1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
Батист, отрез 100*150см, DIGITAL принт, ткань хлопок для рукоделия и шитья одежды

Ткань
Африканские цитрусы
Плотность, г/м2

изменен 4 июля 2024
Ткань замечательная. За подарочек, спасибо, мелочь, а приятно.
Марина Б.
Достоинства
Хорошо натуральная ткань, но с моей точки зрения плотнее чем батист. В остальном все ОК
Конькова Екатерина
Ткань хорошая. Не просвечивает. Цвет немного отличается от картинки
Конькова Екатерина
Ткань отличная. В изделии не просвечивает. Цвет немного отличается от картинки.
Виктория С.
Достоинства
Хорошая ткань. Уже декатировала в тёплой воде - ткань не линяет. Оторвана ровненько - перекосов нет. В посылку вложили подарочек.
Недостатки
Не нашла.
Приятный цвет и хорошее качество.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Красивая, нежная расцветка.
Недостатки
Не то, что я ожидала получить.
Сделала у данного продавца заказ с несколькими тканями. Эту ткань продавец положить в упаковку забыл. Очень жаль, т.к. сильно её ждала.
Лилия Ч.
Очень нежный, акварельный принт. Покупкой довольна. Рекомендую!
Елизавета К.
Прекрасная ткань, буду шить юбку! Очень рекомендую продавца, быстрая доставка, к заказу кладут подарочек)
Марина А.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
Очень тонкая, шелковистая ткань. Вначале закралось сомнение, не добавлен ли полиэстер. Подожгла нить. Нить сгорела, но не оплавилась. Действительно хлопок. Это уже второй заказ такой ткани, но в другом цвете. Блузка из нее получилась отличная. В подарок были вложены зажимы для раскроя. Отрезы всегда приходят четко в размер
Инна
изменен 28 июня 2024
Прекрасный батист. На ощупь очень нежный,шелковистый. И да-он натуральный!!! Те,кто пишут,что это голимая синтетика,абсолютно не разбираются в тканях!!! У меня еще с советских времен лежит отрез батиста на блузку-достался от бабушки,так вот этот батист и мой отличаются друг от друга только плотностью,а так они абсолютно идентичны. После декатировки...  Читать полностью
Наталья Довгалева
Татьяна Д.
Красивый, легкий материал...благодарю Вас🤗🤗😶
Сергей Е.
изменен 27 июня 2024
Будем шить воздушное платье из красивого батиста с плотным плетением и нежным принтом. На 4 фото ткань после стирки и утюжки, усадка минимальная, осталось 4 метра, т.к. отрез был ровный с запасом. Благодарю нарезчика Марину. Подарочек чудесный. Спасибо продавцу за внимание и Озону за солнечное настроение.
Марина Б.
Качественный батист. Красивая ткань. Буду заказывать еще и в другом цвете.
Елена Ж.
Легкое, воздушное платье получилось, отлично для жары
Антонина С.
Батист недный , расцветка приятная , подойдет многим .
Ткань легкая, приятная на ощупь. Дышащая. На лето отлично.
Галина М.
Достоинства
Великолепный батист. Перед раскроем постирала - краски остались прежними. Ярко и нарядно.
Недостатки
Действительно , не просвечивает . Достаточно плотный - очень хорошо держит форму.
Инна Л.
Ткань очень классная!!! Соответствует описанию и фото, принт яркий и чёткий, тонкая, поверхность гладкая и шелковистая, держит форму, не мягкая. Очень довольна покупкой!
Михаил Б.
Нежная летняя ткань, рисунок вживую ярче, чем на фото. 3 метра, как и заявлено, быстро привезли.
Михаил Б.
Чудесная ткань - легкая, приятная, рисунок будто нарисован маслом. Аккуратно упаковано, быстрая доставка.
Владислав Л.
Отличная ткань, яркий четкий принт. Переплетение нитей плотнее чем в "привычном" батисте, тонкая, хорошо держит форму, удобна в работе. Практически не просвечивает, удалось обойтись без подклада.
Наталья О.
Достоинства
Натуральный состав, расцветка
Спасибо за вложенный подарок 📦, ткань понравилась. В описании сказано купить на 5 процентов больше для учёта усадки, но как это сделать? Обычно продавцы отмеряют больше , но в данном случае пришёл отрез размером точно по заказу.
Римма П.
Екатерина Ш.
Ткань понравилась. Усадку даёт по ширине сантиметров десять, учитывайте при заказе. При стирке не линяет, работать с тканью одно удовольствие. Буду ещё заказывать.
Нина К.
изменен 22 июня 2024
Тоненькая, плотного переплетения ткань, красивый принт👍благодарю! Отдельное спасибо за подарочек 😚
изменен 14 июня 2024
Спасибо за подарочек 👍 Ткань хорошая, отрезано ровно, по нитке и с запасом. Единственное, с цветом 😔 он ярче чем на фото карточки товара и камера телефона также не даёт истинного цвета. Но! Это погрешность техники.
