1. Электроника

Оптико-механическая, Ножничная
Тип датчика
Оптический лазерный
София П.
мышка хорошая, но на клавиатуре иногда западает кнопка, и одна кнопка кривовато стоит. Подставка не выдерживает вес планшета, даже не все телефоны держит.
Неудобное колесико у мышки, работает на оборот (если есть возможность поменять настройки, дайте знать). Буквы не всегда нажимаются с первого раза. Подставка бесполезная особенно для айпада.
Надежда К.
Дмитрий Ж.
Игорь Д.
Артём Ч.
Такие крохотулечки, самое то для дороги и пользовании с дивана. Мышка безумная, разве что колёсеко громко кликает.клавиатура тоненькая, подсветка с 2 режимами яркости, достаточно тихо нажимаются клавиши.
Оксана П.
Достоинства
НАКОНЕЦ-ТО !!! НАШЛИ ЭТОТ НАБОР, К КОТОРОМУ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО БЛЮТУЗ ПРТЕМНИК!!!
Недостатки
Немного покорябаный в уголке. Но нам уже всё равно. Главное, что работает
Татьяна Ш.
Подставка просто ужасная, не знаю кому она может подойти. А вот сама клавиатура и мышка удобные. Пользуюсь полгода, легко подключаются, быстро заряжаются и нормально держат заряд.
Владимир С.
Виктория С.
пользуюсь этой клавиатурой совсем немного, но даже за это время могу сказать — за свои деньги товар хороший. подставка хорошо держит планшет даже с чехлом, но только если она находится в 90 градусах, если опустить ниже - падает, даже с телефоном, но мне ниже не надо, поэтому устраивает. мышка тихая, подключается хорошо, проблем с колёсиком нет, но внутри...  Читать полностью
Наталья А.
На подставке нет одной лапки. Клавиатура не переводится на русский язык (печатает только на английском)
Александр Х.
Анфиса З.
Очень хорошая и красивая клавиатура всем советую
Эльвира Ш.
Нет нет пропускает напечатывание букв
Вячеслав И.
Нормальная клава, мышь сразу подключилась, клава тоже, но печатала на английском, как только не пробывал, испытывал на своем телефоне. В общем привез внуку объяснил ситуацию, попробывали в месте на его планшете, не получишось, пишет на английском. В отзыах есть как перевести её на русский, показал ему, в итоге не прошло и 20 минут как я отъехал он звонит...  Читать полностью
Сергей В.
Юрий Т.
Людмила С.
Пришла клавиатура не Bluetooth а Wi-Fi,была на подарок сыну. Если не разберёмся то возврат. Мышка работает.
Руслан Ч.
- Нет подсветки, не интересна, даже подставка не держит телефон, переворачивается и падает 📉. - Инструкция в корне отличается от той что находишь сам, перепробуя все возможные варианты методом тыка.. + Работает 👍, но не со всеми приложениями и играми...
+ Подсветка делает своё дело 👍 - Некоторые кнопки не совпадают с инструкцией. Приходится искать вслепую, тыкая всё подряд 🔳
Александр П.
изменен 10 июня 2024
Даниил П.
Подставка кривая и косая, у клавиатуры кнопки нажимаются не с первого раза, к мышке претензий нет. За свои деньги пойдет.
Николай И.
С телефоном и планшетом работает отлично . Пришли заряженные . Пару дней пользуюсь , ещё не заряжал ни разу .рекомендую
Анна Б.
Роман Л.
Хороший девайс, зарядку держат нормально, подключаются без проблем, к сожалению нельзя менять язык на steam deck(либо я не разобрался как)
Виталий М.
Ирина Ш.
Александр Б.
За свои деньги - ну ладно, пойдет. Но печатать на клавиатуре конечно ОЧЕНЬ неудобно
Евгений С.
Борис Л.
Клавиатура неплохая, стильная и аккуратная с размерах, но мне не подошла так как мой ноутбук блютуз не читает и не видит. Так что если у вас старенький ноут, то это не ваш товар.
Екатерина С.
Григорий Д.
Елизавета Н.
Китайское говно ХД Клава вообще не всегда на нажатие реагирует Чисто по приколу можно заказать Я уже выбросила ВСЕ , кроме подставки
Екатерина М.
Милая и очень легкая маленькая клавиатура К айпаду сразу подключились и мышь и клавиатура Удобный мобильный вариант
Айрон М.
Иван Ч.
Достоинства
работает с андроид
Недостатки
пока не выявлено
Александр Г.
Рустам А.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Работает, подсветка прикольная
Недостатки
Тоненькая, хлипкая, но если использовать стационарно все ок.
За такую цену неплохой вариант, но для использования в дороге наверное не подойдет. Для ребенка просто супер.
Геннадий К.
For M.
изменен 4 июня 2024
Купил... Заказал. Пришло вовремя помню. Сразу поспешил устанавливать... Но что то подсказал что надо аккуратнее... И чуть не повредил гнездо питания мышки... Будьте окуратно... Мышка какая то 'детская на вид
Татьяна Ф.
Вероника С.
изменен 2 июня 2024
в
виктор к.
проверил всё работает, у клавы и мышки стоят акумуляторы, меняется цвет подсветки.
Сергей Ю.
Ангелина Ш.
Достоинства
Классная
Все хорошо, но в играх не работает
Светлана Ш.
изменен 31 мая 2024
Неработает подсветка на мышке, продавец молчит! Как ее включить? Или это брак?
Раисат М.
Х
Хасан К.
изменен 30 мая 2024
Вера Р.
Марсель С.
Евгения М.
Лёгкая клавиатура, все клавиши работают. Мышь тоже в порядке. Качество нормальное, всё из очень простых материалов, сделано аккуратно. Упаковано хорошо, в комплекте идёт провод для подзарядки устройств. За свои деньги самое то 👍🏻
Дарья Х.
Хорошо работает, долго держит заряд. К айпаду про подошла, нежный красивый цвет
Сергей Ч.
Диана С.
Продавцу огромное спасибо за такой классный набор. Цена-сказка. Все к планшету приконнектилось-huawei mate pad 11. Надеюсь прослужит долго.
Замечательная клавиатура и мышь! 7 видов подсветки. Рекомендую!
Валерий Г.
Тяжело подключается, приходится перезапускать планшет до 3х раз чтобы установить связь. Подставка не очень, клавиатура неприятная на ощупь много неудомбых функций, что-бы использовать Клавиши с F1 по F11 нужно зажимать Fn. Помимо проблемного подключения устройство теряет связь и даже отказывается работать в поддерживаемых программах.