1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Vigorous

Отзывы о товаре 228 Балетки Vigorous

25 апреля 2024
Хочу поблагодарить продавца за качественный, красивый товар, оперативную доставку. Очень понравились балетки - смотрятся просто супер. У меня российский 38, взяла 39, чтобы на палец не давило. Смотрятся очень дорого, женственно, есть небольшой каблук, что хорошо для стопы, прекрасно гнутся. Немного хлипкая застежка, но, в связи с комфортностью и привлекательностью...  Читать полностью
Ирина Ф.
мягкие, приятные, на узкую ногу. дочери понравились. думаю, они не для улицы - слишком тонкая подошва и нежная ткань. только на бал! спасибо, такие туфли тоже нужно иметь
Ксения П.
Замечательные балетки! Очень приятные на ощупь, убирать с них грязь легко даже с учетом того, что из-за материала мочить нельзя. Ношу уже несколько месяцев, ничего не развалилось, не отвалилось. Все держится крепко. Очень качественные, берите, не пожалеете.
Юлия П.
Далила Т.
Очень мягкие, разнашивать не нужно. Упаковано хорошо.
Светлана Александровна Ш.
В начале дня-очень даже не плохо, оставила. Но в середине дня померила-малы, ноги отекают слегка от ходячей работы, и уже в них не комфортно, хочется свободнее, а 41 размера нету. Поэтому возврат. Поксзались маломерка и, на свой 39 заказывала 40,и то плотно.
Ирина Ш.
изменен 26 сентября 2024
Отличные балетки, очень удобные, мягкие, маломерят на размер. Я довольна покупкой.
Светлана В.
Очень хорошие балетки, упаковка хорошая, мягкие, кукольные, очень удобные, спасибо продавцу
Ольга Г.
Классные, мягкие, удобные, смотрятся на ноге красиво. Покупкой довольна, рекомендую. Спасибо большое продавцу.
Наталья И.
Екатерина П.
Ольга Н.
Супер балетки! Невесомые на ногах
Неделя носки - полет отличный, мягкие
Вероника Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Удобные, аккуратные и элегантные балетки.
Анастасия Р.
Идеальные. Очень мягкий и удобные. Мне обычно любая новая обувь натирает, а тут проработала пол дня и ничего
Анна Ж.
Достоинства
Балетки супер, соответствуют описанию, соответствуют размеру, мягкие , удобные,красивые
Ильиных Г.
Очень аккуратные и удобные, не знаю на долго ли их хватит, выглядят «хрупкими», но смотрятся на ноге круто) Берите на размер больше!
Наталья Ч.
Балетки огонь, мягенькие, очень удобные, на 38 подошёл 39, маломерки, посмотрим как в носке будут, очень рекомендую
Екатерина А.
Хорошие балетки за свои деньги, но на узкую ногу
Маврина Марина
Очень удобные, аккуратные и мягкие балетки, но есть огромный минус они красят колготки и ноги. Одела один раз в гости и пришла с черными ногами. Просто кошмар!
Светлана П.
Ольга З.
Мария Ш.
Мягкие, удобные, ношу 39, взяла 40, подошли идеально . то, что доктор прописал. Бегать на работе самое то в них
J
Jennies F.
Балетки очень мягкие, за счет чего ноги меньше устают. Схожесть с пуантами делает их почти уникальными) Ношу больше месяца, всё отлично 👍
Офигенные балетки. Мягкие, красивые. За день носки не было кровавых мозолей. 👍