Берцы ГРОМ Кобра

Александр М.
Олеся Ш.
Чисто летний вариант
Alex T.
Отличные берцы, немного ошибся с размером, взял чуть больше думал маломерят, но они четко в размер, поэтому заказал повторно, а эти сдам, но общее впечатление на 5, достаточно удобные, но больше для леса, город штурмовать по бою кирпича не подойдут..
Виктор Е.
Нужна была обувь для длительных прогулок с собакой по лесу, собачьим площадкам, паркам и прочим подобным местам (гуляем 3+ часов в день). Свою роль выполняют, гулять стало комфортнее
Екатерина Н.
V
Vladislav A.
Берцы бомба) Сшиты отлично, материалы приятные и качественные на первый взгляд. С молнией так же всё хорошо. Сделал в них вылазку в лес с подьемом на гору. Немного по грязи, лесными тропами и по скалистой местности. В общем 12км и могу сказать, что не подвели, не порвались, лишь мизинец натёр на одной ноге, но и то скорее из за не очень подходящих...  Читать полностью
Денис П.
В целом на 3 месяце неприрывной носки подошва оторвалась, переделал. На лето очень жаркие, внутри резина. Очень интересно походить в плохую погоду, но такой еще не было
Дмитрий Ф.
Покупались для охоты и прогулок по лесу. После первой вылазки показали себя с отличной стороны (удобные, практичные, не потеет нога, смотрятся очень круто) Прошел за день 15 км по пересеченной местности, ноги не натер, комфорт при носке максимальный. Рекомендую к покупке качество отличное.
Игорь С.
Минус звезда пришли не той расцветки что заказывал и упаковка это раздолбанная простая без обозначений коробка. Цена завышена если это палевный товар. Еще не проверял в деле, но ноге хоршо внутри.
Максим Т.
Александр Ф.
Ринат С.
изменен 8 сентября 2024
Хорошие берцы, легкие, нога не потеет, прочные, ношу уже 3 месяца Из минусов- клепки на берцах сделаны из обычного железа, буквально на второй день появляется коррозия, в сырую погоду постоянно (на фото видно, это я еще почистил). Считаю, что за такую цену можно было и медные поставить (если бы знал, то лучше бы переплатил и заказал бы уже «Бутекс»)...  Читать полностью
Алексей К.
ВЯЧЕСЛАВ Ж.
Очень удобные, лёгкие. На мой 44-й подошёл 45 размер. Внимательнее смотрите на таблицу размеров!
Елена Д.
Александр И.
Ну в целом вроде нормально, размер соответствует. Мягкие, лёгкие. Не уверен, что по камням будет удобно, подошва мягкая. Пока не испытывал
Ян С.
Виталий Л.
Брал как рабочие Удобно. Дышат хорошо. Молния пока цела)
ЛАРИСА Ш.
Луиза И.
Евгения Ш.
Игнат Ш.
На удивление берцы реально соответствуют размеру как и в таблице. С берцами это крайне редко поэтому я очень удивлен. Пришлось второй раз заказывать 42 размер, а 41 оставить у себя, так как их забрал очень давно а примерить смог толькл недавно, вернуть не могу((
Ринат Ч.
Юрий С.
Эрнест М.
Качество хорошее, сидят на ноге хорошо 👍 рекомендую Активно не тестировал, но возлагаю надежду 🤞
Валов Д.
Через 1.5 месяца накрылся замок