2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ретинол
Аромат
Ретинол

Отзывы о товаре 434 BEAUTIFIC BEAT MY AGE Крем для лица антивозрастной ночной омолаживающий от морщин с ретинолом, 30 мл

Алина К.
28 апреля 2024
Хороший крем, приятный аромат, насыщенная текстура. К упаковке продавец относится ответственно, любопытные не пролезут) Огромное спасибо, что так тщательно все упаковываете. У меня комбинированная кожа, 30+. Для прохладного времени года, когда включено отопление, сухой воздух для моей кожи идеален, хорошо впитывается, не жирнит. Для лета он оказался...  Читать полностью
Лукьяшко Галина
Приятный крем, быстро впитывается, жирных следов не оставляет, увлажгяет
Пришёл в срок, ценник радует, пользуюсь уходовой косметикой мезоматрикс, ценник стал взлетать чрезмерно,ищу что то похожее в более дешевом сигменте. Пока мало что могу сказать. Запах приятный, текстура лёгкая,к концу дня есть немного жирного блеска, и после нанесения есть немного пощипывающий эффект. Пока все буду пользоваться дальше.
Евгения П.
На мою кожу не подошёл этот товар, хотя сыворотка ботокс вообще огонь 🔥.
Приятная текстура, наносится легко, кожа выглядит моложе
Хорошое увлажнение
Sofi R.
Сама по себе база хорошая, но после 5 применений она закончилась. Такое ощущение, что там было меньше мл.
Наталья Г.
Ничего существенного не увидела
Татьяна
Приятный запах на этом все. У меня комбинированная кожа. Этот крем оставляет жирный блеск после нанесения. Эффекта какого-то после использования не увидела.
Ранее уже заказывала, всё отлично, аллергии не вызывает, отличный уход.
Сергей К.
Впечатление отличное рекомендую продавца 👍
Мартин С.
Не подходит комби кожа лица
Натали Н.
Крем отличный
Увлажняет на 11/10
Тина К.
Реально классная база, хотя я ничего не ждала от нее
Регина А.
Крем хороший, он плотный, но не жирный, за несколько применений не вызвал высыпаний, неприятных каких-то ощущений нет. Но он будет с матовым финишем и без липкости, если только его одного наносить без тоников и сывороток, а в комбо он не поможет перекрыть блеск и липкость других средств, к сожалению. На фото кожа с сывороткой гиалуроновой и этим кремом...  Читать полностью
Марина С.
Мне не подошёл. Пошла аллергия
Нормальный крем
Юлия С.
от блеска не работает у меня совсем. Может просто не мой продукт
Марина К.
Отличный крем, очень понравился. Спасибо!
Супер 👍 я очень довольна
Юлия С.
Отличный крем, просто вуаль на коже. Беру уже второй.
Надежда С.
6 июля 2024
В целом крем не плохой, но мне не нравится ощущение липкости после него
Крем понравился. Трудно судить о результатах. Но текстура приятная, увлажняет, впитывается хорошо. Единственное, неудобная как оказалось упаковка. Если баночка лежит на боку (например, в комиетичке в поездке), потом трудно выдавить, и скорее всего когда крем будет заканчиваться, тоже много крема останется на дне)
Анна Н.
Хороший крем, хорошо увлажняет
Валентина Л.
Обычный , на моей жирной коже никаких изменений
Алена Д.
Классный флюид, заказываю второй раз. Замечательно регулирует себум, просто спасение. И не провоцирует прыщи
Отличный флюид. Приятная консистенция для кожи, отличное увлажняет. Пользуюсь уже больше месяца, высыпаний действительно стало меньше
Кристина М.
Вкусно пахнет, приятная текстура, быстро впитывается, но у меня очень жирнит кожу. Думаю, наверное, дело всё-таки в коже, с любым продуктом в течении дня лицо превращается в салокомбинат
Константин Х.
Ничего хорошего и плохого жена не заметила, ничего особенного