Берцы LOWA

Берцы

Отзывы о товаре 1962 Берцы LOWA

Александр Т.
17 октября 2024
Достоинства
Очень удобные ботинки, поддержка стопы хорошая.
Недостатки
Шнурки плохо затягиваются, в результате порвались через месяц. Быстро промокают.
Алексей Т.
16 октября 2024
Достоинства
достойное качество, не промокают
Недостатки
нога преет при +10 и выше
на демисезон самое то
Руслан Е.
Илья Д.
Дмитрий Ч.
16 октября 2024
ботинки хорошие! качественные,лёгкие,удобные.Буду заказывать ещё. носил два дня .ботинками доволен!!!!! 👍
Виктория К.
15 октября 2024
отличные берцы. маломерят на пол размера, так как на мой 39 почти подошли, чуть-чуть свободного места есть. подошва не скользит, ногам внутри комфортно
Сергей Т.
15 октября 2024
Пришли с браком. Не прошит шов на левом ботинке... Возвращаю уже вторую пару... Не рекомендую...
Андрей Е.
14 октября 2024
Достоинства
Лёгкие, удобные, держут голеностоп.
Недостатки
При не продолжительном контакте с водой, всё-таки сыровато стало в внутри ботинка.
Учитывая стоимость, можно сказать что ботинки отличные. Дальнейшая эксплуатация в лесу покажет все плюсы и минусы.
Андрей Г.
13 октября 2024
С виду все отлично, но упаковка нарушена, один ботинок без пакета, кто то примерял
Евгений В.
изменен 14 октября 2024
очень непрочное крепление блочков для шнурков. на второй день отвалились блочки при том, что шнурки затянуть не возможно, ботинки болтаются
Иван К.
12 октября 2024
посмотрим как будут носится а так огонёк
Михаил Ч.
Елена Х.
Сергей С.
11 октября 2024
Качество хорошее, неожидал, рекомендую. На свой 44 взял 46 самый раз, можно поддеть тёплый носок.
Сергей А.
10 октября 2024
Анжелика Х.
Александра В.
отличные берцы, муж счастлив
U
Uladzimir M.
9 октября 2024
Выглядят хорошо, добротно. Как они поведут себя при носке в разных погодных условиях.... Будем посмотреть.
Михаил С.
9 октября 2024
Самое то грязь месить, не промокают, жесткие на изгиб. Как для длительных переходов не могу сказать
Михаил М.
Сергей Т.
Алексей Д.
8 октября 2024
Паль, дичь и хтонь. Дезинтегрируют прямо на ноге, скрипят как полы в фильмах ужаса. Тихое перемещение попросту невозможно.
Иван Б.
8 октября 2024
за такую цену очень неплохо.
7 октября 2024
Коробка в хлам, при этом в масле. Продавец прислал разные по размеру ботинки
Иван Б.
6 октября 2024
4 месяца носки не смогли пережить, для вахты, где надо много находиться на ногах не годятся, брал размер в размер, пятка развалилась спустя месяц на камушках, слабое место подошва и пятка, в дождь протекают. Надеюсь они теперь в лучшем мире, ботиночной вальгале, а так, боты огонь)
Никита З.
6 октября 2024
Размер в точку прям. не + не -. Влагу тянут наружу, мембрана работает. После пропитки гидрофобны, пролил минералки случайно, заодно проверил. Кросивые, и в пир и в мир и в добры люди. Единственное что, носки нормальные ещё не добыл. Там думаю совсем раскроются во всей красе.