2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XL

Отзывы о товаре 764 Bean-Bag Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XL,фиолетовый, светло-розовый

Ермолаева Александра
2 марта 2024
Очень сильный химический запах. За две недели не выветрился. Ткань приятна на ощупь
Виктория М.
23 февраля 2024
Достоинства
Держит форму, приятная ткань
Недостатки
Шикарное кресло, ребенку очень нравится да и нам тоже, есть возможность снять верхнюю ткань и постирать, наполнитель классный , очень хорошо держит форму
Ольга Ф.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Пришло все целое, даже ярче чем на картинке. Мягкая, нежная, приятная, прочная, плотная ткань с хорошим прошивом. Наполнителя много, как хотели. Удобное. Принимает форму тела. 4икс размер. Для взрослого.Взяли ребёнку 9лет.Комфортно.Ныряет в него.
Недостатки
Вообще ненашли.
Доставка порадовала. Пришла раньше.
Светлана Ц.
13 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию и даже кажется ярче и больше, чем на фото!
Недостатки
Пока не обнаружили
Очень понравилось, рекомендую
Роман С.
Тудвасева Виктория Александровна
6 февраля 2024
Достоинства
Съемный чехол
Отличное кресло, ребенку очень нравится, съемный чехол можно стирать 👍
6 февраля 2024
Достоинства
Отличное кресло. Ребенок в восторге
4 февраля 2024
Мешок отличный, не требует дополнительного наполнения
Александр Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Приятный чехол, классный принт
Всё хорошо
Елизавета Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное кресло, очень удобное и материал хороший
Рекомендую к покупке
Елизавета Б.
4 февраля 2024
Достоинства
Замечательное и мягкое кресло, поддерживает спину) Крайне комфортно сидеть в нем во время игры в приставку)
Недостатки
Используем каждый день, покупка полностью оправдала ожидания) Принт с собачками вообще на высоте)
Кристина Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Кресло легкое, мягкое, хорошо упаповано, ребенку 9 лет сидеть очень удобно, пришло быстро, чехол снимается и можно стирать
Недостатки
Их просто нет
Очень довольна покупкой
Ольга Л.
Регина В.
3 февраля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, достаточной большой ребенку подростку и взрослому подойдет . Рисунок яркий , швы ровные, ничего нигде не торчит и не сыпятся
Нинель К.
3 февраля 2024
Достоинства
Цвет,дизайн,удобство
Недостатки
Доставка,быстро уплотнились шарики
В первый раз заказали кресло дочке на ДР.Заказывала специально заранее-за 2 недели.Каждый день доставку переносили.В итоге в сам День рождения пришло оповещение,что заказ отменен.Ребенок без подарка,обидно жуть.Перезаказали,но осадок остался.Пришло за неделю.На текущий момент пользуемся 2 месяца...  Читать полностью
Наталья Г.
Регина Г.
3 февраля 2024
Кресло-мешок понравился, красивый. Удобно. Сначала был очень плотно набит, спустя время становится мягче. Во внутренний мешок можно добавлять наполнитель.
Тамара С.
31 января 2024
Юлия Т.
28 января 2024
Достоинства
Яркий принт , хорошая ткань
Недостатки
Сильный запах пенопластовых шариков
Андрей П.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качество, не шуршит, дочьке очень понравился
Alexander S.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Товар хорошего качества
Недостатки
Мне пришел не того размера, что заказывал.
Повторную доставку товара у этого же продавца переносили 2 раза по причине задержки у продавца. Товар первый раз заказывал перед Новым Годом, но спустя 5 дней в ночь на 31 декабря, в день доставки, отменили заказ с причиной "отказ клиента", хотя этого не делал. Деньги вернулись в 06:30...  Читать полностью
Юлия А.
24 января 2024
Достоинства
Крутой мешок!
Недостатки
Не имеется
Анна П.
22 января 2024
Достоинства
Превзошло все мои ожидания Материал замечательный Кресло не шуршит Все пушка бомба Рекомендую 👍
Оксана К.
17 января 2024
Пришёл не того цвета.И материал не велюр.Поэтому отказ.
Екатерина М.
15 января 2024
Достоинства
Яркий
Недостатки
Молния
Купила два кресла-мешка, в подарок детям к Н. Г. разного цвета но одинакового размера, так вот одно синее пришло меньше размером а чёрное больше, в чёрном наполнителя было достаточно но уже через неделю он умялся и мешок стал полупустым, придётся докупать и досыпать, молния оставляет желать лучшего, одноразовая, у чёрного мешка сломалась...  Читать полностью
Вероника Л.
14 января 2024
Достоинства
Большой удобный
Недостатки
За 2 месяца ,уменьшения ,досыпать пришлось
Удобный конечно
E
Evgeniya K.
5 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Добрый день! Подарили ребёнку, распаковали, и увидели, что размер не соответствует заявленному! Мало того, что наполнителя очень мало, но мы закрыли глаза на это. Но когда увидели этот мешок рядом с другим, той же фирмы, но другой расцветки - заметили разницу и в габаритах!!! Я покупала 150х110, а по факту мешок - 120х75
Требую вернуть разницу между размерами деньгами или обменять на размер который я оплатила!
Анна П.
Ирина Г.
5 января 2024
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
Чехол отличного качества. Никакого запаха нет. Внучка фанат корги, поэтому она прыгала от восторга.
Олеся Я.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Яркое, ребенок доволен, подарок от деда мороза.
Недостатки
Обман размера!!! Заказывала 4xl. Размер прислал продавец меньше намного. а денег списали за 4xl.
Заказывала 4XL (XXXXL). А прислали размером меньше!!! Как так-то??!!! Разница по сумме и размеру, конечно, есть и не очень приятно такой обман! Бирки с размером не нашла, но по размеру не подходит на 4 XL. И...  Читать полностью