2. Спорт и игры на улице

Форма поставки
В разобранном виде
Вид тормозной системы
Ножной
Вес в собранном состоянии, кг

Отзывы о товаре 9 BERG Веломобиль

Насима З.
10 марта 2024
Покупала внучке на день рождения. Она не нарадуется. Пришёл во время. Крепкий все работает собрали без проблем . Все отлично рекомендую
26 июля 2023
Достоинства
собирается "на раз", легкий вес, удобен в управлении за счет нормально сконструированного руля
Недостатки
цена
Алена Т.
4 апреля 2023
Достоинства
Красивый дизайн, устойчивый, легко собирается
Взяли для малыша 1,8, еще не совсем справляется, но старается , есть желание самой на нем кататься
Х
Хаджиисхак Б.
9 августа 2022
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
Ценник
Хороший, вопросов нет, ну он пока новый, проверим временем, посмотрим! Всегда хочется дешевле, если долго прослужит, тогда оправдает стоимость, на это ставка!
6 мая 2022
Достоинства
детали хорошего качества, есть задний ход, это очень удобно, красивый, красивый дизайн, педали не скрипят, легкая сборка
Недостатки
качественный дизайн, практически как натуральный jeep
Елена Л.
8 декабря 2021
Достоинства
Качественный и манёвренный!
Недостатки
Колёса мягкие и по гальки остаются вмятинки.
Классный веломобиль! Для ребёнка двух лет отлично подошёл! Очен манёвренный, педали крутятся легко, ребёнку не составила ни какого труда сесть на него и поехать… Советую для первых уроков езды, дизайн отличный! Единственное что расстроило это колёса, очень мягкий материал! Да не...  Читать полностью
13 сентября 2021
Достоинства
Классный трактор :)
Брали мальчику на 3 года, но он 105 см. Отрегулировали сидение и руль и носится с удовольствием. Рекомендую!
Красилова Светлана
3 сентября 2021
Достоинства
Красивый!
Недостатки
Мы рассчитывали что девочка 3 лет будет на нем кататься, но он все такие хотя бы на 3,5 года. Тяжёлый
Покупкой в целом довольны. В комплекте наклейки, ребёнку будет весело самому украсить велосипед.
Марк С.
9 августа 2021