2. Спорт и игры на улице

Количество колес
Размеры, мм
800*530*320
Полина Х.
Супер легкий хороший беговел только рулить неудобно уводит в правую сторону, а так все супер хорошо упакован спасибо продавцу 👍
Надежда С.
В целом неплохой беговел, легкий. Звезду сняла за брак, дырка на раме, на фото видно
Самир М.
Достоинства
Очень легкий
Элина Ш.
Дерьмо полное. Запчастей не хватает, кое как собрали без достающих частей подручными средствами. Выехали, поездили 10 минут и он весь разваливается. Не советую. Как говорится скупой платит дважды.... пойду в магазин покупать
Ирина Зелина
Достоинства
Легкий, корзинка милая
Недостатки
Видно на фото. Плюс развал пришлось делать беговелу. Я приобрела в подарок, пришлось так дарить. Не будь дефектов с колесами, была бы рада. Муж же сказал, что он сделан из фольги🫣
Алексей
Качество отвратительное! Не берите!
Рустам А.
Сергей К.
Достоинства
Красивый, крепкий.
Недостатки
Написано детям от 3 до 7 лет. Вряд ли, маловат, и регулировки минимальные на сиденье. На руле вообще нет.
Крутой 👍
Ирина Г.
Хлюпенький, но за такую цену огонь🔥
Карина Г.
Коробка пришла растрепанная, но все в комплекте. На сидении есть потертость. Сыну 3,4 года, мы среднего телосложения и по росту в норме, но беговел великоват. Колёса хорошие, сделан прилично. В комплекте прилагается шлем, наколенники и налокотники. Снижаю балл за потертость и за небольшое несоответствие заявленных возрастных характеристик.
Серега Л.
Отличный беговел
Вероника Х.
Если бы знала не брала, написано от 3 до 7 лет, а оказалось что от 2 до 4☹️ ребенку 4 года он ему мал😞
Екатерина М.
Руль не регулируется. Поднимается только сидение. А значит он только доя 3х летки. В 4 года он нам уже будет мал
Anna P.
Достоинства
Качество плачевное
Недостатки
Две звезды только за цену
Видимо, и ожидать большего не стоило, но купилась на положительные отзывы других. Пластик тонкий, одна накладка сломалась сразу же в руках. Колеса тоже их плохого пластика, протектор нарушен во многих местах. Ну и чисто визуально: швы сварки кривые. В комплекте нет инструкции, но зато есть гаечный ключ, который...  Читать полностью
Очень хлипкий. Сильно пахнет резиной. Ребенку понравился. Лёгкий на столько ,что 2 летний ребёнок спокойно поднимает его и носит,это плюс
Ирина Т.
Понравился, к качеству претензий нет!)
Юрий Г.
Очень лёгкий. В сборке прост. Ребёнку 2,3год. Очень зашёл.
Денис В.
18 мая 2024
Велик бомба. Все ровно колеса прямые люфтов нет вид шикарный. Дочка в восторге. 3.5 лет сидение не на всю
Ирина Я.
К качеству беговела придирок нет. А вот то, что написали, что он от трех до семи лет - вранье! Пелёнку только исполнилось 3 года, на максимальном подъёме сиденья, он ему уже мал!!!
Хороший беговел, взяла для сына, учимся держать равновесие (нам 1.7, рост 80)
Павел К.
Качество сомнительное
Андрей Ж.
На годик пойдет. Снизил балл за отсутствие инструкции по сборке
Андрей М.
10 мая 2024
В целом неплохой беговел, стильный и очень легкий, но вот только сидушка сползает при очень активной езде.
Алексей Л.
4 мая 2024
Сидение не аккуратно обшито кожей, а так отличный. Стильный. Довольны покупкой
Екатерина В.
4 мая 2024
Я покупала его за 1478р для ребенка 2,7 маловат размерами. Бегает нормально. Колеса паралоновын
Яна П.
8 апреля 2024
Покупали в подарок, именнинице понравились
Айгуль С.
22 марта 2024
Ребенок ростом 89 см очень хорошо катается. Достаточно легкий, складывается, яркий, не выглядит хлипким. Пришел без инструкции, просто в коробке сложенный.
Ольга А.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Легкий по весу, интуитивно понятная сборка, комплект шестигранников, насос, комплект защиты , упаковка, быстрая доставка.
Недостатки
Выявились почти сразу, я редактирую отзыв. Где вставляется сидушка вообще не продумано и не держит. Делаешь выше сидушку, ребенок садится и она выгибается под весом. Вырвет сразу. Очень пожалела, просто сняли некоторые запчасти с нового и поставили в старый. Выкинула деньги получается (((( корпус пластмасса не рекомендую
Очень нужная вещь брызговик , имеется. Легкий беговел. Мне прям понравился. Качество пластика отличное. Работает бесшумно пока что, у нас был металический весь трещит, гремит )))этот я думаю не будет. Колеса крутятся хорошо. Руль крутится прекрасно. Колеса нормально потестили по снегу , едут норм. Но в любом случае насос в комплекте...  Читать полностью
Александра А.
изменен 27 февраля 2024
Недостатки
Под наклейками спрятан брак на товаре🤦‍♀️ То есть, если рама лопнет через месяц, я не удивлюсь.
Пришел целый. Сама даже собрала, ничего сложного. Но не могу понять одно, почему не фиксируется сидушка? Болты закручены на максимум, а сидушка вниз сползает. Будто не хватает гаек для крепления с другой стороны. Можно не раскручивая поднять сидушку вверх...  Читать полностью
Анастасия Викулова
10 февраля 2024
Достоинства
Не на один год
Пришел 1 беговел, в коробке , все хорошо упаковано, в разобранном виде, собирается несложно, складывается. Выглядит классно. За счет того , что колеса резиновые не такой уж прям и облегченный😄 покупали этот в подарок
Владимир Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший, в комплекте шлем, наколенники.
Недостатки
Нет.
Карина Т.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Смотрится стильно, лёгкий
Недостатки
Недостатки видно на фото.
Сыну конечно понравился, хоть и высоковат пока ему, но считаю что цена очень завышена. Беговел пришёл в коробке обтянутой пленкой, повреждений на коробке не было, получается что продавец отправляет брак?! Как уже и писали в отзывах ранее) Возврат делать не стала, так как были ограниченны во времени и...  Читать полностью
изменен 22 января 2024
Классный беговел. Красивый, стильный. Собирается очень легко и быстро. В комплекте идут: сам беговел, насос, шлем, наколенники и налокотники, 3 шестигранных ключа. Ребенок был очень счастлив, когда получил такой подарок на День Рождения)
Эльзара Г.
12 января 2024
Достоинства
Симпотичный
Недостатки
Запах сильный, некачественная защита, так просто для красоты, шлем упал и раскололся, дырка на раме заклеена была тикеткой
Дырка на раме была прикрыта наклейкой , а значит производитель видел брак и намеренно его скрыл, на данный момент из достоинств только внешний вид, как будет в пользовании незнаю, цена завышена