2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
2 года

Отзывы о товаре 136 Банда Мастеров Двуспальная кровать, Кровать Онда с подъемным механизмом, 160х200 см

Максим И.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошая кровать за свои деньги. Лучшая, что нашел в этом ценовом диапазоне по соотношению цена - качество. Надежная конструкция, хорошая ткань обивки, ну и красивая. Долго искали с женой кровать, об которую можно не биться ногами об углы в небольшой спальне. Продаются или кровати с «жидкой» обивкой ткани иногда просто поверх ДСП или кровати с большими...  Читать полностью
Станислав Б.
Амалия Р.
Кровать божественна. Успела урвать по скидке ) Спасибо! Отдельная благодарность продавцу за то, что был на связи, помог выбрать цвет и оформить доставку.
Ольга Ф.
Хорошая кровать. Спасибо! Все понятно по сборке. Продавец на связи. Упаковано так хорошо, что с усилием размотали. Рекомендую от души!
Кровать классная, спасибо Банде Мастеров. Ещё не собирала, но на первый взгляд все хорошо. Ребята при заказе дают свой контакт, куда можно обратиться в случае чего - это здорово. А вот доставка озон - песня. Причём грустная. При оформлении заказа попросила связаться за час. В итоге: вы на месте? Будем через 15 минут. Ладно. В кровати 3 места. Когда...  Читать полностью
Кристина Г.
Большое спасибо за кровать! Доставка Озон привезла в разорванном виде упакованную кровать, в итоге нескольких ламелей не хватило при сборке. И больше на звонки доставщики не отвечали, тем не менее продавец решил эту проблему..выслал за свой счет недостающие части, хотя это не вина фабрики, а доставки. Большое спасибо Вам, удачи!
Галаванова Юлия
Идеальная кровать! Вообще нет недостатков! Упаковано супер граммотно. Сборка заняла буквально час, потому что производитель позоботился и полусобрал все сам . Мастерам респект! Есть с чем сравнивать. Другую кровать собирали как лего, пол дня.
Алсу Л.
изменен 26 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать супер!!! Роскошная просто нет слов 👍 Но почему-то не срабатывают цилинры при поднятии.Я связалась с продавцом и проблема была решена, доставили новые цилиндры теперь все работает исправно 👍 спасибо большое вам 🙏
Анастасия Б.
Сама кровать классная, качественная, обивка мягкая, материалы супер, муж собрал сам достаточно быстро. Единственное, цвет немного отличается от фото, в жизни он темнее и коричневее, чем на фото в студии, сначала меня это расстроило, теперь уже привыкли. И второй минус, который не относится к кровати это доставка! Озон просто потеряли 2 части кровати:...  Читать полностью
Алмаз Г.
изменен 17 сентября 2024
Кровать отличная сборка очень лёгкая
Дарья И.
Кровать очень красивая😍🤍 Требуете у курьера 3 места! А то мне привезли сначала 1 место, а через час оказалось, что у него оказались остальные мои коробки😄 Упаковано все было очень качественно, распаковывала только около часа, сборка понятная) я собрала самостоятельно 💪 Заранее купите ключи на 13 и на 10)
Ксения Ч.
Отличная кровать! Доставка вовремя, всё пришло очень хорошо и надежно упаковано, без повреждений! Продавец очень ответственно относится к продаже своего товара, сразу после оформления связались со мной, объяснили в каком виде и количестве должна прийти кровать. Сборка легкая. Смотрится кровать шикарно! Однозначно рекомендую к покупке!
все отлично , собирали кровать впервые , собрали за 2 часа , качество хорошее , все, как заявлено
Elena G.
Замечательная кровать))) Спасибо производителям 🥰 Хочу такой же диван.
Владимир П.
Отличная кровать👍👍👍👍👍, если соблюдать инструкцию, то все хорошо собирается.
Ксения Г.
Очень красивая кровать, надеюсь не развалится 😁 Рекомендасьон 👌🏻
Ксения С.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать шикарная. Вписалась в интерьер.С мужем собирали вместе до 3 ночи))романтика.На самом деле можно было и быстрее собрать, просто мы не рукастые и немного тупили. Ребята молодцы всегда на связи были. Озон переносил доставку 3 раза, злая только на них, а кровать добротная. Под кроватью целый шкаф помещается-вещей,которыми редко пользуемся(освободилась...  Читать полностью
Кровать просто огнище 🔥🔥🔥 стоит каждого своего рубля 👍👍👍 отдельную благодарность хочу выразить Банде мастеров 🌹 ребята вы просто супер 👍 🧨 . Сначала я засомневалась по поводу выбраного цвета списалась с продавцом и мне прислали все цвета, что есть где я выбрала тот самый идеальный 😍. Потом отличился озон, потеряв 1 место из 3, а именно основание...  Читать полностью
Виталий С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, вообще без нареканий. Продавец отзывчивый. Спасибо!
Ольга Г.
Кровать классная! Пришло все целое, соответствует внешнему виду и описанию!
Отличная кровать, каждый день с мужем радуемся приобретению, фото соответствуют фото продавьца! Продавец отвечал на вопросы, доставка была очень долгая, но ожидание того стоило) спасибо Банде Мастеров!!!
K
Ku D.
Очень крутая кровать, огромная, с мягкими широкими бортами. Все как хотела! Спасибо ☺️
Алеся К.
Кровать отличная, я оооочень довольна собоали с мужем за 30 мин.
Красивая кровать,материал плотный качественный,боковые ткани можно снять постирать допустим,собрали не быстро,нужен ключ гаечный,покупкой очень довольны ! Супер стильная !Спасибо продавцу !🔝
Кровать шикарная,как на фото,сборка элементарная.Я в таком восторге!Очень долго ждала,но она того стоит,кто сомневается,не думайте,покупайте!У меня матрас 24 см,может из-за этого кажется очень высокой и большой,но я чувствую себя королевной.Обращаться в поддержку не пришлось,всё целое,комплектация полная.Спасибо производителю-вы лучшие!Ещё бы диван...  Читать полностью
Галина Ш.
Кровать хорошая, собрали быстро. Пришлось понервничать когда доставили вместо трёх мест два. Связавшись с продавцом выяснилось, что не привезли основание, позвонив в доставку нашли на складе, привезли в этот же день.
Наталья
Кровать супер. Сборщики собрали за минут 40, никаких сложностей не возникло. Мягкая, низкая , велюр красиво смотрится. Отдельное спасибо продавцу за повторную отправку заказа.
Владимир М.
Кровать просто пушка. Доставили в полной сохранности. Спасибо продавцу за работу на результат.
Понравилась кровать, собирается очень легко. Видно качество. Но цвет конечно отличается, это расстроило