2. Уход за телом
  4. be.sage

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без красителей, Без парабенов, Без спирта, Не тестируется на животных, Органическая косметика
Название аромата
Мята
Вид дезодоранта
Спрей

Отзывы о товаре 37 be.sage натуральный дезодорант на квасцах, спрей для тела и ног Мята

Ольга Т.
Изначально очень привлек хороший, натуральный состав. Всё было хорошо упаковано, распылитель работает хорошо. Аромат нейтральный, в принципе могу сказать, что его нет. По действию - с запахом справляется на ура, влажности тоже меньше с ним, если какой то супер активный день, то скорее всего придется несколько раз им воспользоваться.
M
Mariya B.
Уничтожает запах, не влияет на потовые железы, они остаются в рабочем состоянии, потеешь. Отличный состав. Не верилось сначала, но факт-запаха пота нет, но и запах дезика тоже держится недолго. Наносить нужно на чистую и сухую кожу, тогда есть эффект. Пластиковый флакон, доставлено в коробке и пупырке. Все целое.
Светлана Б.
Постоянно тестирую натур. дезодоранты, этот сложно назвать дезодорантом. Кто пишет ему такие хвалебные отзывы, загадка! Какое-то недоразумение... Какая-то вода, с неприятным запахом. Лавандой не пахнет совершенно. Нанесла утром после душа, пока собиралась на работу, появился запах пота.... Место в помойке, деньги на ветер. Кто в поисках натур.дезод...  Читать полностью
Тюрина Вера
ЭКО состав, прекрасно справляется с запахом. Довольна
Алевтина П.
Запах не лавандовый, не хватает на весь день.
Анастасия П.
Очень понравился
Анна Ш.
7 июля 2024
Пахнет нормально, но с запахом пота не справляется.
Никита И.
6 июля 2024
Это дэзик для ног, а пишут в карточке что для тела. Вводят в заблуждение
5 июля 2024
5 июля 2024
Аромат быстро выветривается. Не впечатлил, словно вода простая с малым добавлением запахов и. Тд
Яна Е.
при 30 градусах пользуюсь дважды в день, когда прохладнее один. В любом случае это лучше чем рексона и тп
Это просто супернаходка, ребята! Я фанат натуральной косметики уже много лет, но меньше всего мне везло именно с дезодорантами. А после перенесенного ковида несколько лет назад у меня то ли поменялся запах тела, то ли исказилось его восприятие, но мои любимые дезы мне внезапно разонравились :((( Об этой марке я узнала у любимых экоблогеров и сначала...  Читать полностью
Аля Ш.
Очень нравится уходовые средства данного производителя,уже заказывала дезодорант с запахом мяты-очень понравился,поэтому заказала и с лавандой)))
Елена Ш.
Дезодорант понравился, лёгкость на коже и приятный аромат
Ардуванова А.
Шикарный аромат, но защищает не надолго, на весь день в жаркую погоду не хватит, размер не большой, удобно брать с собой, распылять лучше на большом расстоянии, иначе все течет 🫣
Инна К.
Дезодорант с полностью натуральным составом. с приятным тонким ароматом лаванды. Впитывается быстро. Не липкий. Следов на одежде не оставляет. Защищает от пота и неприятного запаха хорошо. Подошел мне полностью.
Хороший состав, приятный аромат, без следов на одежде, дезодорант понравился.
Аля Ш.
Очень красиво выполнено дизайн дезодоранта,подойдёт под любой интерьер,единственное думала,что баночка будет стеклянной,уже пользовалась надеюсь эффект будет долгий и качественный,запах классный🍭🍬🍪🌺🌷
Ксения Е.
Приятный аромат натуральных трав, мне очень нравится такое, правда заказывала дезодорант, а прислали спрей для волос, но это как ращ то, что мне оказалось нужно
Наталья Ш.
Работает, посушивает, хватает на день, запах слабоват. Рекомендую
Светлана У.
Я перепробовала множество натуральных дезодорантов различных производителей, а также соляные камни на квасцах, и этот спрей, к сожалению, работает всего пару часов - дальше снова в душ, а я девушка не из сильно ароматных, и своему могучему мужчине не буду его даже предлагать. Смутило, что на упаковке написано, что он только для ног - в карточке товара...  Читать полностью
Дарья Р.
2 марта 2024