2. Хозяйственные товары

1.8
Длина, см
12.6
7.7

Отзывы о товаре 728 BAZY Контейнер для стирального порошка "контейнер для порошка", 1.8 л, 1 шт

Елена Р.
Упаковка просто 🔥 контейнер пришел в нескольких пупырках, крышка в отдельном пакетике. Очень приятно, что продавец уделил этому особое внимание! Плотный пластик контейнера, закрывается герметично, за что отдельная 5-чка ⭐️
Алена М.
Удобные контейнеры, брала 2.
Дмитрий Л.
Качество на высоте, пришли в картонной упаковке и без царапин 👍
Екатерина Л.
Хорошие,соответствует описанию, спасибо!
Валерия Ф.
Контейнеры качественные, но!!! Для меня большой минус, что колпачок надо каждый раз мыть (в отличии от заводских упаковок) после использования, непродуманная система. Если не помыть, то все стекает и пачкает контейнеры
Лидия У.
Беру не первый раз. Отличные контейнеры!
Надя И.
Контейнеры пушка-гонка. Покупаю не первый раз и все довольны))) Рекомендую продавца и данные контейнеры!! Спасибо ❤️
Надя И.
Валерия Н.
Очень довольна контейнером, твердый пластик, крышка плотно прилегает. Советую
Анатолий З.
Взял два «разных» контейнера: этот, с синей мерной шкалой на корпусе и на крышке, и просто белый, с красной мерной шкалой на крышке. Чтобы отличались, для разных средств. Чистый, без шкалы на корпусе, мне понравился больше. Такое впечатление, что в нём пластик чище. Возможно, что красная шкала на мерном стакане выглядит радостнее и эффектнее. Понятно...  Читать полностью
Лидия У.
Отличное качество. Все герметично. Рекомендую к покупке
Виталий Г.
Всё отлично, впрочем как и всегда. Брал до этого два контейнера 2,3 литра . Этот взял для кислородного отбеливателя. Расстроило то что шкала прорисованная только на 800 грамм , хотя кг отбеливателя засыпал весь еще и место осталось. Хорошие контейнеры. Рекомендую к покупке.
Анна А.
Удобный контейнер, буду пользоваться с удовольствием
Виталий Г.
изменен 28 июля 2024
Контейнер для геля просто вещь незаменимая . Качество на высоте везде уплотнительные резинки , пролиться не должно ничего, мерный стаканчик он же крышка плотно защёлкивается. Рекомендую к покупке и сразу заказую второй под ополаскиватель. Получил и второй контейнер всё как всегда на высоте. Отличный товар и продавец.
Дарья В.
Достоинства
Классный контейнер, резинки плотные, закрываются хорошо, удобный мерный стаканчик.
Недостатки
Не было наклеек на контейнер
Лейла А.
Понравился контейнер вместительный и аккуратный.
Мария К.
Контейнер понравился.
Марина
Хороший контейнер для порошка. Рекомендую
Анастасия А.
Хороший контейнер, закажу еще
Сергей Я.
Помогли навести порядок в бытовой химии. Сделаны качественно, прозрачные с мерными делениями. Будем брать еще
Андрей
Контейнер хороший, пластик толстый, очень удобно, что на контейнере имеется шкала разметки. Единственный недостаток, нет наклеек на контейнер, чтобы обозначать продукт в нем, особенно актуально для бытовой химии
Александр А.
Владислав К.
Удобный контейнер, минус не соответствует объему
Майя П.
Достоинства
вместительный, плотная крышка
Майя П.
Достоинства
Вместительный, плотная крышка
Роман В.
Отличный контейнер, очень удобно. Буду заказывать и для жидкого порошка.