2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
2000 мл
Диаметр, см
13.5

Отзывы о товаре 656 Банка для хранения 2 л стеклянная для сыпучих продуктов кофе чая прозрачная с крышкой герметичная

Карина П.
4 января 2024
Достоинства
Плотно закрывается , баночка не тяжелая, но при этом стекло тонкое , внешний вид .
Недостатки
Цена Хотелось бы такого объема форму квадратную , круглая не очень удобна тем что в шкафчике больше места занимает .
Покупала много товаров данного производителя, все очень нравится. Крышка на баночке шлифованная в отличии от другого производителя, докуплю еще другие баночки . Хотелось бы еще попросить у производителя керамические баночки для чая и кофе меньшем объемом ,400-500мл .
Александр У.
Банка качественная. Размер оптимальный под спагетти. Крышка деревянная, хорошо отшлифована, плотный силиконовый уплотнитель.
Мария К.
Хорошее качество материала. Приехала упаковано надежно. Доставили в срок
Лариса Л.
Брала набор банок для разных сортов черного, зкленого и травяных чаев. Специально выюирала прозрачные, чтобы удобно было находить. Крышки сидят очень плотно - запах останется внутри и крвшка не откроется случайно. Качество материалов на высоте. Пришли хорошо упакованные в пупыркк и отдельную коробочку для каждой банки.
Удобная банка для хранения печенья, вмещается много. Крышка открывается немного с усилием, приходится придерживать саму банку рукой, но это совершенно не напрягает.
Достоинства
Очень классная банка, качество на высоте!
Недостатки
Купили для хранения муки, очень вместительная!
з
зарема х.
Маргарита П.
Я так долго выбирала себе банки с деревянной крышкой. Выбрала эту из-за цвета дерева. В итоге мне пришла треснутая крышка и дерево как-будто мыли 50р в посудомойке.
Виктория Л.
Банка без повреждений, аккуратно упакована, крышка плотно закрывается. Внешне очень понравилась. Грани играют. Можно и как вазу использовать, и как кухонную утварь. В общем, рекомендую к покупке. Применение ей найдете точно.
Банка очень классная но пришла маленько отколотая.
Анна Ш.
Очень стильные и удобные баночки. Купила сразу 3 и ни разу не пожалела.
Анастасия Ч.
Очень хорошая банка, сначала думала, что рифленость будет снаружи, но и так очень красиво и эстетично! Стандартная лапша влезает, все супер, рекомендую! У меня уже коллекция подобных баночек, это удобно и красиво! Спасибо!
Елена Ю.
Баночка понравилась. Преобретала под спагетти. Входит отлично. И смотрится симпатично. Спасибо.
Маргарита Л.
Не устойчиво стоят друг на друге, выглядит красиво, но одно неловкое движение и деньги на ветер
Анна Х.
Конструкция конечно хлипенькая. И стекло на ощупь не крепкое. За 800₽ сойдет. Можно использовать и две секции и закрыть крышкой.
Снежана А.
Классные баночки как для хранения, так и для сервировки👍🏻
Софья С.
Удобная баночка, хорошо подходит для хранения орехов, сухофруктов, чая и прочего.
З. О.
Отлисная банка. Влезла в бутылочницу шириной 10 см (корзина). Закрывается плотно, ребристая - удобно брать.
Ирина В.
изменен 14 августа 2024
Покупала банку специально для спагетти, помещаются туда идеально.
Екатерина Т.
Алексеева Лена
Банка отличная, объёмная. Больше всего понравилась крышка, которая плотно закрывает за счет уплотнителя. Шов немного грубый, но не проблема. Брала в дополнение к икеевской банке. На фото рядом для сравнения
Достоинства
Удобно, что место экономится в шкафу - 3в1
Недостатки
2й и 3й сверху контейнеры не герметично прилегают в сравнении с верхним, у которого крышка плотно закрывается. Продукты, которые могут впитывать/отдавать запахи в них лучше не хранить.
В целом понравился набор
Яна У.
Возврат будет , часть баночек не одевается друг на друга