1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Пластик

Отзывы о товаре 1881 Belletti Чемодан Пластик 53 см 28.3 л

Отличный чемоданчик! Для поездки одному на непродолжительный срок самое то! Хотя, кто сколько берет с собой одежды и как часто меняет/стирает наряды в поездке, все индивидуально. Мне этого объема и на 10 дней хватило бы. В летней поездке у меня поместилось туда 6 футболок, рубашка, 3 пары штанов, 2 кофты, толстовка мужа, фен с расческой, 2 большие косметички...  Читать полностью
Татьяна З.
отличное качество за прекрасную цену!!! спасибо продавцу и озону!
Наталья Р.
Екатерина
Достоинства
Классный! Яркий, стильный, сделан добротно, колесики отличные. За лето пережил штук 20 переездов и пару перелетов - ничего не сломалось/не отвалилось. Перед перелетом на всякий случай заматывали пленкой
Анастасия В.
Павел Х.
Одну поездку в отпуск пережил отлично В пулково прошел краш тест (выдача чемоданов у них прям суровая)
Екатерина И.
Супер чемодан,первую поездку выдержал на оценку отлично, дажемгрязь отошла с мягкой тряпочкой,ручки и колеса все на месте,я очень довольна и буду заказывать еще и других размеров так как тест чемодан прошел отлично,спасибо производителю и озон.
Аккуратные швы, хорошо упакован, но оказался очень большим, поэтому возврат.
Александра Г.
Очень нравится все лето уже послужил надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Достоинства
Удобный, красивый, элегантный? "M". Цвет: бордовый (очень красивый)
Недостатки
Пока не выявленны
Покупаю уже второй чемодан этой линейки. Первый "S"
Ирина Щ.
Отличный, лёгкий чемодан. Пришёл хорошо упакованным в картонной коробке. Без каких либо повреждений. Замки и колёсики работают хорошо.
Марина Р.
Достоинства
Лёгкий, мобильный
Рекомендую к покупке
Игорь Н.
Унас таких аж три.поездки выдержали на ура.товар однозначно рекомендую
Анастасия М.
Чемодан понравился, ну во-первых цвет- яркий, заметный, красивый) Во-вторых - вместительный. Поместились все вещи парня на 10 дней отпуска, а вещей у него много. Ну и выглядит качественно, пол года назад покупала чемодан этой же фирмы но меньшего размера. Было уднобно.
Любовь Б.
Первую поездку на поезде пережил на отлично. Самолётом пока не летали.
Лариса П.
Товар пришел хорошо упакован и в хорошем состоянии.Но одна из молний быстро вышла из строя,что испортило первое впечатление
Ольга
Прошел испытание полукругосветкой, в целом справился. Когда вытаскиваешь ручку полностью и везешь чемодан на всех 4 колесах вертикально, немного повиливает, но функциональности это не мешает
Галина В.
Чемодан хороший. Ручка-два положения, но с высоким ростом не рекомендую (размер S).
Анастасия Е.
Удобный , красивый. Пол года уже в эксплуатации, все отлично
Назира Э.
Олеся П.
У
Ульяна К.
Внешний вид просто потрясающий, но качество колесиков оставляет желать лучшего
Юлия З.
Звезда снята за жуткий запах пластика.. Как перевозить вещи в нем непонятно… пришел целый , посмотрим как будет в использовании. Очень тонкий
Велиляева Э.
Чемодан шикарный, легкий, маневренный, большой. И за такую хорошую цену.
Александр Б.
Марина К.
Достоинства
Лёгкий, объемный и стильный
Недостатки
Пока не выявлены
Понравился) выдержал длинный перелёт и сложную дорогу. Справился и с лестницами и с ямками на дорогах. Отличное качество! Рекомендую
Достоинства
Легкий, внутри все качественно сделано, приятный для взора.
Недостатки
Немного цвет меня разочаровал, думала он будет светлее, минус считаю в фактуре рифлёной поверхности, вся грязь легко будет забиваться в поверхность и сложно будет ее отмыть, посмотрим на деле. Не отказалась, потому что необходим для поездки, нет времени ждать замену, это сильно огорчает))))
Денисов А.
Крепкий чемодан, уже опробовали в двух поездках нареканий нет.
Андрей А.
Татьяна Н.
Сам чемодан понравился, но я покупала новый, а прислали с поцарапанной ручкой на самом видном месте. Этот чемодан должен быть в уцененным. Люди , вообще то, могут покупать для подарка!
Анастасия С.
Чемодан пришел хорошо упакованным, в картонной коробке, все целое. Смотрится хорошо, аккуратно, все молнии работают. В деле еще не пробовала