1. Электроника

Шумоподавление
Активное
Управление наушниками
Кнопочное

Отзывы о товаре 89 Sony Interactive Entertainment Наушники беспроводные с микрофоном, светло-серый, серый

Немного давит на уши но со временем привыкаешь! А так все отлично!
Виктория О.
Отличные, оригинал
Евгений Н.
Отличный звук. Посадка на голове оставляет желать лучшего
Олег К.
Я так и не понял , насстоящие это пульсы ,или нет, потому что не получилось слушать где либо. Не с чем сравнивать. Вот моя рицензия на наушники. 1. Эфект 3 д я так и не понял. 2 . Очень маленькие овалы динамиков. Внутренние для ушей. //У меня не большие уши //. Просидев в наушниках один час, у меня начигает болеть ушной хрящ. И я во время игры сдвигаю...  Читать полностью
Артур К.
К магазину нет вопросов, все пришло целое, работает. Вопросы к самим пульсам, мне не зашло, за эти деньги есть уши на порядок выше!
Александр У.
Оригинал, все подключилось без проблем, продавец упаковал все отлично и надёжно, коробка без повреждений, на пломбе, не мятая не битая. Приятно получать такой товар. Соответственно продавца рекомендую.
25 апреля 2024
Хорошие рекомендую
Игорь Б.
22 апреля 2024
Наушники огонь, оригинальные (ps5 их видит, заряд отображает, пресеты эквалайзера есть, просто так телефон их не видит). Мне на голрву не сильно давят. по управлению - привычные, до этого пользовался Plastation Gold. Надеюсь эти не облезут за 2 года. Пришли на день раньше, коробка с пломбой, не мятая.
8 апреля 2024
Отличный звук, к плейстейшн 5 подходит.
Антон Ш.
29 марта 2024
Дмитрий Ч.
24 марта 2024
20 марта 2024
Отличные наушники, звук хороший, сидят удобно 👍
Андрей Ф.
16 марта 2024
Все как в объявлении , продавец молодец в доп коробку упаковывает.
Елена Л.
13 марта 2024
Все работает, спасибо
Денисов Константин
12 марта 2024
Общее впечатление супер,вроде как оригинал,пломба и т.д.
Владислав Ф.
11 марта 2024
Достоинства
Достойного человека не надо обижать
8 марта 2024
Приехали на два дня раньше. Коробка целая не одной вмятинки. Отлично. Наушники классные, сидят на голове отлично. Звук отличный, играть в игры с ними одно удовольствие. Совсем другое восприятие игры. Покупкой очень доволен. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Дмитрий К.
6 марта 2024
Достоинства
оригинал
Ольга Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличные наушники
Егор А.
25 декабря 2023
Достоинства
Пломба на месте
Играть в них кайфово, уши внутри, резинка не давит, комфортно сидят, звуки на уровне, красиво гармонирует с приставкой и джойстиком, из-за этого по большей части и брал, понимаю,что есть лучше, но мне нравится так
15 ноября 2023
Недостатки
Цена
Ребёнок счастлив до безобразия, всё работает, все функции работают, были упакованы в дополнительную коробку.
Никита В.
23 октября 2023
Достоинства
Объемный звук
Недостатки
Верхние частоты заглушаются средними и низкими
Руслан К.
16 октября 2023
Достоинства
Не понравились Чисто индивидуально Создал заявку на возврат в положенное время Отказали без причины
Денис У.
5 сентября 2023
Достоинства
Когда телевизор SONY и PS5 да ещё и эти наушники переход звука такой плавный что не замечаешь, достойное качество звучания
Недостатки
Всё таки они не закрытого типа а мониторы, я думал они обволакивают уши, но амбушуры этого не позволяют
Для фанатов Бренда, тем более звук точно не разочарует, но другое дело, что в эти деньги есть много конкурентов. Но вот найдёте ли вы такую совместимость как с ними….вопрос
Виктор И.
8 августа 2023
Достоинства
Скорость доставки
Еще не проверял
Иван С.
1 августа 2023
Достоинства
Хорошие наушники
Владислав Р.
9 июля 2023
Достоинства
Оригинал, рыночная цена.
Недостатки
Не обнаружено
Классные наушники. Пришли в целости и сохранности. Новые, коробка не вскрывалась. Все упаковано бережно. Звук очень крутой! Особенно понравился звук 3D, который можно настроить под себя. Подключение простое и понятное. На вкус и цвет товарища нет, но мне они очень зашли. Сидят удобно, не давят, голова не устает, уши потеют минимально.
Александр С.
2 марта 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Эффекта "вау" нет. У кого предпочтения к бассам - за эту цену можно подыскать и получше.
Татьяна Г.
27 февраля 2023
Достоинства
все отлично
Денис К.
изменен 27 февраля 2023
Недостатки
Тонкие или слишком мягкие амбушюры, давят и натираю уши.