1. Электроника

Тип клавиатуры
Ножничная
Количество клавиш клавиатуры
Антон Б.
Клавиатура полностью соотвествует описанию, без проблем переключается на трех устройствах( ноут, плоншет, телефон) Очеь привык к лавиатуре нотбучной, сдесь немного другой ход клавиш, не привычно, не критично, но опять же не привычно. Товару притензий нет, продовцу тоже нет.
D
Dimon
Клавиатура не соответствует описанию, т.к. в описании написано аккумулятор, а на самом деле батарейка АА. ход клавиш большой для мембранной, шумная.
Геннадий А.
5 мая 2024
Сигнал вроде не теряет Подключил по usb передатчику Наклеил прозрачные русские буквы Пользуюсь месяц, в основном для игр
G
G.S.
26 апреля 2024
Качественные материалы, не пахнет, не хватает русского языка, но можно наклеить, питание - батарейка 1.5в в комплекте имеется, присутствуют подставка, клавиши мягкие.
Андрей С.
25 апреля 2024
Клавиатура не дотягивает до качества xiaomi. Как обычный Китай. Клавиши с длинным ходом - сначала проваливаются, а потом жестко пружинят от мембраны. Ощущения невнятные: и не мембранка и не ножничная. Визуально тоже дешевенький пластик. И неадекватно толстая - упор руки неудобный. См фото в сравнении с моей 10-и летней от asus eeepc
Алексей Ф.
изменен 13 апреля 2024
Хорошая клавиатура. Месяц использую и все окей. Единственное, возможно, недостаток-это отсутствие кириллица на клавиатуре. Однако я печатаю в слепую, поэтому для меня отсутствие русских символов на кнопках никак не сказывается. Если кому-то это критично, то можно наклеить наклейки на клавиатуру, но это смотрится как-то не очень. Альтернатива, это сделать...  Читать полностью
Давид Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный ход клавиш. Наверно, это одна из самых приятных мембранных клавиатур, которую я использовал. под Mac пошло отлично. В комплекте положили батарейку, с которой клавиатура спокойно работает уже 3 неделю.
Спасибо продавцу за отличную клавиатуру
Дарья С.
Сергей Е.