2. Мягкая мебель

Банкетка
Ширина сиденья, см
Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 1069 Банкетка MONOFIX ОДОС ПРИНТ в прихожую, Лимон, микровелюр, , 70х32х42 см (ШхГхВ)

Карина М.
2 октября 2024
Банкетка прекрасная!Качество отменное, принт как на фото.
Дарья Р.
Милая банкетка, покупала для покрывала. Приятная, красивая ткань, рисунок состыкован, как единый торец и верх. Вес ее 3 кг, очень легкая, чуть люфтуют ножки, но это на функционал не влият. Покупала за 3500₽. Соотношение цена/качество на 10.
Оббивка на пуфе хорошая, пуф устойчивый, но ножки все зашпаклеваны. Испортили весь вид. Шпаклеваные места на всех 4 ножках
Залина Г.
Я очень довольна. Расцветка соответствует описанию. Стоит в коридоре. Рекомендую.
Евгения Новикова
Очень красивая банкетка. Легкая. К ножкам уже прилагаются фетровые накладки. Рада покупке, спасибо!
Михаил
Лёгкая конструкция, можно перемещать чтобы сидеть. Фоновый цвет темнее чем на презентативном фото, больше светло-бежевый, чем белый. По качеству претензий ноль, отличная вещь за свои деньги.
Тамара К.
Ольга Г.
Наталья А.
Ирина Ш.
изменен 5 августа 2024
Просто умопомрачительная банкетка
Анна П.
Очень легкий, покупала в детскую комнату. Поднимает настроение, качество супер. На ножки в наборе мягкие наклейки.
Иван А.
Александр
Я в восторге, качество шикарное, цвет красивейший! Легкая, ножки из массива 😍 спасибо!
Достоинства
Компактная
Недостатки
Ножки разного цвета
Татьяна Л.
7 июля 2024
Отличная,то что и ждала!ожидание оправдала
Анастасия Ш.
Банкетка просто чудо! Стала украшениеи коридора. Очень легкая, но при этом сидеть на ней комфортно. Думаю, она действительно может вылержать не малый вес. Расцветка- любовь с первого взгляда, покорила всех, кто ее увидел. Спасибо продавцу за возможнлсть приобретать такие стильные и доступные изделия.
Татьяна Я.
Сильно отличается по цвету одна ножка 😭
Морозова Татьяна
Я очень довольна покупкой! Банкетка пришла без брака, супер милая расцветка ❤️ очень легкая, в меру жесткая.
Екатерина А.
Юлия П.
Красивая банкетка,собирается легко
I
Irina T.
18 мая 2024
Цена / качество соответствует. Думала ткань будет плотнее, похожа на тонкий бархат. Но в любом случае, не выглядит дешево. Собрала сама. Просто нужно вкрутить ножки.
Очень красивая банкетка, аккуратно все сделано. А ща такую цену вообще подарок 👌
Дима К.
Ершова О.
Как посадочное место крайне хлипкая. Если только гостевой вариант или подставка для ног. По высоте для посадки за обеденным столом низко, нужно подкладывать подушки. Обивка лимон приятная на ощупь. Фанера 8-ка, каркас усилен тонкими палочками, не бруском. Борта - картон.
Мария Л.
11 мая 2024
Не довольна качеством ножек! Три ножки замазаны шпаклевкой не в цвет дерева. Только одна ножка надлежащего качества, но она светлее остальных. Две ножки короче остальных, за счет этого табурет качается. Смотрите видео.
Анна П.
8 мая 2024
Виктория Е.
6 мая 2024
Хорошая банкетка за 4 тысячи Пришла упакованная просто в коробку без пленки. Внутри где дно изделия, было много технической грязи, могли бы и вытряхнуть)
Анна М.
6 мая 2024