Ольга Д.
изменен 14 июня 2024
Супер ткань) Цвет яркий, сочный, ткань без видимых дефектов. Постираю, дополню) Спасибо за подарочек!)) Дополняю: после стирки цвета всё так же яркие, ткань стала мягче) Буду брать еще, большое спасибо!)
Очень красивая ткань! Нежная, тонкая и плотная, но не светится. Очень качественный товар! Замечательный магазин! Отрезы ровные, упаковано отлично! Огромное спасибо продавцу за подарки, я очень очень рада! Желаю всем выбирать этого продавца! Спасибо озон за качественную и быструю доставку!
Ткань очень понравилась! Тонкий, нежный, и в то же время плотный хлопок! Очень красивая расцветка! Огромное спасибо продавцу за очень хороший подарок! Спасибо озон за качество работы! Я очень довольна!
Юлия А.
Батист понравился,тонкая приятная ткань для лета,сшила летний наряд.
Галина П.
Очень понравился батист, ждёт своей очереди к пошиву))
Хорошая ткань. Тонкая, но достатрчно плотная и хорошего качества. Сшила блузку на лето.
Галина М.
Просто сказка! Батист этого продавца уже покупала, довольна. Пальмовые листья казались на картинке чуть меньше… По факту они как настоящие! Это будет волшебная вещь))
Вера М.
Тонкий,шелковистый батист,нежная расцветка,приятный на ощупь. Рекомендую
Ираида Т.
Достоинства
все прекрасно
Недостатки
пока ничего не шила,но качество понравилось,надеюсь,после стирки не полиняет,не хуже итальянских тканей
Светлана Т.
Шикарная ткань. Очень нежный рисунок. Тонкая и непрозрачная. Красиво драпируется. Я в восторге! На лето- роскошно!
Татьяна Г.
Ткань хорошая. Рисунок красивый. Но это не батист. Для батиста слишком плотная. Скорее рубашечно-плательная или для постельного белья. Не подошла для моего изделия. Буду думать, что из нее сшить.
Анастасия Б.
Тонкая,но не просвечивает,3х метров как раз хватило на платье
изменен 23 июня 2024
Волшебная ткань!!!! Безумно приятная! Нежная! Клиентка в восторге! Спасибо большое!
изменен 2 июня 2024
Отличная ткань. В меру тонкая, не просвечивает, плотненькая,не рыхлая. Очень понравилась. После декатировки напишу про усадку. Прислали отрез 204х147. На этикетке упаковщицы отметка почему-то 1 погонный метр) Я всегда проверяю товар на пункте выдачи. Два метра, как и положено, видно было даже на глаз Фото делает рисунок ярче. Ок все же более спокойный...  Читать полностью
Виктория Т.
Удивительное впечатление, очень красивая, добротная ткань, но не похожа на батист, очень шелковистая
Екатерина Б.
Ткань пришла быстро. Хорошо упакована. Качество высокое. Не просвечивает. Очень красивый принт. Рекомендую.
Евгения
Ткань тонкая. Принт как на фото. Поставщика рекомендую, заказываю уже не первый раз. И не только на этом маркетплейсе, всегда приходит все аккуратно упаковано и обязательно еще подарочек. Так же мне еще и 50 выкроек подарили. Так что все просто супер.
Раиса К.
изменен 28 мая 2024
С удовольсивием покупаю ткани в этом магазине. Шью как для детей так и лля взрослых. Все довольны качеством тканей.
Наталия С.
Положила глаз на эту ткань прошлым летом, но ее разбирали быстрее скорости света😃 Узнала, что теперь ее можно купить на Озон и воспользовалась таким шансом. Ткань - услада для глаз😍, спасибо за аккуратную нарезку и фасовку, а так же милый подарок👍
Валентина С.
17 мая 2024
Красивая расцветка! Вживую даже лучше, чем на фото!
Жанна М.
Разочарована и обманута. Упаковка липкая, в процессе транспортировки порвалась. Ткань не батист, как заявлено в карточке товара. Но самое главное - в карточке написано, что отрез 2 м п, а прислали 1 м п. Где ещё метр? Что я буду делать с этим кусочком за такую цену? Мне не хватит, чтобы сшить изделие. Можно было не класть подарок, а положить полный...  Читать полностью
Олеся П.
изменен 12 мая 2024
Отличная ткань! Отличная расцветка! Ткань не линяет и практически не села. В подарок получили патчи)). Рекомендую!!! Закажу еще!!! Всем спасибо!
изменен 31 мая 2024
9 мая 2024
9 мая 2024
Кириченко С.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Батист отличный
Недостатки
Ткань хорошая. Перед работой выстирала , усадка небольшая, не линяет. Батист легкий( не просвечивает), будет хорош в летних платьях, сарафанах... Отдельное спасибо магазину за милый комплимент!