2. Товары для праздников

Количество в упаковке, шт
Место использования гирлянды
уличная

Александр Г.
Качество резины хорошее, лента неразрывная, цоколь латунный жёсткий, контакт плотный! Лента рассчитана на жёсткие погодные условия, юбочка плотно обходит лампу делая соединение герметичным, видно что ребята продумали все детали этой герлянды, поэтому риск поломки минимален! Из 160 лампочек загорелись все! Перед монтажом необходимо проверить центральный...  Читать полностью
Тимур К.
Достоинства
Сделано хорошо, материал добротный.
Недостатки
Пока не выявлены.
Достоинства
Цена, сроки доставки
Юлия
Качественный белт-лайт, идеальное решение для веранды, доставка на следующий день, все патроны рабочие, электрик не ругался при установке. Один жирный минус, который перечеркнул приятное впечатление: товар лежал в избранных, и при переносе в корзину цена моментально увеличилась. Совпадение -)))
Ольга Д.
Отличный и качественный набор шнура с патронами. Всё патроны работают, шнур толстый уличный
Дмитрий Щ.
Вариант использования. Исполнение для улицы вполне подходит для ванной комнаты. Качество и изоляция достойные
Федор Б.
29 апреля 2024
2 патрона из 150 (30 метров) нерабочие
27 апреля 2024
Недостатки
Дорогая и некачественная,посмотрим как дальше будет работать..а казалось,что покупаю на долго...
Не работает один патрон в середине цепи,это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО,учитывая цену,я расстроилась!
27 апреля 2024
Недостатки
Я считаю,что цена сильно завышена,
Один патрон не работает в середине цепи,это как бы ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!, учитывая цену,я расстроилась..герлянда в 30 м обошлась почти в 20к и сразу дефект... успокойте меня и скажите,что она поработает хоть пару лет...Одна уже валяется за 9тыс...
Алена Б.
21 апреля 2024
Наталья Т.
5 апреля 2024
Таня Т.
29 января 2024
Достоинства
Отличная гирлянда. Прекрасно отработала сезон. Удобная.
Сергеев Алексей
28 декабря 2023
Достоинства
Прочная, надежная, патрон хорошо подпружинивает, лампы прилегают плотно, при -3 не закондовело- удалось повесить на тросе.
Даша С.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Спасибо за упаковку)
Недостатки
Не выявлено
Кажется что- очень хорошая гирлянда, но время покажет. Взяла для кругло- годичного использования.
Каролина С.
8 октября 2023
Достоинства
Прочные, красивые, качественные
Недостатки
Не нашла
Качество очень понравилось, светятся и расстояние между лампочками именно такое которое искала. Спасибо продавцу и оперативную доставку
Михаил М.
изменен 10 августа 2023
Достоинства
Добротно сделано. Легко закрепить на доме. Много цоколей. Хорошо заизолирован один из концов.
Недостатки
Второй конец отрезан очень близко к патрону. Так как кабель плоский, возникла проблема с коннектором. Все предлагаемый влогозащищенные коннекторы расчитаны на круглый кабель.
Удалось заказать на Ozon специальный кабель 1,5 м для белт-лайт с коннектором и вилкой. Еще в доставке. Также заказал на Ozon лампы 2 вт светодиодные из пластика. Но к покупке однозначно рекомендую!