3. Нижнее белье

Нейлон, Спандекс
Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 429 Белье корректирующее ANGEZA

Честный отзыв,носила почти пол года,под обтягивающие платья и юбки идеально,сама я не толстая ,с этими шортиками не нужно следить выбирает ли живот,очень рекомендую.
N
Natali F.
Под платьем видны швы на ногах 🤦🏻♀️
Наталья Е.
взяла на размер меньше своего, что бы было видно процесс утягивания
Вера
Надежда Д.
Белье отличное. Все как заявлено! Сидят идеально!! Рекомендую!
Мягкие, размер ближе к 54,у меня 52,тянутся,взяла носить под платье. Раньше брала всякие короткие- они поднимаются при хотьбе и не спасают от натирания. В этих можно ходить уверенно.
Александра Ц.
Ольга Р.
Елена З.
Сначала думала что капец маленькие и как их натянуть вообще. Но ничего, налезли. Хорошо тянутся, но конечно компрессия довольно сильная и очень непривычное ощущение. Целый день в таких не походишь. Да и нельзя в них больше 3-4 часов. Утягивают примерно на размер.
Юлия Ж.
С косточками, утягивает хорошо
Класс) подтянула, чувствую себя увереннее, у меня очень не красиво выделяются " уши " ))) на боках теперь не так сильно акцентируется. Спасибо)!
Хорошие👍
Хорошие, удобные, качественные👍
Наталья Г.
Отличное бельё! Супер! Очень долго подбирала себе такое бельё, все было не то. Эти подошли оч хорошо. Действительно утягивают именно живот и подтягивают ягодицы. Рекомендую к покупке.
крУутецкииее чучуть правда маломерят! результат хороший:3
Любовь М.
Надежда И.
Классные шорты , сели хорошо , все подтянуто. Советую к покупке
Дрянь полная. Колготки обрезанные. Не утягивают. Качество отстой. Не рекомендую
Лариса М.
Екатерина Л.
Ну особо не утягивают ничего, конечно, так как растягиваются прилично, но я взяла себе размер меньше и просто плотнее немного было. Где-то см «убрал». К производителю претензий нет, товар пришел четко, хорошо упакован. Но волшебства не произошло)
6 июля 2024
Животик утягивает
5 июля 2024
шортики супер! отлично утягивают, хоть и надевать сложно, но это того стоит. отлично подходит под облегающие юбки/платья.
Анастасия М.
Короче, верой и правдой, я влезла в них! Ориентировалась по ответам продавца в вопросах, на ОТ около 100 и талии где-то там же (90-100) взяла L, подошло! Утягивает хорошо, на размер точно. В них не тяжело жить и существовать, не тянет, привыкаешь - становится комфортно. Но снимаю заезду за то, что когда ходишь, они ШАРКАЮТ друг об друга, почти что как...  Читать полностью
Мария Б.
Одевать его-отдельное зрелище.Не хватает поддержки именно в нижней части живота.А так-материал плотный,телеса ткржит.
Зоя С.
Отличное бельё. Брала шорты . Хорошо утягивает и верхний и нижний живот. За счёт спиц жёсткости не скатывается. Очень удобно носить даже в жару. Надевала и под одежду и как шорты под длинную футболку. На свои ОТ 90 и ОБ 116 взяла 52 размер и не прогадала. Очень рекомендую
Всё соответствует заявленному. Спасибо всем.