1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Пластик

Отзывы о товаре 1904 Belletti Чемодан Пластик 53 см 28.3 л

Отличный чемоданчик! Для поездки одному на непродолжительный срок самое то! Хотя, кто сколько берет с собой одежды и как часто меняет/стирает наряды в поездке, все индивидуально. Мне этого объема и на 10 дней хватило бы. В летней поездке у меня поместилось туда 6 футболок, рубашка, 3 пары штанов, 2 кофты, толстовка мужа, фен с расческой, 2 большие косметички...  Читать полностью
Чемоданчик огонь, качество хорошее визуально, но в дороге ещё не был, только собирается. Ход колёс отличный и плавный, замки рабочие без заедов, ручка ходит хорошо. Приехал на след день, упаковка хорошая и не нарушена. Рекомендую👍. Дополню после поездки)
Анна
Достоинства
Легкий, удобный, вместительный. Летели в отпуск, кажется был полный, естественно накупили подарков, он все вместил, безразмерный )). Перенес 9 перелётов. километры переходов в аэропортах. Вернулся домой чистенький, целенький, колеса помыли и как новый.
Виктория П.
Чемодан компактный, удобный, вместительный. Нравится, что есть внутри как бы отдельное пространство. Очень нравится цвет. Из минусов: ручка гуляет, будто не очень надеждая, но она одну поездку пережила, в отличие от корпуса. После одной поездки (в одну сторону) появилась вмятина. На фото видно белым цветом. Пришлось исправлять, остался след. Не знаю...  Читать полностью
Елена А.
Хороший чемодан, легкий, вместительный, посмотрим как переживет поездку
Надежда Ч.
Пока ставлю оценку авансом. Будет понятно после поездки. Доставили очень быстро, в хорошем состоянии.
н
наталья к.
отличный чемодан.очень красивый цвет, вместительный.
Ирина Ч.
Достоинства
Хороший
Чемодан хороший, вместительный. Колесики вроде крепкие. Не очень удобно закрывать крышку когда вещи с двух сторон лежат, но просто надо привыкнуть видимо. Претензий нет.
Анастасия П.
Чемодан просто прелесть🥰, легкий, целый все замки в рабочем состоянии, пришёл хорошо упакован (в пакети и в каробке) я осталась очень давольна пакупкай, рекомендую 👍
Достоинства
Хороший чемодан, лёгкий, вместительный.
изменен 23 сентября 2024
Татьяна З.
отличное качество за прекрасную цену!!! спасибо продавцу и озону!
Наталья Р.
Екатерина
Достоинства
Классный! Яркий, стильный, сделан добротно, колесики отличные. За лето пережил штук 20 переездов и пару перелетов - ничего не сломалось/не отвалилось. Перед перелетом на всякий случай заматывали пленкой
Анастасия В.
Павел Х.
Одну поездку в отпуск пережил отлично В пулково прошел краш тест (выдача чемоданов у них прям суровая)
Екатерина И.
Супер чемодан,первую поездку выдержал на оценку отлично, дажемгрязь отошла с мягкой тряпочкой,ручки и колеса все на месте,я очень довольна и буду заказывать еще и других размеров так как тест чемодан прошел отлично,спасибо производителю и озон.
Аккуратные швы, хорошо упакован, но оказался очень большим, поэтому возврат.
Александра Г.
Очень нравится все лето уже послужил надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Достоинства
Удобный, красивый, элегантный? "M". Цвет: бордовый (очень красивый)
Недостатки
Пока не выявленны
Покупаю уже второй чемодан этой линейки. Первый "S"
Ирина Щ.
Отличный, лёгкий чемодан. Пришёл хорошо упакованным в картонной коробке. Без каких либо повреждений. Замки и колёсики работают хорошо.
Марина Р.
Достоинства
Лёгкий, мобильный
Недостатки
Рекомендую к покупке
Игорь Н.
Унас таких аж три.поездки выдержали на ура.товар однозначно рекомендую
Анастасия М.
Чемодан понравился, ну во-первых цвет- яркий, заметный, красивый) Во-вторых - вместительный. Поместились все вещи парня на 10 дней отпуска, а вещей у него много. Ну и выглядит качественно, пол года назад покупала чемодан этой же фирмы но меньшего размера. Было уднобно.
Любовь Б.
Первую поездку на поезде пережил на отлично. Самолётом пока не летали.
Лариса П.
Товар пришел хорошо упакован и в хорошем состоянии.Но одна из молний быстро вышла из строя,что испортило первое впечатление
Ольга
Прошел испытание полукругосветкой, в целом справился. Когда вытаскиваешь ручку полностью и везешь чемодан на всех 4 колесах вертикально, немного повиливает, но функциональности это не мешает
Галина В.
Чемодан хороший. Ручка-два положения, но с высоким ростом не рекомендую (размер S).
Анастасия Е.
Удобный , красивый. Пол года уже в эксплуатации, все отлично