1. Аксессуары

Натуральная кожа 100%; сплав zamak
Натуральная кожа, Цинковый сплав, Алюминиевый сплав, Медный сплав

Отзывы о товаре 257 Manufactura HardSkin Ремень Звезда

Андрей Т.
Шикарный ремень!! Долго выбирал, чëрный или бордо, не ошибся, хотя чëрный думаю тоже куплю. Кожа, ремня плотная, жёсткая. Бляха увесистая, фурнитура, явно не дешëвка. Покупкой, максимально, доволен. Всем кто ценит качественные вещи, Рекомендую!
Александр П.
1 октября 2024
Классный ремень, но сначала прислали ужасного, совсем другого качества не кожа точно, перезаказал и прислали отличный ремень.
Михаил С.
Бабаев Антон
Анна Р.
Отличный добротный ремень, хорошо упакован, детализирован, цена приятная. На подарок отлично!
Ефремов Сергей
Ремень пришел, вещь с «я#цами», на отлично! Качество моё почтение, очень добротно сделан, рекомендую! 🔥👍
Александр П.
Наверное самый лучший ремень, среди десятка подобных в моём гардеробе!!! Качество на высоте! Пряжка привлекает внимание))
Сергей М.
Ремень супер, очень хорошо сделан, ребята молодцы, но оказался большеват, думаю укорачивать, но жалко резать такую красоту или перезаказать
Олег Б.
Александр Ф.
Ирина Г.
Дмитрий С.
Вячеслав Ш.
Александр Александров
Светлана М.
Товар пришел на 2 дня раньше. Всё хорошо упаковано, в подарочной упаковке. Брала в подарок мужу на день рождения. Ещё не дарила, день рождения в конце сентября. Мне товар понравился, думаю ему тоже. Советую этого продавца.
Евгений В.
Отличный ремень. Качество просто огонь. Ручная работа как никак. Отлично подойдёт на подарок другу, тестю, свату, брату и себе любимому ) Обязательно возьму ещё . Заказ пришел быстро и без косяков. Однозначно рекомендую. Берите, не пожалеете.
Михаил Ф.
Очень хороший качественный ремень. Детализация на высоте, всем рекомендую к покупке!
Олег К.
Павел Д.
Подошёл к классическим джинсам. Большая бляха, но при этом смотрится гармонично. Покупкой доволен.
Максим Л.
5 / 5