Берцы GARSING 35

Серия в одежде и обуви
Нейлон, Велюр натуральный
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 3282 Берцы GARSING 35

Алексей Г.
узковато в голенище,пишит клапан от попадания внутрь мусора,песка,а так хорошие ботинки на жару
Ислам Т.
Отличные , думал мало меры , размеру соответствуют, мое впечатление 👍 класс
Сунатулло Х.
Ольга З.
Настоящий 36 размер. У меня по российским меркам 35,но обычная китайская обувь и 36 бывает самый раз🤭на тёплый носок норм будет. Ткань мягкая. Думаю не будет промыкать пока не растрескается изнутри (ткань с изнанки по типу клеенки, как у рюкзаком). Подошва изогнута спереди, что доставляет комфорт при ходьбе несмотря на то, что большеваты. Сшиты и проклеены...  Читать полностью
Андрей К.
Не прошло и недели, а уже начали расходиться нитки, брал для работы. +если подошва чистая, абсолютно не скользят когда стоишь на металле.
Алексей П.
Взъëм ужасен реально надо мерить.
Гряник А.
Наталья Р.
Берём не первый раз, муж доволен. Удобные, качественные. Рекомендую товар и продавца
Олег В.
Дмитрий Ч.
Максим К.
Аркадий О.
Очень низкий подъем. Возврат.
Лена Ж.
изменен 24 сентября 2024
очень хорошо! приходят размер в размер. ни больше, ни меньше! сидят хорошо. в принципе удобные :) советую к покупке! ^_^
Владимир М.
Купил для походов,первый поход 22 км, натёр одну пятку,дальше нормально, возможно натёр из-за того что не достаточно затянул шнурки.
Станислав Н.
Взял для прыжков с круглым парашютом. Поэтому хожу в них мало, с виду вполне оч хороший товар, по крайней мере приземляться в них очень мягко и удобно))
Антон Ш.
D
Dessperadosprados
Хорошее качество, размер подошёл, единственное что тканевые вставки на месте изгиба в скором времени отклеятся а так все отлично
Александр Р.
Александр Ч.
Дмитрий Д.
Они лучшие , беру уже вторые , первые сгорели когда пожары тушил в лесах.
Степан Н.
Ношу 40,5-41 размер, взял 40, как итог, велики:)
Евгений Е.
Юлия П.
Отличная обувь,качество супер.
Динара К.
Берем уже не первый раз, спасибо продавцу рекомендую 👍. Дочь ходит в них целый год, даже зимой.
Александр М.
На ноге сидят идеально, лёгкие, удобные. Ноги после долгой носки не устают. Рекомендую.
Иван Л.
Очень люблю эту модель, лучшая обувь как для ежедневной носки, так и для работы. Обидно, что не положили стельки как раньше, но это ничего страшного. Размер у меня 42, что касается этой модели, уже знаю, что нужно брать 40 что бы идеально сидело.
Владимир Ч.
Андрей Т.
Слабые задники, расползлись меньше чем через месяц. Больше придраться некчему, качество неплохое.