2. Мужская косметика

Название аромата
Лакрица
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 77 BES СПА-шампунь FRAGRANCE (pH 4.5) "Лакрица" для всех типов волос, 300 мл

Мария
Шампунь приятно пахнет, хорошо мылится. Мне показалось, что он хорошо подойдет для сухих волос, таа как он очень мягкий. У меня им пользуется муж и сын, запах приятный. Ощущения «скрипа» после мытья нет, шампунь хорошо подойдет для тех, кто морт голову каждый день. Объема волосам он не дает, но это и не входит в его обещания. Очень мягкий по воздействию...  Читать полностью
Надежда Е.
Пользуюсь давно. Всегда в восторге. Но вот доставка всегда такая небрежная. Рваная коробка, никакой защиты. Один раз пришлось отменять заказ, тк бутылка протекла. Хотелось бы чтоб шампуни за 5000 упаковывали надежнее и аккуратнее.
Нина Смыковская
Прекрасный шампунь. Отлично пенится, мягко очищает.
Шампунь очень понравился , волосы мягкие, Легко расчесываются . Рекомендую 👍🏻
Достоинства
Запах хороший, волосы хорошо выглядят
Недостатки
мне не подошел - после него зудит кожа головы
Любовь В.
Быстро кончился) Заказала ещё, побольше. По цене, конечно, жидкое золото, при этом довольно большой расход — намыливаю по два раза, и в первый раз всегда ощущение, что не мылится совсем, а во второй как раз и начинает пениться, даже если выдавить крошечную каплю. После использования волосы легко расчесываются, мягкие. Пока мокрые, скрипят, то есть...  Читать полностью
Достоинства
Плотность, запах, хороший конечный результат для волос
Мария В.
Очень люблю эту марку. Перешла на нее с 2022... когда paul mitchell любимый стал стоить как крыло от самолета. Данный шампунь отлично очищает волосы, и плюсом - нереально вкусный аромат)
Анастасия Р.
Шампунь был хорошо упакован. Пользовалась один раз, поэтому отзыв короткий. Из плюсов: запах дыни приятный, но не стойкий, по ощущениям кожа головы хорошо промыта (2 раза намыливала), очищение мягкое, волосы не спутываются. Из минусов: пенится плохо, не экономично. Надеюсь, что спустя 2-3 недели использования почувствую положительный результат на в...  Читать полностью
Анна Б.
Мягкий, ароматный с экономным расходом!
Фёкла Филлиповна
Достоинства
Аромат
Недостатки
Цена
Покупала в подарок человеку, обожающему лакрицу. Аромат действительно очень конфетный, приятный. Но цена\объём - шампунь получается золотой =) Флакончик малюсенький. Для подарка - да. На постоянное пользование - нет.
12 июля 2024
Волос мягкий и блестит.но дороговато,если будет со скидкой возьму
Юлия М.
Нормально, запах дыни реальный, а так сверхвпечатления не оставил
Паутова Н.
Пришёл Хорошо упакован, быстро, запах огонь, расход не маленький, думала бутылочка побольше будет. Рекомендую
Елена Л.
м
маргарита с.
Шампунь приятный. Кремовая текстура. Хорошо вымывает волосы, приятный аромат. Волосы мягкие не жирнятся. Кожу головы очищает хорошо. Конечно нужно использовать доп.средства если волосы окрашенные в блонд, но цвет не вымывает, кожу головы смягчает. Возьму большой объем себе.
Приятный запах, отлично пенится, волосы оживают после этого шампуня! Взяла гранат-миндаль на смену апельсиновому пирогу! Оба прекрасно пахнут!
Кашперская А.
Отличный шампунь, подошёл для моих волос. Подходит для ежедневного применения. Волшебный аромат который остаётся после смывания
Фарида А.
Брала на пробу маску и шампунь этой линейки, понравились оба продукта. Получила в хорошей упаковке. Волосы после шампуня блестят, не путаются, увлажненные. Спасибо!
Юлия П.
Достоинства
Очень вкусный запах,консистенция.
Недостатки
Очень понравиля шампунь,волосы после мягкие,шелковистые)очень хорошо пенится,экономичный!
Полина К.
Классный шампунь, очень люблю аромат лакрицы. Хорошо пениться, расход экономный.
Юлия Д.
10 мая 2024
Евгения П.
9 мая 2024
Пользуюсь +-15 лет, всё отлично, оригинал.
Анастасия Б.
26 апреля 2024
Запах хороший, в деле еще не опробовала, доставка быстрая, упаковано хорошо
Виктория Б.
17 апреля 2024
Любимый шампунь уже очень долго. Ароматы у них невероятные 🔥. Рекомендую.
3 апреля 2024
Достоинства
Супер увлажняет, для кудрявых волос самое то
Недостатки
Цена наверно
Еще и запах классный
Екатерина С.
2 апреля 2024
Отличный шампунь. Волос после него плотный. Срок большой. Рекомендую
Ирина Л.
24 марта 2024
Я уже очень давно пользуюсь BES , очень сложно и долго выбирала себе шампуни и кондиционер, который бы действительно мне подошел. Так как кожа головы и волосы , очень привередливые. И вот нашла эту фирму. Качество соответствует цене. И есть возможность покупать маленький объем , чтобы протестировать, подойдет или нет. Именно этот шампунь мне не...  Читать полностью
Екатерина С.
7 января 2024
Это мой первый опыт использования шампуня такой ценовой категории. Брала по совету парикмахера и решила остановиться на маленьком объеме, на пробу так сказать. Шампунь имеет легкую консистенцию, отлично пенится и приятно пахнет. Тонкие волосы хорошо уплотняет и немного утяжеляет, не сушит. Дополнительного объема я не заметила. В общем я довольна шампунем...  Читать полностью