2. Детская комната

Бежевый, белый
Высота заграждения, см
Материал каркаса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 1148 Барьер защитный для кровати 180х66 см, складной, Бортик для кровати от падения, ограждение для детей, Baby Safe "Ушки", бежевый

изменен 25 сентября 2024
Присутствует дефект, на ткани, мелкие дырки. Плюс иногда не защелкиваетс фиксатор...
D
Dmitriy L.
Хороший борт. Брали 160, крепкий, отличный. В этот раз докупили на 180, кажется чуть более хлипким, скрипит, посмотрим как будет в эксплуатации
Ершова Е.
Крепкий бортик, качественно выполнен,легко установить, со своей функцией справляется.
Достоинства
Стильный бортик, качественный
Недостатки
Если не закрепить под матрасом, то елозит туда-сюда
Очень понравился цвет ткани! Бортик идеально вписался в интерьер. Малыш под надежной защитой, мы часто бортик складываем - учитывайте что для этого нужно место рядом с кроватью. Сборка легкая, но нам попалась одна бракованная деталь, мужу пришлось трубку вбивать молотком...  Читать полностью
Алена О.
Это просто мега вещь. Первый барьер купили когда ребенку было 1,5 года, с другой стороны страховала мама, и докупили когда ребенку 3 года, очень-очень довольны
Мария Ш.
Сильно прогибается в области сетки
Барьер легко собирается. Установила тоже без проблем. У нас тяжелый матрас, фиксировать на лагах не стала. Выбрала длину 180, поэтому барьер отогнуть можно только если отодвинуть тумбу.
Дарья Б.
Функцию выполняют . На кровать 2 м и с высотой матраса 33 см , получилось вот так. Не складываются , но дети 4 х летки не скатываются.
Z
Z Z.
Светлана П.
Удерживает ребенка от "побегов". Удобно крепится к любой кровати с матрасом.
Оксана К.
Ткань порвалась при сборке
Алексей К.
Рама тяжелая, сомневаюсь, что будет держаться на таких хлипких креплениях.
Кристина С.
20 июля 2024
Нет сетки!!!!!! Очень срочно нужен был этот барьер и такое разочарование!
Наталия П.
Не рекомендую, собрали быстро, начали ставить на кровать, сразу сломалось пластмассовое соединение.
Бортики супер. Рекомендую.
Екатерина А.
Не стыкуются между собой
Юлия Ф.
Хороший барьер, держится крепко.
Достоинства
Очень хороший барьер👍🏻 качественно сделан 👌🏻нам очень понравился 😊
Татьяна
Бортик отличный, брали такой в квартиру и теперь заказали на дачу. Для кроватей с подъемным механизмом подходит за счет того, что легко откидывается. Прошит хорошо, сетка прочная👍
Анна П.
изменен 1 июня 2024
Добрый день! Заказывала 2 одинаковых бортика. Один пришел в такой коробке( вся рваная, мятая. Приехала домой, распаковала, не хватает чехла в одном из комплектов. Расстроена( Как так можно? Ну, перед отправкой же можно собрать нормально товар? Маленький ребенок. Заказывала специально 2 штуки на кровать. Сейчас нужно оформлять возврат…(
I
Igon
Хороший барьер !
Татьяна Л.
Конструкция собирается легко, крепится , надеюсь , надежно) в эксплуатации пару дней! спать ночью стало спокойнее и отлучиться на пару минут , зная, что ребенок не упадет. Но крайне непродуманная технология опускания. Конструкция опускается надавливанием двух кнопок с обеих сторон, но наш барьер 180 см , как я могу нажать одновременно 2 кнопки?)))))...  Читать полностью
Вячеслав У.
Хороший , высокий барьер ! Крепить не обязательно матрасом хорошо держится!!рекомендую, качество и комплектация на все 5
Дмитрий К.
17 мая 2024
Отличная штука, жалею что не приобрели раньше. Единственный минус - небольшой брак , дырочка на сеточке с обратной стороны, на эксплуатацию не влияет, увидели уже когда собрали полностью, было лень назад разбирать и относить. Надеюсь незаметно заштопаю ниточками.
Очень понравился, красивый, удобный, легко собрали и установили!
Отличные бортики! Жаль нет размера 200
Дарья С.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Использую уже с 2 детьми
Лучшее, что можно выбрать для детской!!!
Любовь С.
Очень удобная штука! Покупалась, когда ребёнок начал ползать. А сейчас использую просто как борт.
Айназ З.
Отличное качество