1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. Барсик
Барсик Наполнитель Соевый Комкующийся Фруктовый 8100г.

Тип наполнителя
Название аромата
Тропик Микс

Александра М.
9 апреля 2024
Хороший, покупаю только его, такой пачки хватает на 4 месяца. Комкуется хорошо, запах нейтральный
Светлана Т.
9 апреля 2024
Хлроший наполнитель, комкуется, запах впитывает, к лапам не липнет. Один недостаток- долгая доставка.
Ольга А.
8 апреля 2024
Берем не первый раз, удобный большой обьем, хорошо впитывает, к лапам не липнет
Наталья Ч.
Лучший наполнитель
8 апреля 2024
Очень нравится этот наполнитель. Хорошо собирается в комок, не пылит, экономно расходуется и приятно пахнет.
Олеся В.
8 апреля 2024
Достоинства
Всегда беру такой, очень нравится! Запаха кошачьего нет, комкует как нужно) мешка хватает на месяцев 5.
Владислав К.
8 апреля 2024
Кошка ещё не проверяла, Упаковка целая, пришел вовремя Доп после исползования
Наталья Е.
7 апреля 2024
Постоянно пользуюсь этим наполнителем. Нравиться что он легко растворяется и смывается в унитаз. Котов тоже все устраивает . Хорошо комкуется. Цена у этого продавца дешевле, чем у других, поэтому рекомендую.
Владислав К.
7 апреля 2024
Покупаем уже давно этот наполнитель, заманила цена и то, что он комкуется, кошка довольно хорошо восприняла и быстро приучилась к лотку, самая оптимальная цена именно на Озоне
Вера З.
7 апреля 2024
Достоинства
Наполнитель отличный запаха нет
7 апреля 2024
Самый лучший наполнитель, что мы пробовали
Валерий С.
Все отлично
Даниил С.
6 апреля 2024
Достоинства
Удобно пользоваться изолирует запахи.
Недостатки
Если убираться не аккуратно, то потом находишь частички везде
Покупал, покупаю и буду покупать
6 апреля 2024
Хороший наполнитель, нравится и нам и коту .
Татьяна В.
Ольга Е.
5 апреля 2024
Отличный наполнитель, покупаем только его.
5 апреля 2024
Достоинства
Легко убирать так как наполнитель собирается в комок, удобно что его можно смывать в туалет. Очень радует что нету неприятного запаха и очень экономный расход.
Рекомендую к покупке
4 апреля 2024
Плохо держит запах кошачьего кала. Этот запах смешивается с запахом наполнителя, результат неприятный. Мочу впитывает хорошо. Очень удобно смывать в унитаз. За шерсть не цепляется, по квартире не разносится.
Отличный товар. Рекомендую 👍
Антон Е.
4 апреля 2024
Хорошо комкуется, используем эту марку также не только в обычном лотке, но и для автоматического туалета
На вид вроде норм
4 апреля 2024
Хороший наполнитель , держит запах , комкуется отлично, всегда беру его
Виталий Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Качественный. Прекрасная упаковка.
Недостатки
Отлично комкуется. Хоть и считается Original, но приятно пахнет кукурузными палочками. Кот доволен и я тоже.
Елена
4 апреля 2024
Хороший наполнитель. Беру не в первый раз, комочки плотные, можно в унитаз бросать. В воде хорошо растворяется. Еще бы запах сильнее впитывал, вообще отличный бы был.
Юлия С.
4 апреля 2024
Наполнитель имеет натуральный состав,что минимизирует возникновение аллергии у кота.Достаточно экономный при правильном использовании.Для двух котов большого пакета хватает примерно на три месяца.Гранулы не огромные,комкуется в шарик.На лапках не остается след .Не крошится.Хорошо удерживает запах.
Сергей И.
Норм запаха нет
4 апреля 2024
Отлично впитывает запах. Жидкость собирает в комок, что очень удобно при уборке. Большого пакета хватает на месяц для двух взрослых кошек.
Виктория Х.
4 апреля 2024
Пользуемся больше года этим наполнителем. 15л зватает примерно на месяц, может чуть больше если экономно пользоваться. По запаху и тому как скрывает ароматы после туплета кошки нам с ней больше всего нравиться с кукурузой почему-то 😅 В песок раздробленной на дне больше количества в 15л мешке, чем в маленьком, но и выгода значительней. Товаром до...  Читать полностью
Зарина С.
4 апреля 2024
Меня устраивает это наполнитель, особенно аромат . Два кота в доме , запаха кошек никто не чувствует.
3 апреля 2024
Отличный наполнитель 👍 Раньше брала кукурузный Барсик или соевый Зеленый чай, но этот попробовала и уже год пользуемся только таким. У него самый нейтральный запах, хотя кукурузный тоже отлично пахнет початками ))) Удобно смывать в унитаз. Комок делает хороший, при условии толстого слоя наполнителя в горшке, как пишут на упаковке. Если слой тонкий...  Читать полностью