2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Шерлок 784 (ППУ, хром)

Диван-кровать
12 месяцев

Людмила Ф.
10 апреля 2023
Достоинства
Удобный
Отличный, удобный диванчик-кресло. Упаковка хорошая. Доставка супер
ТАТЬЯНА А.
31 марта 2023
Достоинства
Компактный, удобный, красивый.
Диван отличный, но небольшая ложка дегтя была, но это скорее претензия к перевозке, на стенке внутри ящика была трещина в месте крепления спинки. Но так как она внутри и в том месте нет никакой нагрузки, решила оставить. Тем более когда позвонила в кул центр поддержки, мне сказали что пока рассмотрят мою претензию пройдет...  Читать полностью
Юлия Б.
29 марта 2023
Достоинства
очень компактный
на кухне очень хорошо смотрятся и есть где гостям остаться.
13 марта 2023
Достоинства
Компактный, легкий, комфортный для отдыха
Недостатки
Подвижный, из-за веса, около 40 кг
Для маленькой комнаты, идеальное решение. В собранном виде 140 см, а это посадочное место для 2 человек. Изголовье можно приподнять или полностью опустить. В разложенном положении подучается полутороспальная кровать, 90 * 195 см или 2 м, сейчас точно не скажу. Мягкое основание...  Читать полностью
9 марта 2023
Достоинства
диван норм, но только собрал, еще не пользовался
Недостатки
можно смело брать уцененный, потому что даже новый привезли в порваной упаковке
заказ приехал со второго раза, первый раз заказал по акции, азон мурыжил недели две и отменил заказ. заказал повторно на две тысячи дороже и о чудо заказ приехал через три дня.
Николай
9 марта 2023
Достоинства
хороший диван. ребенку очень понравился.
Недостатки
нет.
пришел с помятым каркасом. из за чего снизил бал.
Никита А.
2 марта 2023
Достоинства
Легкий в сборке
Недостатки
По качеству недостатков нету
Первый заказ отменили после ожидания 8 дней, 2 раз заказали диван пришел другого цвета. Не вписывается в интерьер, очень обидно
Анжелика К.
22 февраля 2023
Достоинства
отличный диван брала для кухни
однозначно рекомендую
18 февраля 2023
Достоинства
Компактный, стильный, есть ящик для белья
Людмила Ф.
16 февраля 2023
Недостатки
диван отличный, но доставели мокрый
Юлия Д.
12 февраля 2023
Достоинства
компактный диванчик и в то же время полноценное спальное место, очень удобно на нем сидеть и лежать
Недостатки
при сборке не очень было понятно какие болты куда вкручивать, очень бы помогли картинки болтов в инструкции на странице комплектации
спасибо продавцу за отличный диванчик, в малогабаритные квартиры то что нужно
Марина М.
изменен 30 января 2023
Достоинства
Качественный, легкий в сборке, компактный в собранном виде, достаточно широкое спальное место в ширину и длину в разобранном состоянии. Хорошее тканевое покрытие, надежные механизмы.
Недостатки
Взяли на съёмную квартиру вместо старого дивана, на кухню. Собрала за пол часа сама, вместе с ребёнком, без инструментов, одними пасотижами) Очень классный диванчик...  Читать полностью
Ольга Т.
2 февраля 2023
Достоинства
Отличный диван
Прекрасный диван , сын доволен. Прям 5+
Денис С.
2 февраля 2023
вроде всё качественно отличный диван
Елена Е.
31 января 2023
Достоинства
Компактный, легкий, функциональный
Недостатки
Пока не обнаружены
Доставка на следующий день после заказа порадовала. Сам диван выбирала по отзывам. Он действительно удобный, хорошо подошел для небольшой комнаты. Комплектация полная. Надеюсь, что в эксплуатации он тоже не подведет. Спасибо производителю и Озону за возможность покупать хорошую мебель с недорогой доставкой.
Оля М.
31 января 2023
Достоинства
небольшой и цена хорошая
Недостатки
пришёл с браком, ткань порвана на спинке дивана и замаран , упаковка была порвана , к сожалению пришлось оформить возврат
в целом диван хороший, ребенок ждал. Просьба чтобы проверяли , что отправляйте.
Татьяна У.
31 января 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
С моим сломанным копчиком и дико болящей спиной, я вообще не могу сидеть, но на этом диване я просто забываю об этом! Единственное, был бы хоть на 10 см поуже, а то полкухни съел. Но за удобство я готова с этим мириться! Пришёл целым и невредимым. Собрали быстро и без проблем. Всё работает. Вот только реально снизу не хватает материала...  Читать полностью
Лаура В.
24 января 2023
Достоинства
Красивый, мягкий, удобный
Недостатки
Очень довольна покупкой и рекомендую к покупке!!!!
ЕЛЕНА П.
15 января 2023
5 января 2023
Достоинства
Очень удобный, и сидеть и спать
Рекомендую