боится испортить ноги, балетки отличные! Но это моё субъективное мнение! Да, и ещё, маломерят, по крайней мере, на размер!
Ирина Г.
Хорошие балетки. На мой 36 взяла 37. Подошли отлично.
Оксана Л.
Балетки очень пачкаются, затереть пятно не получится, только стирать полностью. Через месяц треснула подошва. Не рекомендую 👎
Ш
Шувалова Анна
Классно смотрятся, но взяла аналогичную модель с открытым носком.
Яна С.
Очень мягкая подошва идешь чувствуешь каждый камешек как будто почти босиком, но есть и плюс на ноге вообще мягкие, стираются отлично в машинке не теряя формы
Иванова Татьяна
Мария К.