Берцы Обувная Фабрика Медведь

Виталий З.
15 октября 2024
Елизавета Б.
15 октября 2024
отличные берцы, зашли на педан без предварительной обкатки. ноги целы, удобные.
Андрей Ю.
13 октября 2024
Просто потрясающие берцы. Отношение к покупателю так же великолепное. В комплекте идут дополнительные шнурки и записка. Упаковано все аккуратно. Сами берцы безумно удобные и идеально сидят. Мне теперь весь взвод завидует
Геннадий Ш.
13 октября 2024
12 октября 2024
берцы сыну понравились, лёгкие, как будут вести себя в носке, посмотрим. соответствуют размеру.
Вячеслав Б.
9 октября 2024
Юрий К.
8 октября 2024
Достоинства
хороший широкий размер все как заявлено в описании
Недостатки
пока нет
месяц ежедневной носки , пока полет нормальный
Илья Н.
изменен 8 октября 2024
качество очень плохое. после первой но́ски стал заедать замок и порвалась ткань у шва. При том, что ни в футбол не играл, ни марафоны не бегал... на рыбалку съездил. Если бы не тот факт, что они после покупки провалялись дома и гарантия уже прошла,я бы не просто их вернул, а ещё и в догонку пожелал продавцу за такой товар «всего наилучшего».
Ирина Г.
6 октября 2024
Брат покупал для службы, удобные, дышащие, на лето осень весну самый хороший вариант. Для удобства Я ему купила ещё стельку анатомическую. Тк в обуви больше 12 часов и ноги устают.
Антон Ч.
5 октября 2024
Очень хорошие ботинки
5 октября 2024
Леонид Ц.
4 октября 2024
Берцы хороши. По размеру подошло, качество хорошее, в летнем варианте нога не сильно потеет. Правда показалось что сами берцы высоко сделаны в длинну, удобнее было бы чуть поменьше
Олег С.
3 октября 2024
Алексей К.
2 октября 2024
Один шнурок драный , но ладно положили запасные , видимо не зря) , на одном берцы кривой шов видимо торопились и промазали при пошиве подошвы , в целом и общем визуально выглядят хорошо , на сколько хватит покажет время
Александр Б.
30 сентября 2024
молния заедает, скорее всего недолго проживет возможно, стоило ожидать, и я где то что то упустил, но для ОХОТЫ И РЫБАЛКИ это точно не подойдёт, промокают очень быстро, стоило только случайно наступить в лужу, которая чуть выше подошвы наверное, за эти деньги и можно, но молния говно, и явно не для ВЕСНА ОСЕНЬ
Кирилл М.
Произвели впечатление , заказывал 4 разные фирмы , и только эти приям то , что нужно . Легко одеваются и снимаются и очень приятный презент , только думал купить , а они уже позаботились)
Даниил М.
Кирилл А.
Виктор Т.
Владислав Т.
изменен 3 октября 2024
задержали доставку на 10 дней, за это 4 звезды, потому что по данным озона не отправлял сам продавец. а так, за свои деньги берцы вполне неплохие, удобные
Alban B.
Берцы очень хорошие размер 42 самое то ничего не жмёт
Артем С.
Александр Н.
Отличные берцы, думал будут мараться или мокнуть, ничего подобного, ноги сухие и чищу реже чем кожанные, брал на работу. Легкие и удобные. Идут размер в размер, не морочьте голову с этой таблицей размеров! Первый раз неправильно заказал из за неё. У меня 43, второй раз заказал 43 и о чудо всё подошло, не нужно было с линейкой стопу мерить, как всегда...  Читать полностью
Кирилл А.
Отличные 👍 бертцы. Рекомендую 👍 размер соответствует! Качество пошива отличное! Ткань плотная 👍 рекомендую продавца 👍
Ирина В.
изменен 17 сентября 2024
Очень удобные: подносок, пятка идеально, легкие. Хорошо пошиты. В размер с носками. Язычок мягкий. Вложены запасные шнурки.
Иван М.
Нормальные берцы, размер соответствует, лёгкие
Валентина Р.
изменен 28 сентября 2024
На вид и качество все хорошо.Посмотрим как будут в деле Дополняю:спустя две недели постоянного использования испортилась молния.Вылетели зубцы и стала расходиться молния.Это на одном берце.Но и на втором скоро такая история будет.уже начало есть.Хотелось бы молнию по качественнее. Поэтому минус одна звезда.
Иван М.
Достоинства
лёгкие, удообные.
Сергей К.