1. Аксессуары

Китай
Кожа, Натуральная кожа

Отзывы о товаре 40 Bazby Сумка на плечо кросс-боди

Наталья Ч.
Сумка очень удобная. Большая, вместительная.
Х
Хабибуллина Гульгена
Светлана Ш.
Хорошая сумочка, пошита аккуратно. Продавцу спасибо за подарочек❤️👍
Светлана П.
Сумка глубокая, ёмкая, много чего поместится, много кармашков для мелочей. Цвет немного дешевит вид, но покупала на зиму, тогда и не так важно будет
Реальный цвет наверное передан на фото где сумка темная. Остальное отражкние в зеленой комнате. Много кармашков. Спереди и центральный внутри большие. Все документы помещаются. Сама сумка в принципе большая, вместительная. Открытые кармашки внутри сумки на пол телефона, по ширине входит, по высоте пэна половину, маленькие карманы на молничх на твльной...  Читать полностью
Марина Ш.
Отличная вместительная сумка, прислали в дополнение к сумке ещё и авоську и упаковочный мешок на молнии. Очень довольна.
Нина Л.
Качество хорошее, но вот что-то не допоняла зачем нужно было делать одну сторону сумки больше, чтобы она прикрывала замок.
Сумка отличная Большая, вместительная. Пошита аккуратно, швы ровные, нитки не торчат. Подкладка качественная. Сумка мягкая, материал не жёсткий. Снаружи с обеих сторон карманы на молнии. И по бокам тоже! Не обманки, а вполне вместительные карманы. Внутри два отделения, разделенные перегородкой с карманом на молнии, есть отделение для телефона и отдельно...  Читать полностью
Екатерина С.
Достоинства
Красивая, удобная
Недостатки
все как на картинке, удобная ,вместительная, очень понравилась.
Оксана З.
В целом сумка понравилась, не устроило, что ручка очень тонкая. Побоялась, что на морозе в Сибири быстро придет в негодность.
Понравилась,много кармашек,удобно на плече,не соскальзывает,качество хорошее.
Ольга А.
Достоинства
Не воняет, а так бы сразу отправила назад
Недостатки
Не натуральная кожа, ставлю 5 звёзд только из-за подарка внутри. А так - не стоит сумка этих денег. Расстроилась.
Ксения Г.
Сумка хорошая . Но не прислали длинный ремень по этому три звезды. Нужна срочно была возвращать не стала
Зинаида С.
Отличная сумка, вместительная и удобная. Много карманов. Смотрится очень красиво!
Екатерина М.
17 мая 2024
Отличная сумка за свои деньги! Я люблю много карманов Рекомендую
Ольга Р.
28 апреля 2024
Сумка хорошая, не могу сказать, что кожа. Но всё как в описании. Я очень давольна. Отдельно спасибо за подарок это сумка пакет. Очень классно и приятно.
Рыжанкова Элла Абелевна
изменен 20 апреля 2024
Долго выбирала сумку под мокасины. Сумка понравилась, довольно большая. В одном из отзывов увидела широкий цветной ремень и заказала тоже себе. В сумке много карманов. Единственное мне не нравится евро перегородка.
Елена Р.
18 апреля 2024
Татьяна Шатова
7 апреля 2024
Недостатки
нет обещанных ножек на дне сумки
Елена
3 апреля 2024
Достоинства
Множество очень удобных кармашков!
Недостатки
Материал, из которого она сделана, дешевит эту прекрасную модель
По размеру и эргономике сумка для меня идеальная. Наконец нашла именно то, что хотела. Карманы и отделения грамотно расположены, размер как надо. Цвет красивый. Но хотелось бы кожзам покачественнее. И замки тугие, молнии металлические, трудно открывается центральный отдел.
3 апреля 2024
Сумка понравилась, пошив очень аккуратный, в меру вместительная, но а4 не влезет. Есть ручка и ремень через плечо, что тоже очень удобно. Единственный минус - через пару дней сломался замок. Может, мне так не повезло.
Юлия С.
3 апреля 2024
Достоинства
Качественная, вместительная, много карманов.
Недостатки
Не обнаружила
Сумка понравилась, то что хотела.
ANNA M.
2 апреля 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Не нашла
Вместительная, стильная. Мне понравилась. Внутри кармашек на молнии небольшой. Отделение на молнии вместительное. И еще 2 кармашка. 2 отделения достаточно больших. Снаружи 2 кармана на молнии спереди (большой) и сзади (небольшой). И по-бокам 2 кармана на молнии (небольшие). На мой взгляд, можно было спереди еще кармашков сделать. Я купила...  Читать полностью
Андрей Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Жене очень понравилась
28 января 2024
Достоинства
Смотрится очень дорого и стильно. Не пахнет. Много отделений и замочков, хороший цвет и форма.
Недостатки
Не понравилась в подарок "сумка - шопер" или "авоська" (которую вложили). Уж лучше бы ничего не вкладывали. Она оранжевого цвета, вся кривая и торчат много ниток.
17 января 2024
Достоинства
Отличная сумка, на все сто выглядит.
Недостатки
Прекрасный функционал удобные кармашки замочки всё прекрасно.
Светлана М.
11 октября 2023
Достоинства
Не смотрится большой
Недостатки
Не все аккуратно сделано
Кожзам вызывает сомнения...