3. Ковры и ковровые дорожки

1.6

Отзывы о товаре 6288 Ковер для комнаты на пол 160 на 300 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Алина З.
Людмила В.
Он очень красивый и никакое фото не передает это! Хотелось бы немного потолще, но это моё субъективное мнение. А так все прекрасно 👌
Юлия Е.
Маломерит в ширину,клей с одной стороны,в использовании еще не опробовали, а так красивый! Думала цвет будет более темный
Анна И.
Ковёр красивый, мягкий. Как поведёт себя в эксплуатации посмотрим, но пока очень понравился.
Инна И.
Красивый,мягкий,тонкий,теплый,переливается на солнышке,современный,лёгкий,то что надо!рекомендую
Валентина Р.
Ковёр получила, всё нормально, понравился, отзыв и фото добавлю позже. Спасибо продавцу и Озон. Рекомендую к рокупке.
Светлана Г.
Большой, красивый ковер, хороший ворс. Цвет выбрала светлый, но при такой расцветке сор практически не виден. Очень понравился.
Терехов Ян
Инна З.
Взяли детям, нужен был не большой. Приятный на ощупь, просили на нем спать😁 Приятные впечатления🤗
изменен 19 сентября 2024
👍👍👍. По ламинату конечно скользит, нужны липучки, придраться не к чему!!!сейчас он дороже, продавец начислил 490 бонусов, спасибо всем!!!♥️ . Присутствует запах «нового», заломов не было, при распрямлении «похрустывает», расцветка- хамелеон, цветовая гамма спокойная. Ну вообщем- ПОРАДОВАЛИ!😉
Инна И.
Марина О.
Яна Т.
Anya D.
Анатолий Л.
Николай Л.
Красивый ковер, мягкий, приятный на ощупь, очень понравился. Постелили у внуков в комнате, ребятишки довольны.
е
елена е.
Ковер очень интересный, отливает перламутром очень красиво. Для светлого ковра идеальная расцветка. Качество классное, рекомендую
Ирина З.
Брали этот коврик в комнату. Есть такой же большой, а этот под школьный стол. Он тонкий, светлый, но грязи не видно, если только красками не закрасить))) . Минус только один, по ламинату ползает)))) .
Ковер просто восторг за такие деньги!!! Пишут что тонкий. Да, возможно тонковат, но мне так и нужно было, толстый ковер мне бы не подошёл. Ещё о размерах, да немного погрешность есть, но об этом предупреждает производитель! При покупке читайте внимательно. Мне пришел качественный ковер, я довольна. Размер не 160, а 154 на 230 ровно! Но мне такой размер...  Читать полностью
Оксана Р.
Ковёр светлее чем на фото, думала общий фон серый ,а он молочный в интерьер не вписался.
Хороший ковер. Отличная расцветка, не яркая, нам очень подошла. Мягкий на ощупь, ворс разной длины, из-за чего с разных сторон рисунок выглядит по разному.
Яна Орлова
Красивый, но ооочень тонкий. Как палас. Ворс мягкий, но сам ковер нет - чувствуется пол, тк опять же - очень тонкий. Брала для ребенка. Своих денег не стоит, ожидала большего. И края обработаны с двух сторон, с других 2 - будто просто отрезали. Странный ковер. К покупке не советую.
Джамиля М.
Хороший, не толстый. Но почему-то в место 140см 133см, не знаю оставлять или вернуть. Деньги то платила за 140 на 200см. 🤔
Ксения Ш.
Цена качество вообще огонь! Выбирали, чтоб ползающий ребёнок коленки не сжег. Приятный.
M
Milorish
Какой же он красавчик! ❤️ Цвет красивый, короткий и мягкий ворс! Никакого химозного запаха. Нужно будет докупить фиксаторы, иначе скользит по ламинату