2. Компьютерная и офисная мебель

Столик/подставка для ноутбука
7 дней
Вес товара, г
2022

Отзывы о товаре 2025 Столик для ноутбука в кровать. Складной кроватный столик для завтрака в постель 60*40. Розовый

Яков Н.
Елена Т.
Столик очень красивый и удобный, сняла звезду за отколовшийся кусочек покрытия, возвращать не стала, закрасила это место черным маркером.
Кристина Г.
Алия Ж.
Елена В.
Нест Анна
пришел очень грязный, хоть бы протерли. кромка отклеилась быстро, подстаканник выпадает и его размер под стакан или маленькую бутылку (хотя все работают за компом с чаем в чашке, насколько я наблюдаю), ножки немного шатаются. цена скромная, в общем функции выполняет
Ольга
Анна В.
Столик сам по себе прикольный, удобный и для ноута поработать, и уроки ребенку на кровати делать. Но пришёл с браком, ощущение,что его возвратили, отремонтировали и обратно отправили. Поэтому всего 3 звёзды.
Елизавета Б.
Очень удобный, рекомендую! Использую для работы, иногда принимаю пищу
Евгений П.
Alice T.
Марина П.
При работе с ноутом на диване - самое то, чтобы шея не болела от глядения вниз. Сейчас экран на уровне глаз, в моих условиях. Шея и поясница - в порядке
Иван Б.
Стол хороший, но из-за круглых углов на ножках болтается, а так за свою цену огонь
Ксения Д.
Ребятаааа, столик просто бомба! Очень удобный, помещается на него ВСЁ! Мой ноутбук просто в восторге 😂 В общем, огонь 🔥 Я не знаю, как я раньше жила без него. Так как я работаю на удаленке, этот столик просто находка. Качество отличное, не знаю, кто там писал в отзывах, что качество не очень или что он хлипкий, столик просто супер и устойчивый. Рекомендую...  Читать полностью
Пасынкова Екатерина
Столик отличный, удобный и хорошо сделан. Красивый
Дарья К.
Анастасия П.
Всё целое без косяков. Единственное пластиковый ящичек с трудом выдвигается. И очень пыльный столик.
Достоинства
красивый, удобный подстаканник, есть выдвижной ящичек для мелочей
Недостатки
хлипковаты ножки, стол не оч хорошо держит баланс (даже без вещей на поверхности)
в целом хороший. в любом случае удобнее, чем работать согнувшись пополам
Данила С.
Достоинства
неплохое качество
Недостатки
подстаканник-подпланшетник вываливается пластик и малая глубина
Все хорошо, брали в больницу
Дмитрий Р.
Пришел с повреждением, заметная царапина и небольшое повреждение на верхней части доски. Так устойчивый, вроде держит неплохо
Вениамин С.
Достоинства
отличный столик, все как на картинке
Недостатки
дырку по стакан можно было чуть к верхнему краю сдвинуть, под мышку места маловато получается
Хорошо сделанный, аккуратный, легкий и небольшой столик. Очень доволен покупкой
Мария С.
Сергей М.
Полина М.
Стал для меня просто незаменимой вещью, использую не только для работы, но и для хобби по типу рисования, товар соответствует описанию)
Татьяна Г.
Дарьяна К.
Оксана К.
Роза Х.
Достоинства
Сыну после операции удобно делать уроки за этим столиком, цвет приятный, ножки устойчивые, есть выемка для ручек и стаканчика, сбоку маленький выдвижной ящичек для ручек.
Недостатки
Был небольшой скол на столешнице, но столик срочно был нужен и менять не стали.
Наталья Т.
Полностью довольна. Подстаканник не для стакана - у меня для футляра с наушниками. Ножки крепкие несмотря на лёгкие сгибания и разгибания. Высота и ширина комфорта, так как не чувствуешь себя в клетке. Посмотрим на покрытие - ноутбук горячий всё-таки 😁