2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. BEAUTIFIC

Тоник для ухода за кожей
Бренд
BEAUTIFIC
Бьюти-ингредиент
AHA-кислота, Витамин С
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 489 BEAUTIFIC Glow Water Кислотный тоник для лица с витамином С, AHA кислотами от пигментных пятен, выравнивающий, увлажняющий для сияния кожи, 150 мл.

Диана И.
29 декабря 2023
Достоинства
Кожа после него сияет, не щиплет, не раздражает, хорошо освежает и выравнивает тон
Недостатки
отсутствуют)
Однозначно ещё куплю, можно даже пилинги теперь забросить, кожа и так обновляется и выглядит хорошо😍
Екатерина Л.
13 октября 2024
Достоинства
Не раздражают кожу
Беру уже 4-й, очень нравится, при чувствительной коже никаких раздражений
Юлия S.
Заказываю несколько лет, эти - воняют спиртом. Нет защитной наклейки от производителя. Явная подделка ! Не думала, что на такое нарвусь здесь
Яна Ш.
изменен 11 августа 2024
Открыла только сегодня, тк еще осталось старое средство. Жуткая подделка, с ужасным запахом похожим на ацетон. Есть с чем сравнивать! На лицо такое наносить никогда не стану.. не рекомендую к заказу. Теперь понятно почему ниже много отзывов про ожоги на лице. И дело совсем не в кислотах)
Алина М.
Запах приятный, пигментные пятна не убирает, увеличилась краснота (но это всё индивидуально).
Анна Т.
Теперь это средство у меня всегда в наличии.
Анастасия С.
Тоник приятный, запах тоже., еще интересно, что через какое-то время легкое покалывание👍🏻😍
Наталья Г.
Отличный тоник,рекомендую,заказываю не первый раз
Ирина А.
18 мая 2024
Очень печет лицо после нанесения
Анна М.
19 апреля 2024
Беру не первый раз, нравится
Татьяна А.
изменен 6 октября 2024
Достоинства
Запах приемлемый
Недостатки
Тёмные поры на носу убирает не с одного использования. Раза 3 за неделю использую.
22 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет
Быстро впитывается, увлажняющий. Кислоты чувствуются первые секунды нанесения появляются покалывание и жжения.
Екатерина З.
10 февраля 2024
Достоинства
Норм
Алена М.
27 января 2024
Достоинства
Помогает
Недостатки
Не выявлено
Очень люблю эту марку, покупаю у бренда разные тоники, пилинги, гели для умывания. Этот тоник беру регулярно, отлично бодрит кожу и борется с высыпаниями. Рекомендую
Рамиль С.
3 января 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Обожгло все лицо. А у меня даже не самая чувствительная кожа
Не советую никому, ужас какой-то
Елизавета В.
29 декабря 2023
Достоинства
Супер
Понравился
Ольга Ж.
29 декабря 2023
Достоинства
Классный кислотный тоник, я использую каждое утро, очень нравится состояние кожи после него
👍👍👍
Элиза Р.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Сожгло всё лицо
Вся остальная косметика у меня проверена
E
Elena R.
12 декабря 2023
Достоинства
Приятный запах и упаковка, немного уменьшает черные точки.
Недостатки
Для сухой и чувствительной кожи нужно как-то дозировано использовать, возможно, смывать водой после нескольких минут
Карина Р.
12 декабря 2023
Недостатки
Запах ужасный
8 ноября 2023
Недостатки
сияния не заметила. и ничего не заметила после использования)
Ольга З.
18 октября 2023
Все средства ухода этого бренда очень нравятся. Тоник не стал исключением
Надежда К.
18 сентября 2023
Достоинства
хорошо питает кожу, не щиплет
Татьяна И.
16 июля 2023
Достоинства
Класс
Недостатки
Кожа немного краснеет, но результат огонь. Кожа вау после него
13 июля 2023
Достоинства
Хорошо очищает
Недостатки
Вызывает покраснение кожи , но проходит через несколько минут
11 июля 2023
Достоинства
Приятный запах, цена
Недостатки
Вызвал аллергическую реакцию (жжение, сильное покраснение)
Пользуюсь гидрофильным маслом этого бренда, очень нравится. Но, к сожалению, этот тоник мне не подошёл. Людям с капризной, комбинированной и чувствительной кожей точно не советую. Буду пробовать другой тоник из этой серии.
Светлана П.
6 мая 2023
Открыла новый флакон только сегодня, поскольку ещё оставалось немного из предыдущего заказа. Что вы добавили в состав?! Это просто ужас! Моментальная реакция. Будто ожог! Надеюсь последствий не будет. До этого заказывала все было отлично, но в этот раз... Разочарована. Больше брать не буду. Расстраивает, что производитель не следит за качеством своего...  Читать полностью
Марина С.
13 апреля 2023
Достоинства
Делает обещанное)
Недостатки
Для меня их нет
Очень редко пишу отзывы, но мне уж очень захотелось поделиться своим опытом) т.к. я приобрела и тоник и сыворотку из этой же серии отзыв будет на оба средства. Скажу сразу эти средства не для чувствительной кожи! Моя кожа комби, временами суховата, тон кожи не однородный, к кислотам привыкла. Я имела опыт использования...  Читать полностью
Татьяна Р.
3 апреля 2023
Достоинства
Не заметила.
Недостатки
Ужасно химозный запах. Никакого действия. Не ощутила. Хорошо хоть никакой реакции не случилось, как у некоторых девушек, писавших отзывы.
Дарья Б.
31 марта 2023
Любимый, без него не могу. Для шелушащейся кожи спасение, потому что он их убирает. Наношу побольше на два ватных дисках и тщательно долго шлифую лицо-эффект пилинга. Да, кожа слегка краснеет и может пощипывать, но это кислоты, как без этого, если кожа чувствительная? Это всё быстро проходит и гладкая увлажнённая кожа без лишних отмерших ее частиц как...  Читать полностью