2. Спорт и игры на улице

Вид колес
Надувные

Отзывы о товаре 116 Беговел детский двухколесный Rant Quick RB132, Mint

Ксения З.
Беговел хорошего качества, ребенок доволен, гоняет каждый день.
Отличный беговел! Ребенок в восторге
Валерия Б.
По состоянию все ок, но для 3 лет тяжеловат(
Константин Р.
Прекрасный велик для внука. Не могу догнать!
В задних втулках нехвотает подшипников, в рулевой механизме они вообще отсутствуют, на долго не хватит. Качество дерьмо. Не советую
M
Mister_D
Елена Р.
Александра С.
Пришёл на 4 дня раньше, чему я очень рада. Хорошо упакованный. В комплекте все ключи для сборки. Из минусов была согнута рама (в месте крепления колеса) пришлось разгинать . Раму выравняли и колесо отлично остановилось В остальном все отлично.
Ильгам А.
Все хорошо, вес приемлемый, ребенок почти научился, тормоз пока не используется - тугой рычаг, колеса с камерами, немного амортизируют. Выглядит солидно стильно
Ш
Шагане Ш.
Хороший велик , всё отлично
Анастасия Л.
Классный беговел ,все регулируется . Взяли на др 4 года, рост 104. Все отлично, главное – ребенок счастлив
Диана З.
Упакован был отлично . Все соответствует фото . Покупкой довольны .
Захар Н.
Качество хорошее, недостатков не выявил. Из плюсов большое сиденье, задний тормоз, камерные колеса позволяют без тряски ездить по грунтовой дороге. Советую
Дмитрий К.
Велосипед не впечатлил. На вилке поворотной не подшипники а просто пласти, который истерется при активной езде ребенка. Тормоза дажн для взрослого тушие, не говоря уж о детях. Ребенку с такой силой не выжать. В целом товар отстой. Не советую
Андрей Р.
Качество хорошее. Ребёнок доволен. На 2 года немного великоват, но быстро привык. На вырост самое то. Своих денег стоит.
Олеся У.
Данила О.
Роман А.
Все пришло в исправном состоянии, всем понравился
Светлана Я.
Очень понравился беговел. Сделан хорошо, колеса ровные. Брали сыну на 3 года дотягивается ногами до земли, на 2.5 года был бы велик.
Анастасия М.
Беговел хороший, собрали быстро. Сидение регулируется по росту. Но очень расстроило то, что пришел с дырявой камерой. Пришлось в первый же день ехать и покупать камеру… Проверяйте внимательнее товар!
Легкий, сборка не вызвала проблем.выглядит достойно.
а
алексей к.
Похоже плохо смазаны втулки, вилка в стаканетстучиит, утянуть пооблемно.но в целом хороший за такие деньги
Вадии К.
Класс, ребенок 2,6 катается, силушка хорошо регулируется.
Анастасия Белова
18 мая 2024
Было согнуто там , где крепится колесо
Марина М.
17 мая 2024
Хороший!! Но, ребенок не смог им управлять. Тяжеловат. И для 3-х лет наверно не подойдет . Хотя все индивидуально
Сергей М.
Хороший велосипед, качественно упакован,крылья хлипкие ну пластик оно и понятно,если честно они не к чему.
Алексей З.
11 мая 2024
Очень качественно исполненный, впечатление надёжной техники. Лёгкий , при грамотной регулировки сиденья, ребенок пытается использовать сразу. Далее опыт эксплуатации покажет.
Виктор И.
11 мая 2024
Всё в комплекте, ключ отвёртка, инструкция на русском . Всё отлично огромное спасибо продавцу