1. Хобби и творчество

Длина, м

Отзывы о товаре 793 Батист DIGITAL, отрез 1 м, ткань хлопок для рукоделия

Ксения
Елена Ч.
Очень красивый яркий батист внучкам на платья. Лето кончается, шить будем к следующему сезону.
Жанна Г.
Батист понравился. Рекомендую. Натуральный хлопок, принт чудесный, летний. Спасибо за качественный товар
Оксана Х.
Ткань шикарная, как увидела эти африканские круги сразу заказала на платье, 🖤 теперь жду когда сошью и выгуляю новое платье на предстоящем дне рождения)) Спасибо продавцу за качественный продукт, на ощупь этот батист просто супер приятный.
Елена Л.
Инна Р.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Расцветка, ткань дышит,не сильно мнётся.
Замечательная ткань
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Великолепный батист
Ткань очень понравилась - четкий рисунок, яркие цвета, плотная (немного просвечивает, для юбки или платья всё же желателен подклад). Отрез с приличным запасом. Плюс бонусом три прищепочки для скрепления ткани при примерке ) Однозначно рекомендую!
Заказ хорошо упакован, доставлен раньше заявленного. Не совсем той расцветки ,что ожидалось. Но тоже очень красивый и качество отменное. Спасибо!
Галина П.
Красивая ткань, тонкий батист, можно сшить и блузку и платье, приятная к телу. Рекомендую.
Елена О.
изменен 21 июля 2024
Ткань понравилась (воздушная, легкая, приятная) , расцветка в соответствии фото. Метраж соответствует заявленному. Сшить перед отпуском не успела, поэтому сказать как ведет себя после стирки и носки не могу. Просвечивает. Продавца рекомендую.
Лариса Т.
Достоинства
отрез пришел единым метражом, что очень понравилось. Ткань замечательная, то что ожидала, то и получила. Спасибо.
Альбина С.
Напоминает бумагу,красивая,в шитье не понравилась, вроде тонкая а смотрится грубо в изделии. Думаю если на постельное или шторы,то будет замечательно
13 июля 2024
Людмила К.
13 июля 2024
Достоинства
Цвет приятный
Недостатки
Ткань какая-то странная, как парашютный шелк. Тонкая, но не дышит. Не верю что чистый хлопок
Дарья П.
Юлия Г.
Алексей И.
Ткань красивая, тонкая, не скользкая. Приятная к телу. Брала для платья. После стирки в чуть тёплой воде села по ширине на 9 см. А в длину не села совсем (с двух метров) . Мне пришёл кусок перекошенный (как бы ромбик, а не прямоугольник). При сушке после стирки выправился. Перед стиркой прострочила срезы близко к краю (обметывать было лень), чтобы не...  Читать полностью
Полина П.
7 июля 2024
Людмила П.
7 июля 2024
изменен 4 июля 2024
Марина Б.
Достоинства
Хорошо натуральная ткань, но с моей точки зрения плотнее чем батист. В остальном все ОК
Конькова Екатерина
Ткань хорошая. Не просвечивает. Цвет немного отличается от картинки