1. Аксессуары

Экокожа

Отзывы о товаре 427 Beibaobao Сумка на плечо кросс-боди

Алёна К.
Вера Г.
Сумка хорошего качества, за такую стоимость вообще шикарно. Все аккуратно упаковано, никаких повреждений, потертостей, ниток и т.д. Есть небольшой запах, но он выветрится.
Миленькая маленькая сумочка
Симпатичная. Но какая-то маленькая, кошелёк заходит впритык. Думала что она будет побольше. Оставила, пусть лежит. Когда-нибудь пригодится
Елена В.
Очень симпатичная маленькая сумочка, нужна была именно такая. Качество на высоте.
Марианна К.
Симпатичная. Много мишек) Очень качественно сделана, фурнитура огонь. Как будет носится эко кожа и метал, время покажет. Цена радует, не жалко.
Марина Д.
Сумочка норм, стильная, не скажу, что вместительная, от слова совсем, так ключи телефон и все, есть сумочки маленькие но намного вместительней. Взяла из за качества и внешнего вида
л
лариса е.
Отличная сумка, выглядит достойно!
Людмила К.
Спасибо продавцу!!! Давно хотела маленькую сумочку. Сумочка, великолепная! Все швы аккуратные, ровные. Форму держит. Всё супер! Упаковка Отличная!
Alena M.
Отличная сумка
Сумочка супер. Не подошел цвет. Жаль...
л
людмила д.
Сумочка классная. Аккуратно пошита. Спасибо продавцу и производителю. Советую к покупке. Не пожалеете,советую
Прекрасная сумка. Удобная и очень стильная. Может вместить в себя кошелек, ключи, телефон и по необходимости элементы декоративной косметики.
Ольга Д.
Понравилась сумочка, много отделений и кармашков, качественный пошив. Единственное, сильный запах, надеюсь выветрится🫶🏻
Светлана Х.
Отличная сумка! Запах присутствует, как и положено новой сумке из экокожи! Стильная и вместительная! Рекомендую!
Дарья У.
Купила 3 сумки этой фирмы. Очень хорошее качество, нитки не трчат, все швы аккуратные, очень стильно, красиво. Игрушки идут в комплект. Считаю, что очень дёшево за такие прекрасные сумки, и это очень приятно)
Селестина Р.
Отличная сумка, качество на уровне, брендированная фурнитура и милая подвеска
Мария С.
Сумка просто космос! Я в восторге! Стильная и очень качественно сделана. Фурнитура очень достойная. У меня были сомнения,тк в некоторых комментах было написано про запах, но я ничего не почувствовала, никакого стойкого запаха у сумки нет. Рекомендую! Продавцу спасибо!
н
наталья Б.
Очень понравилась, цвет, размер,вместительность,качество.люблю сумки этого бренда.
Мария Л.
Хорошая качественная сумка. Всем довольна.
Татьяна В.
Сумка хорошая, не подошел цвет, поэтому отказ
Маргарита Г.
17 мая 2024
Отличная сумочка, хорошее качество, смотрится дорого.
Равиль Р.
4 мая 2024
Надежда К.
28 апреля 2024
Отличное качество, сумка просто супер
Элина Ф.
23 апреля 2024
Сумка удобная, цвет классный, минус одна звезда за сильный запах от подклада, за месяц не выветрился.
Светлана Я.
20 марта 2024
Сумка супер. Рчень понравилась
22 февраля 2024
Марина В.
16 февраля 2024
Недостатки
Маленькая
Марина Ю.
7 февраля 2024
Сумка хорошая, все как заявлено, ношу с удовольствием, очень удобная и красивая. Спасибо.
5 / 5