3. Нижнее белье

полиэстер 80%, эластан 10%, хлопок 10%
Белье корректирующее

Отзывы о товаре 35 Белье корректирующее

Людмила К.
Форму держат . Хорошо тянутся . Не очень приятная ткань . ( для меня) синтетика .
Алла К.
Людмила Х.
Хорошее корректирующее бельё. На 2 размера меньше оно, конечно, не делает. Зато отлично подтягивает висящий животик и заметно разглаживает складочки на спине. Фигура выглядит гармонично и более подтянуто.
Зверева Тамара Григорьевна
Замечательные трусики,очень комфортные и в то же время корректирующие! Давно искала такие!Рекомендую к покупке !
Эл С.
Мария Яковлева
Отличное белье, не слишком тугое. Есть вставки.
Татьяна Д.
Отныне это белье моя любовь! Отличные подтягивающие трусики. Мягкие, приятные к телу. Если нужна средняя утяжка, при которой комфортно носить хоть каждый день, то берите в размер. Если нужна утяжка сильнее - на размер меньше. Пошиты хорошо, боковых швов нет. Красиво подтягивают и скрывают недостатки кожи. Высокие, с живота не скатываются при движении...  Читать полностью
Татьяна Д.
изменен 16 августа 2024
Когда получила и развернула, думала, что не влезу. Но тянутся отлично, хорошо подбирают обвисшую кожу. Материал полупрозрачный, очень лёгкий, дышаший. Когда себя впихнула в эти трусики, поняла, что отныне это моя любовь. Если планируете каждодневную носку этого белья, то берите в размер, тогда утяжка средняя получается. Если нужно как разовый праздничный...  Читать полностью
Екатерина Т.
Ольга Щ.
Размер соответствует. Довольна покупкой, рекомендую продавца
Антонина Л.
Белье отличное, втягивает хорошо
Татьяна Я.
Я не знаю, на кого это шили, только, чтобы это изделие не забиралось на грудь, женщина должна быть 1м 90см ростом, иначе никак.
изменен 8 августа 2024
Они скорее не утягивают, а поддерживают. Супер эффекта "отсутствие живота" нет, может расчитано на очень полных женщин..
Нина З.
Понравилось белье. Утягивает хорошо. Цвет устраивает
Елена Х.
Трусы хорошие, утягивать может и не утягивают, но складки на боках и спине сглаживают. Из минусов, пока сегодня шла, со спины сьехали.
Лариса А.
Лилия Г.
Как-то неудобно было в нем, без особого утягивания. А так по качеству хорошее. Возможно нужно было взять на размер меньше
Бельё замечательно размер соответствует спасибо продавцу за скидку
Неплохое белье, удобное,но не утегивает практически.
Первое впечатление - хорошее. Живот " подбирает". Посмотрим как будет в процессе нОски.
изменен 19 июля 2024
Вроде качественные. Но нет ни единой этикетки с размером. На мой 54 3xl маленький очень...
Елена Х.
Отличное утягивающее белье. Размер соответствует. Качество понравилось. Всё аккуратно прошито. После родов, удобно носить. Утягивает, но нигде не давит. Мои размеры: Бедра 106см Талия 🙈 (живот) 96см Спасибо
Alfiya Y.
Думала будет короткий, нет, захватывает всю область живота, приятный на ощупь, конечно немного жарковато, но матерьял дышит и хорошо утягивает Продавца рекомендую
Скорее всего в них будет жарко. Покупала утянуть небольшой животик для платья.