3. Нижнее белье

полиэстер-91,7% , спандекс-8,3%

Отзывы о товаре 243 Белье корректирующее YU LI Корректирующая линия

Лариса А.
Елена Д.
Хороший крой, на ОБ 109, ОТ 90 сели без сдавливания ,но с хорошей поддержкой - сразу минус пару размеров, при этом плотная ткань гладкая, дышит и не давит. Для большей утяжки можно было взять ещё на размер меньше
Дилноза С.
Светлана Б.
Павлова Л.
Не знаю кому и что утягивает, в моем случае взяла свой 54 раз, кроме того , что в области поясницы появилась складка от того , что белье впивается в тело, никакого эффекта брльше не обнаружила.
Алена К.
Тишина Е.
Софья П.
Всё понравилось, косточки - отдельный восторг. НО. Хватит этих трусишек на очень не долго, так как швы расходятся только в путь. Хотя белье позиционируется как корректирующее - какого либо растяжения оно ужасно боится. При том, что на меня они нормально налазят (без предварительного обмазывания себя бутылкой масла 😆). Очень странно в общем.
Оля К.
Рекомендую к покупке! Хорошо утягивает послеродовой животик, нигде не трет !!! Удобный ,под одеждой не заметны!
Сползаес от груди к талии
Тамара Г.
E
Elena F.
Белье утягивает, но больше утягивает талию, чем послеродовой живот. Тяжело надеваются. Если брать размер больше, соответственно и утягивающиего эффекта такого не будет. И непонятно, как можно было в чёрные трусы пришить вот такого цвета ластовицу, она ж даже через чёрный цвет белым светит. Вид портит однозначно.
Тамара Б.
Людмила Н.
Екатерина Е.
изменен 21 августа 2024
Отличные корректирующие трусики, особенно важно было для меня - это коррекция нижней части животика, именно эти трусики (в отличие от многих других) с этой задачей справляются на все 💯 Заказала себе ещё одни такие же.
Галина Б.
Тамара Б.
Ника Т.
Достоинства
ну какбы утягивает
Недостатки
сложно снимается при походе в туалет. не удобно что нет застежки
Фаина К.
Общее впечатление неплохое, но хотелось бы качество швов более чистым, четким, некоторые швы не завершены, нитки приходится закреплять вручную...
Анна Г.
Мария С.
Отличное качество, пошив.
Эльмира Ш.
Спасибо огромное качество очень хорошее,но упаковка просто в разовом пакете это большой минус, спасибо огромное девушке сотруднику пакет дала.
Ольга
13 июля 2024
Елена з.
Ну не знаю. По бокам давит, а живот особо не утягивает
Людмила К.
Взяла на размер меньше,и не прогадала, моделирует, подтягивает, но не сильно...Рекомендую...
Любовь Ю.