2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретан, Поролон
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 820 Бескаркасное кресло-кровать, КВАДРО, Велюр Коричневый, со съемным чехлом, 70х80х38, спальное место 70х180

Анна И.
Вроде и не плохо смотрятся но слишком мягкие
Детям понравилось! Пришло с задержкой, но перед первым сентября наверное такое часто)) Мягко, удобн, легко раскладывается
Татьяна Ч.
Отличная замена надувному матрацу на случай гостей.
Брала на дачу два кресла. Одно плотное, второе рыхлое, даже видно невооружённым глазом, оно порасправилось, конечно, после упаковки, но разница есть. Как будто в разных местах изготавливали. В принципе, я без претензий пока. Для отдыха на даче пойдёт.
Светлана П.
Красивое бескаркасное кресли,подходит в любое помещение,легкое,не маркое.Используем на даче.
изменен 24 августа 2024
Пришло в двух мешках, ужасно мятое, снизу слегка влажное. После отпаривания, форму приобрело. Чехол не весь из велюра, внутренний слой какой-то нетканый материал. Сидеть вроде удобно, немного проминается
Жанара Б.
Цена дороже, качество не очень, в подушке просто мусор положили. Я думала синтепон оказывается крошку губки
Эльмира Ц.
Вместо раскладушки на квартиру для сдачи - отлично подошло
Оксана О.
Классное кресло, гости остались довольны: можно удобно посидеть, а потом разложить и прекрасно спать!!! Качество ткани отличное. Наполнитель плотный, держит форму. Рекомендую!
Светлана Н.
Гузель Ш.
Хороший, мало места занимает. Сначала был очень мягкий, неудобно было сидеть (проваливались), через некоторое время расправился и стал жесткий
Светлана Р.
Александра К.
изменен 10 августа 2024
Купили два. Креслица выручили в качестве дополнительных спальных мест, когда приезжали гости. Спать на них удобно. Рекомендую к покупке.
Людмила С.
Кристина П.
Мягкий и удобный диванчик. Пришло все целое, упаковано на совесть, спасибо с:
Был запах. За 2 недели складки на ткани не разгладились. Куча зацепов на одном из кресел, втрое повреждений не имело. Решили оставить, так как стоять будут на балконе.
Анастасия У.
Качество отвратительное, бесформенное Брали до этого такие же кресла у другого продавца - чудесные! Эти - ужас!
Дилноза А.
Вадим Г.
Елена
Мария Т.
Инна П.
Надежда И.
Пришло правильно сшитое, и это отлично. Ещё и с подушкой. Заказывала от другого производителя без подушки, сшито так что креслом не складывается ещё и дороже
Светлана
Заказала сначала одно кресло , но доставку через неделю почему-то отменили , вернули деньги 💰, но я заказала его снова так как мне оно очень нужно было на балкон , и вот спустя неделю наконец оно доехало до меня)) доставили в вакуумной упаковке, все отлично 👍 вписался прям по габаритам) рекомендую.
Марина З.
20 июля 2024
Отличный вариант для маленьких помещений.
Яговкина Н.
20 июля 2024