2. Мягкая мебель

Ширина сиденья, см
80.5
Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 17 Пуфик для спальни банкетка в прихожую BOGACHO Арт белого цвета с золотом

Ainash B.
Юлия Л.
Очень красивая и качественная банкетка. Пришла хорошо упакована, углы все целые, без сколов . Рекомендую к покупке.
Лилия Л.
6 мая 2024
Тумба качественная, вместительная и выглядит красиво
6 февраля 2024
Достоинства
Пуфик отличный, красивый. Нет слов.
Недостатки
Нет доводчиков в ящике, но это не страшно
Пуфик отличный!Выглядит лучше чем на фото. Я влюблена. Не первый раз заказываю в данном магазине, очень оригинальные, шикарные вещи! Быстрая Доставка. Буду заказывать еще. Легко собирается!Продавца рекомендую.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная банкетка! Хорошо упакована, доставили раньше срока. Довольна приобретением очередной вещью этой фирмы👍 Благодарю 🌹
Рекомендую! 👍👍👍
Светлана М.
31 января 2024
Диана
28 января 2024
Достоинства
Дизайн, качество, упаковка
Недостатки
Их нет
Шикарная вещь. Купила много, что с этой коллекции! Рекомендую
Константиненко Роман
22 января 2024
Достоинства
Исполнение
Недостатки
Качество вышка! За такую цену, конечно, другого вряд ли стоит ожидать, но все же рекомендую к покупке! Каждая деталька выполнена с душой. Болты на ножках немного кривоватые, но не мешает устойчивости
27 декабря 2023
Достоинства
Красивая, ящик
Недостатки
Ращмазана белая краска на серебристый слой на ножках, ножки прикручиваются криво
Симпотичная, с ящиком, кожзам хороший, не очень устойчивая, когда садишься, взяла в комплекте с вешалкой и комодом
Юлия М.
27 декабря 2023
Тарана Г.
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Качество очень понравилось, долго выбирала. Очень подходит нашему дизайну. Покупкой довольна 👍
Недостатки
Замечаниий к товару нет! Не приятно что, доставку без предупреждения и согласования со мной сами перенесли в другой день
18 декабря 2023
Татьяна Т.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Красивая хорошо в интерьере
Недостатки
Нет доводчика , не заподлицо ножка
Скажем так вещь красивая, но от Богачо такого не ожидала дешевого качества . Красная цена 25 тыс , а ни как не 40, ножка одна торчит видно , Доводчик на ящике где???? Сейчас на дешовой мебели и то стоят доводчики . В нутри ящика отверстие для прокручивания ручки на разной высоте , одно спрятано...  Читать полностью
Оксана Г.
изменен 29 июня 2023
Достоинства
оригинальный дизайн, качественное исполнение
Недостатки
цена
особенно красиво смотрится в интерьере, если в помещении есть еще предметы из этой коллекции.
5 / 5