1. Аксессуары

Максим В.
19 октября 2024
Юлия Я.
18 октября 2024
Хорошая,качественная вязка.Малышу очень к лицу,всё закрывает .
Наталья Т.
18 октября 2024
Шапку рекомендую, сшито качественно, смотрится отлично, теплая, удобная, хорошо закрывает шею
Евгения Ш.
18 октября 2024
Шапочка огонь! Только пришлось перезаказать, мы взяли на размер больше.
Евгения Ш.
18 октября 2024
Замечательная шапочка! Надёжно защищает головку и шею ребеночка. Качество на высоте, спасибо производителям! Очень мило смотрится на ребенке ( люди спрашивают "где купили такую миленькую шапочку")
18 октября 2024
Шапочка отличная! Отлично на позднюю осень, когда уже прохладно, но еще не морозы. Пуговку спокойно можно перешить. Воротник закрывает плечики и шею. Ребенку с головы не сорвать)
Лидия П.
17 октября 2024
Шапочка просто огонь, понравился подклад, ни одной ниточки и просто на о щуп приятная, прям одобрено ❤️
Надежда С.
17 октября 2024
взяла новорождённому и чтобы сразу гулять зимой. ещё не носили, так как хозяйка ещё не родилась. внешне нареканий нет. после стирки шапочка осталась в первоначальном виде. единственный минус, мне кажется она немного колется
Елена О.
16 октября 2024
Отличная шапочка , нам три месяца сейчас и в целом нормально села , к зиме будет самое то
Елена Д.
16 октября 2024
Прекрасная шапочка, очень милая, мягкая и подходит для осенних прогулок.
Франциска Р.
16 октября 2024
Шапочка хорошая. Размер 40-42 на малыша с размером головы 42 села хорошо, уши закрыты. Единственный минус - жестковата в области присоединения манишки и шапочки, плохо там тянется. До этого заказывала размер 42-44 также на размер головы малыша 42 см, сидит нормально, есть небольшой запас, но при повороте головы открывается то одно, то другое ухо.
Наталья А.
Мария Б.
Алекс М.
15 октября 2024
Качество отличное, прошито хорошо, сидит идеально, тёплая, ушки закрыты, если покупать по размеру. Застегивается удобно. Шейка у ребёнка тоже в тепле. Шерсть мягкая к телу, не колется.
Евгения М.
Анастасия М.
14 октября 2024
Удобная и комфортная для малыша, заказывала две разных цветов. Качество отличное 👍
Лачугина Татьяна
14 октября 2024
Шапочка супер.На головке держится хорошо,есть опыт сравнения,подобную брала другой фирмы и почему-то в той то ушки открывались,то на глаза сползала.А эта шапочка держится хорошо.Головка не потеет,от вязанного не чешется.
Ольга Ч.
14 октября 2024
Прекрасная шапка, теплая, уши закрыты, шея тоже. Ребенок доволен, я тоже) рекомендую
14 октября 2024
Отличная шапочка. Без лишних помпонов на которые не лезет капюшон. Закрыто горлышко. После стирки не потеряла вид. (стирала руками, шампунем)
Дарья С.
14 октября 2024
шапочка не плохая,но по возрасту впритык вокруг шеи,надо брать больше размер
Руслан Т.
Наталья О.
13 октября 2024
Хорошее качество. Заказывала 38-40 идеально подошла ребенку 2 месяца. Окружность головы 37
Лариса М.
13 октября 2024
Шапочка отличного качества, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и озон.
Марина С.
Екатерина Л.
12 октября 2024
Шапка замечательная. Но почему цена аж на 300 р меняется? Думала акция. А сейчас без акции еще дешевле стоит🤬🤬
Евгения В.
12 октября 2024
11 октября 2024
Супер шапка! Сделана аккуратно, смотрится очень мило, и все, что надо закрыто. Примеряла 38-40 на полуторамесячного сына, в целом больше по размеру, но носить еще рано - жарковато, поэтому оставила этот размер. На фото в сравнении с предыдущим размером.
к
ксения к.
11 октября 2024
Прекрасная шапочка. На малышку 3 недели села хорошо. Размер 35 подошел. Качество хорошее.