1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Батончики
  4. Vitamin Team

Лариса И.
Беру не первый раз,отличный перекус. Рекомендую
Максим С.
Батончики супер! Вкусные😍 особенно 2 и 4. Оригинальные. Не похожи на другие финиковый батончики. Обязательно возьму ещё
Арина Г.
Лариса З.
Достоинства
Батончики фруктово-ореховые снеки для здорового перекуса, полезные сладости, печенье без сахара, классные, вкусные, быстро утоляют голод. удобно брать с собой в дорогу. Занимают мало место.
Недостатки
Рекомендую к покупке
Анастасия П.
изменен 27 июня 2024
Круглые батончики всей семье очень понравились, даже детям, что вдвойне приятно)) Все вкусы разные, сложно выделить какой-то. Вмеру сладкие, не приторные, состав натуральный, без сахара. Сытные за счёт семечек и орешков, их там действует много. Удобно брать с собой, перекусить набегу, каждый батончик в отдельной упаковке. Для тех, кто не ест сахар...  Читать полностью
Оксана С.
Горчит, такое ощущение продукт сделан из не свежего сырья
Зина Д.
Ш
Шумкина Натали
Очень вкусные снеки и сытные
Татьяна Г.
Екатерина А.
Ада К
Самые вкусные 4, потом 3, 2 и 1 - в таком вот порядке. Но в целом мне не хватает в них некой кислинки, так что вряд ли повторю
Галина С.
Людмила А.
Очень полезно и вкусно! Теперь всегда заказываем. Спасибо!
V
Vladimir T.
Качество отличное - чувствуютсв натуральные ингридиенты. Но со вкусом кокоса прям невкусный...
l
l s.
Дарья К.
Яна Ш.
Очень вкусные, свежие, упаковка очень хорошая. Рекомендую
Екатерина Я.
Влада П.
С какао мне понравилось очень, с бананом оказались не вкусными, теперь буду знать какие заказывать)
Илона С.
На вкус для любителей сладкого- не сладко. Очень сомнительный продукт особенно за 250 рублей. 25 р за 1 «конфету» не отдала бы больше. Но маркетинг сработал: красивая упаковка, хвалебные отзывы о полезности, натуральности. По факту нельзя даже людям с диабетом, поэтому смысл полезности еще больше угасает.
Максим К.
Марина Б.
Снеки взяла для перекуса в поезде, печенье вкусное, чувствуются орехи и финики
Оксана Р.
Каждая печенька в отдельной упаковке. Спасибо. Вкус хороший
Бэлла С.
изменен 21 июня 2024
Вкусно! Отличное сочетание грецкого ореха с корицей. Мягкие, сытные, вмеру сладкие. Состав порадовал, сахара нет👍 Буду брать, советую к покупке.
В батончиках с грецким орехом попадаются крупные кусочки скорлупы. И это не единичный случай, в каждой упаковке. Можно повредить или сломать зуб.
Ангелина Ф.
Отличные батончики, большего всего по вкусу понравились под номером 2. Еще было приятно, что в каждой коробке лежал бонус 😍 как кормящая мама- я в восторге.
O
Olga R.
Все батончики оригинально вкусные , натуральный состав и качество !
Татьяна Ш.
Ребят, не забирайте этого срока годности, уже орехи/семена на вкус прогоркают. Для перестраховки советую брать сделанные в том месяце, в котором забираете.
Мария К.
Это вкусно, состав хороший, мне нравится. Больше всего понравились вкусы 1 и 4, 3 с кокосом вообще не понравился, хотя и бананы и кокосы люблю, но этот вариант не зашел. 2 вкус хороший, но для любителей семечек подсолнечника, тоже не плохо, но на любителя. Я довольна! Спасибо, возьму ещё
Малинина А.
Ааа как мило я не могу, это так приятно, когда получаешь что-то неожиданное. Очень вкусные и натуральные вкусняшки, красивые коробочки, удобные упаковки. Подошли со вкусом и душой. Желаю процветания вашему бизнесу 🩷🩷🩷🩷
Маленькое количество за такую цену.
Галина М.
1-3 батончики очень вкусные, 4 - просто ужасен,оценку не снижаю,это только мои вкусы😊
Дарья Ф.
Очень вкусные. Беру к чаю, много не съешь))) так как сытно очень. Попробую все вкусы, и буду заказывать ещё. Запакованы хорошо в коробку.
Наталья
Очень вкусная вещь! Познакомилась с этими батончиками благодаря Trendy. Рада что нашла их здесь на Ozon, да ещё и разные вкусы. Порадовал чистый состав без лишних добавок. Спасибо производителю!
Марина Д.
Удобно, полезно, мне хватает пару штук.