1. Обувь

Берцы

Отзывы о товаре 428 Берцы LOWA

Сергей Б.
30 сентября 2024
Отличные берцы. Единственная неприятность - шнурки быстро вышли из строя.
Сергей П.
Сергей А.
Артём П.
Юрий К.
изменен 13 сентября 2024
Беру уже второй раз, за такую цену лучше не купишь. В старых проходил почти год, на работе, состояние на фото, целые, подошва потёрлась немного, а так крепкие , понравились.
Сергей К.
Андрей Р.
ВИКТОР Н.
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень жесткие
После пару часов носки ощущаются как бетонные
Водолага Лилия
За такие деньги нормалтные ботинки, недельный поход выдержали
Дмитрий С.
Andrei M.
Получил. Размер подошёл, выбирал по таблице. Есть мелкие изъяны на подошве при отливке, типа непроливка. Поэтому 4 звезды. Почитал отзывы, не только из этого магазина, у обуви есть пару проблем. Острые края в ушках, где продеваются шнурки, из за чего они быстро выходят из строя. Пришлось сначала ножом острую фаску снять, потом мелкой наждачкой пройтись...  Читать полностью
Артём Ш.
Хорошие берцы за свою цену
Хороши ,цена качество,не промокают ,ноги не особо потеют
Николай П.
Александр П.
Не знаю как выглядит оригинал,но эти ботинки мне очень понравились.На вид крепкие,качественные.Посмотрим как будут носиться.
Артур Б.
Берцы целые, на ощуп и при начальной носке хорошие,рекомендую брать на 1 размер больше
Павел Р.
Достоинства
Сойдёт.
Недостатки
Подошвы и окантовка цвета "детской неожиданности" и окантовка уже начала отклеивается от материала ботинок.
Дмитрий У.
Брал на размер больше подошли идеально. От +7 до +25 ногам комфортно.
Дмитрий Б.
Виталий М.
13 июля 2024
Андрей С.
изменен 11 июля 2024
Уже прошли испытание трекингом в горах! Всё понравилось, обувь осталась везде целая, подошва по камням не скользила. Обычно для трекинговой обуви берут на два размера больше. При своем 41 размере, брал 42 размер, было само то!
Сергей К.
45 размер на ногу 28.5 сел с небольшим комфортным запасом. 44 оказался мал. По в стопе нигде ничего не натерло. Разносились за пару дней, стало возможно более туго зашнуровать, но в подьеме все равно свободновато, на крутых спусках стопа может уезжать вперед немного. После покупки сразу обработал водоотталкивающей пропиткой дополнительно. В +15...  Читать полностью
Евгений Б.
Есть только один вопрос по полноте. А так все остальное соответствует заявленным характеристикам.
Геннадий Я.
Ходил весь день на рыбалке в +30°. Реально ноги не потеют где-то заходил в Ручьи наступал кратковременно воду не пропускают маленько давят по ширине ближе к сужению пальцем был уже на двух рыбалках такое ощущение что маленько растягивается эксплуатация покажет пока товаром доволен просто За эту цену наверное лучше ничего не возьмёшь