1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Батончики
  4. Take A Bitey

Батончик
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Фруктовые
Вкус
Вишня
Добавки
Вишня, Финик

Отзывы о товаре 1162 Батончики без сахара фруктово-ягодные Take a Bitey / Bite, Яблоко-Вишня, 12 шт по 25 гр

Алина Б.
Батончики без сахара фруктово-ягодные Take a Bitey / Bite — это идеальное решение для тех, кто ищет вкусные и полезные перекусы. Ассорти из трех восхитительных вкусов, представленных в упаковке из 12 шт по 25 г, предлагает разнообразие, которое удовлетворит даже самых требовательных гурманов. Каждый батончик наполнен натуральным фруктовым и ягодным...  Читать полностью
Надежда Ф.
Белова Любовь
Вкусные. Хороший состав, детям нравятся, взрослые тоже не отказываются. Без сахара. Единственное очень мало, всего 25 гр, квадратик. Разрешены с 2-х лет.
Ирина А.
изменен 20 сентября 2024
Отличный перекус для ребенка в школе. Не содержит сахара. Доче понравилось!
Станислав И.
Батончики вкусные, без добавленного сахара, с хорошим составом. Срок годности 12 месяцев. Беру по акции упаковкой, выходит выгодно. Отличная альтернатива обычным сладостям с сахаром.
Евгения Н.
Ребенку понравились, но показались немного суховаты и жестковаты.
Татьяна Д.
Вкксные) трехлетке понравились батончики ,а это главное
Виктория К.
Здоровские батончики, брали для угощения деток на др сына
Очень вкусные батончики, выгодно коробкой брать и состав натуральный! Берём ещё, в детский сад на праздники идеально
Продукцию данной фирмы покупаю своей малышке не первый раз. Батончики пришли вкусные, срок годности оставался уже небольшой, но мы умяли за милую душу. Упаковка пришла целая, ничего не порвано Как перекус однозначно рекомендую)!
Екатерина Ч.
Вкусные и полезные батончики, покупаю ребенку сладости этой фирмы постоянно. Отлично на перекус, на прогулку или в дорогу
Батончик квадратный 25 граммов. Вкусный, Состав без сахара и химии, даже без овса этот вкус. В основе фруктовое пюре и финики. Всего 12 штук в упаковке, выгодно по акции, но почти всегда приходят в последних месяцах/месяце срока годности. Очень качественная упаковка, все целые приходят, берём такие на презент и сами всегда едим.
Ксения Ш.
Отличные батончики, дочка 2,5 лет кушает
Дарья Н.
Очень любим эти батончики. Отличный перекус детям с собой. Доставлен был в целости и сохранности)
Батончики понравились,ребенок ест,но немного суховаты конечно,надеюсь что полезные)
Инесса Т.
Жмых и ничего больше, отходы за такие деньги
Достоинства
Отличный состав.
Недостатки
Нет.
Любимые батончики сына. Вкусные. С отличным составом. Регулярно покупаем. Рекомендую.
Марина К.
Мы с дочкой любим сладости Bitey, пробовали вафли, печенье, но эти батончики у ребенка в фаворитах! Минус только один - её тяжело остановить, готова за один присест съесть всю упаковку! Меня как маму, конечно, радует их натуральный состав, но приходится прятать))
Батончики невероятно вкусные, чувствуется, что натуральные. Заказываю не первый раз, люблю продукцию бренда. Удобно, что в коробке несколько вкусов, они не приедаются и ощущаются приятными, удобно брать на учёбу или на работу.
Ксения Г.
Долго искала хорошие и полезные батончики, байти хорошая фирма, печене тоже супер
Глория Х.
При первом заказе все было отлично, свежие и вкусные. Во втором заказе - сухие, как песок по консистенции. Почему качество продукта разное?
Константин Б.
Александра К.
До конца срока годности остался месяц, не хотелось бы давать ребенку не совсем свежий продукт.
Анастасия Б.
Ребёнку почему-то не очень понравился, видимо потому что не сильно сладкий. А вот мы с супругом оценили
Ефремова Елена
Беру для ребенка не первый раз. Обожает их. Состав адекватный